Вопрос по внешним ссылкам на сайте
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Вопрос по внешним ссылкам на сайте
По Яндексу уйдет под фильтры весь сайт. По Гуглу - не могу сказать точно. Зачем вам страница-линкопомойка? Почему нельзя оставить на этой странице только одну партнерку? Написали статью под одну ПП - повесили на нее ссылку. Написали статью под другую ПП - повесили одну ссылку. Ссылку эту просто закрываем в ноуфоллоу, даже нет нужды что-то химичить. В общем, пересмотрите лучше вариант отказал от линкопомойки. А если это каталоги, которые просят установить обратную ссылку - так это весьма стрёмный способ продвижения сайта.  smile:)
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Цитата
Елена Петрова пишет:
Если на одной странице много внешних ссылок (реклама партнерских программ) и страница попадает в БАН. Вылетает одна страница со ссылками или весь сайт.Спасибо за дельные советы!


Народ пропустил, а я поинтересуюсь. А какая партнерка? Как к ней относятся Яндекс и Гугл? Сколько ей лет? Кто из монстров встроился в круг ее партнеров? Когда у вас появились проблемы? На какой странице начался откат? Что там было сверхтого? Что вам посоветовали партнеры? Что вы сделали или не сделали? Продолжать?smile:)
есть сайтик на бесплатном домене chat.ru уже лет десять, 9 страничек, все в индексе, на сайт ссылается около  50 доменов и около 150 ссылок. Решил по быстренькому проиндексировать кучу страниц другого сайта. на одной странице из 9  впендюрил 1000 исходящих анкорных ссылок.  После 4 апа яндекса весь сайт улетелел в бан. Показывает в поиске о страниц из 9. Удалил эти 1000 ссылок.  Сайт появился в поиске ровно через 10 месяцев. (больше ничего не делал)...
Продвижение
это жесть конечно 1000 ссылок smile:sarc: особенно в наше время
Вопрос остался. Народ пропустил, иные о своем о чем-то, а я интересуюсь. А какая партнерка? Как к ней относятся Яндекс и Гугл? Сколько ей лет? Кто из монстров встроился в круг ее партнеров? Когда у вас появились проблемы? На какой странице начался откат? Что там было сверхтого? Что вам посоветовали партнеры? Что вы сделали или не сделали? ТС, вы в теме?
Изменено: Yavor Parvanov - 8 Августа 2015 21:55
25 Июля 2015 22:58 это две недели. тс просто накака... на тему и на супровцев которые тут изголяются помочь ей. Хотя когда тс не в теме, то обычно спорят сами с собой - что то доказывают и за частую чем больше в лес тем больше дров. smile:)
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
25 Июля 2015 22:58 это две недели. тс просто накака... на тему и на супровцев которые тут изголяются помочь ей. Хотя когда тс не в теме, то обычно спорят сами с собой - что то доказывают и за частую чем больше в лес тем больше дров. smile:)



Это не единственная тема ТС на форуме. Есть два варианта:

1. Тупая, но с замашками.
2. Повариха, приготовила затравку по рецепту "налетайте, мухи".
Старик на форуме ее доблестно защищал (она создала несколько тем на супре!), даже упрекал меня в паранойе. Не извинился потом, но и не поддерживает больше темы ТС. А есть вариант простой: тему в курилку. Там все черти повеселятся.smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:


Это не единственная тема ТС на форуме. Есть два варианта:

1. Тупая, но с замашками.
2. Повариха, приготовила затравку по рецепту "налетайте, мухи".
Старик на форуме ее доблестно защищал (она создала несколько тем на супре!), даже упрекал меня в паранойе. Не извинился потом, но и не поддерживает больше темы ТС. А есть вариант простой: тему в курилку. Там все черти повеселятся.smile:)
1. Грубо и не прилично вот так публично оскорблять женщину, кем бы она не была...
2. Скорее щвея-мотористка:
Цитата
Екатерина Славная пишет:

Я умею кулирку от рибаны и интерлока отличать. А также оверлок от плоскошовки)).
И знаю в чём разница между верхним и нижним петлителем).
Цитата
Валентин пишет:
2. Скорее щвея-мотористка:


Слава Богу, хоть какая-то профессия.smile:) Это мой взгляд снизу. А сверху: вполне возможно, что посчитают тему суперактуальной и даже выскажутся пару раз именитые. Я не решаю. Сказал Старику, что тема и без меня утонет, причем очень быстро, так и случилось. Дальше не мое дело. Аминь.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Аминь.
Ну тогда немного под итожим:

Поисковая оптимизация » Google** - При чем здесь гугл? - смотрим в цитатах тс.

Вопрос по внешним ссылкам на сайте* - Здесь вроде понятно, будет пояснение о чем речь.

Если на одной странице много внешних ссылок (реклама партнерских программ) и страница попадает в БАН. Вылетает одна страница со ссылками или весь сайт.*
- Никогда не слышал о бане страницы, исключение или понижение из поиска - да. Дальше куча советов и вопросов - НО главный вопрос!!! ТС читала советы и ответы на вопросы?
ДА !!!
Так как она ответила сразу, зачем париться отвечать позже?
Спасибо за дельные советы!*

ТС спасибо и вам, что выслушали нас. Обидно немножко, что в отличии от нас вы на наши вопросы не отвечаете.
* цитаты тс
** рубрика темы
Валентин, вы темы попутали?
Или автора темы со мной?
Или просто эту говнотему срачем поднять решили?
Последнее вам удалось, но станет ли лично вам легче?
Изменено: Екатерина Славная - 9 Августа 2015 11:58
Валентин, А ведь правда, что то не в кассу вы цитату привели - абсолютно.
Видимо от вашего муравья у вас закружилась голова? Бывает. Вы уж берегите себя, больше пару часов в день на него не смотрите. Тогда и казусов таких не будет.
Цитата
Серж пишет:
ТС спасибо и вам, что выслушали нас. Обидно немножко, что в отличии от нас вы на наши вопросы не отвечаете.


Поэтому перед тем как советовать, надо задавать вопросы. С некоторых пор это считается не комильфо (зачем бить кнутом автора темы? Нескромно интересоваться адресом сайта и т.д.). Результат печален. Упражнения ораторов в чужой теме - и ноль в бесконечности.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
Нескромно интересоваться адресом сайта и т.д.). Результат печален. Упражнения ораторов в чужой теме - и ноль в бесконечности.

Нескромно - это слабо сказано.
Делается большая тайна с попыткой указать, что  - "свой сайт с 1000000 посетителей я не покажу. А то вы меня узнаете))".
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Нескромно - это слабо сказано.
Делается большая тайна с попыткой указать, что - "свой сайт с 1000000 посетителей я не покажу. А то вы меня узнаете))".


Так. Раньше на супре охотно давали адреса и тематики. Потом стали появляться темы типа "помогите, но светиться не могу". Теперь это правило. Вопрос: если дама идет к гинекологу, ей надо светиться или осмотр через трусики?smile:)
Изменено: Yavor Parvanov - 9 Августа 2015 22:50
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты