Попал в бан Google Adsense
Страницы: 1
Попал в бан Google Adsense
Ситуация такая:
Человек со своим ресурсом попал в бан из-за дополнительных кликов, походу все сам накручивал, меняя IP адрес.

Писал в Google с просьбой на подобии: "больше не повторится, клики были произведены не мною и тд."
После чего у него так ничего и не получилось.

Что можете посоветовать? Как можно справиться с такой проблемой?
Если не ошибаюсь то он создавал вторую учетку, но в итоге все равно в бан залетел...
Начался семинар по PHP, за все происходящим можно наблюдать здесь, по возможности ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!.

Новый акаунт в гугл пробывать. Домен может незабанен.




ЗЫ. недочитал... smile:(
Изменено: Arte - 23 Мая 2011 21:53
Цитата
tom0rrow пишет:
Человек со своим ресурсом попал в бан из-за дополнительных кликов

За такое Гугл медленно и уверенно уменьшает цену за клик и если человек не понял, то реклама остается, а цена за клик становится 0. Пускай создает следующий аккаунт и учтет предыдущие ошибки и смирится с тем, что обмануть не удастся. smile:sarc:
Do it fucking now
Цитата
kostya пишет:
Цитата
tom0rrow пишет:
Человек со своим ресурсом попал в бан из-за дополнительных кликов

За такое Гугл медленно и уверенно уменьшает цену за клик и если человек не понял, то реклама остается, а цена за клик становится 0. Пускай создает следующий аккаунт и учтет предыдущие ошибки и смирится с тем, что обмануть не удастся.


Так там же адрес нужно и домен вводить...

Можно ввести доменное имя другое, а выводить рекламу на том же? Адрес для него поменять не проблема, 2 квартиры)))
Сегодня попробывал кликнуть по adsense, первый раз за неделю.
За клик начислили *$, после чего клик удалился.
Всё правильно, товарищ уже наказан потерей денег, а адрес можно вводить любой, деньги теперь можно выводить на пластик.
Изменено: kostya - 23 Мая 2011 22:10
Товарищ уже ничего с Адсенсе не сделает и на другом акке. Будут забанены домены и за 2 акк тоже бан.
Реклама на забаненом домене больше показываться не будет, хоть откуда ее поставьте.
Изменено: serfedgo - 23 Мая 2011 22:52
Цитата
splish пишет:
Сегодня попробывал кликнуть по adsense, первый раз за неделю.

Попробуйте кликнуть еще пару раз и получите бан. Свои клики все равно не учитываются, а бан дают влет.
Я сам пару раз кликал по баннеру но клик учитывали но чена была за клик 3 цента .
Так я делал примерно раз 20 за 6 месяцев ))) в итоге просто забыл про эту рекламу и через 5 месяцев у меня на балансе было 90$ .
Имхо, исходя из количества сайтов-участников Эдсенс-программы Гугл не будет даже заморачиваться на счет "А может простить?" Думаю, что решение о БАНЕ принимают даже не люди, а бездушная программа.
У меня ак не банили, но домен банили...
Я написал один раз - меня послали доделывать сайт, плюнул и забил на гугл, потом переписал движок, перезалил контент норм и все переделал более менее + решил испытать судьбу и сделал запрос на апелляцию и в итоге все нормально, домен разбанили...
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты