Сайт резко вылетел из поиска
Страницы: Пред. 1 2
Сайт резко вылетел из поиска
у меня такая беда гугол норм а вот с google.com.ua 
с 1 числа  8 переходов до этого было 350-400 может сайт забанило для украины у кого то есть такое с 1 числа?
Цитата
денис мен пишет:
у меня такая беда гугол норм а вот с google.com.ua
с 1 числа 8 переходов до этого было 350-400 может сайт забанило для украины у кого то есть такое с 1 числа?
Ту же проблему с 1 числа наблюдаю. У меня по основным запросам не видно вообще сайт в гугле (я с украины).
не знал...smile:)
Всем привет! Решил сюда написать, дабы не плодить тем.Сайт_arttech051.ru
Висел себе спокойно особо никто его не развивает. По нужным запросам (по региону) был в топе и в Яндексе и в Гугле, но вот месяцок назад Гугл его выкинул за ТОП 100 (rush analytics). Обратные ссылки не закупались. Правда был косячок smile:) на одном из НЕтематических форумов добавил ссылку в подпись - в итоге Search Console показывает 981 ссылку из них 724 с этого форума. Подпись естественно убрал (тоже примерно месяц назад) на ссылки по прежнему показываются в консоле и в Яндекс Вебмастере и в линкпаде и пр.
Подскажите сколько ждать отмены фильтров и вообще в ссылках ли дело???
Заранее благодарен
У меня некоторые сайты вообще за топ 100 и ничено
(затёр наглый спам)
Изменено: Prapovednik - 4 Марта 2016 15:30 (затёр наглый спам)
Ярослав hjh, бан.
У меня проблема схожая с автором: есть сайт baumaster.kiev.ua, новый, только начали оптимизировать. Залила мета, уникальный контент. Ключи проиндексировались и наблюдался хороший рост. В один прекрасный день все ключи вывалились за пределы ТОП100. В чем дело, не пойму... Почему это могло произойти?
Цитата
Татьяна пишет:
У меня проблема схожая с автором: есть сайт baumaster.kiev.ua, новый, только начали оптимизировать. Залила мета, уникальный контент. Ключи проиндексировались и наблюдался хороший рост. В один прекрасный день все ключи вывалились за пределы ТОП100. В чем дело, не пойму... Почему это могло произойти?
Фильтры, санкции со стороны поисковых систем
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
У меня проблема схожая с автором: есть сайт baumaster.kiev.ua, новый, только начали оптимизировать. Залила мета, уникальный контент. Ключи проиндексировались и наблюдался хороший рост. В один прекрасный день все ключи вывалились за пределы ТОП100. В чем дело, не пойму... Почему это могло произойти?
Фильтры, санкции со стороны поисковых систем
Тогда не могу понять в связи с чем, т.к. ссылки еще не закупались, тексты не переспамлены, ВЧ запросов в текстах нет..
Почему у меня сайт плохо индексирует Гуго вот сайт gamejes.3dn.ru
Цитата
Никита Витухин пишет:
Почему у меня сайт плохо индексирует Гуго вот сайт gamejes.3dn.ru
Как я понимаю у вас выпадают страницы с гугла(218 страниц), в яндексе(643) все нормально. Сначала посмотрите robots.txt, потом htaccess и файл sitemap.xml. Проанализируйте вебмастер гугла на ошибки и исправьте их. Но я бы вам рекоменовал для начала провести у Сео Хауса полный аудит сайта. Они бы выявили вам все недочеты и вы бы знали от чего отталкиваться.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:57 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
09:04 Каспкрски ОС 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди