Резко упала посещаемость.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Резко упала посещаемость.
Вот и у меня вопрос такой же...
Никаких ссылок и т.п. не добавлял/
единственная предпосылка- 1сентября smile:confused:
chart.png (10.87 КБ) [ Скачать ]
Изменено: sa-master - 4 Сентября 2011 18:49
Советую всем сделать такие вещи:
1. Минимизировать количество исходящих ссылок (редирект+robots.txt, продажа ссылок в соотношении 0:1:1)
2. Регулярно наполнять сайт уникальным контентом (писать самому, стабильное количество статей в день)
3. Обновлять уже имеющиеся страницы с контентом
4. Удалить все страницы обратных ссылок (если они не попали в индекс, то можно и оставить)
5. Ставить редиректы с одинаковых страниц ( такая штука есть в DLE) + ненужное для роботов прописать в robots.txt
6. Все продаваемые ссылки перевести из футера в блоки
7. Переделать шаблон сайта в HTML5 с использованием новых SEO-тегов (мне это дало стабильную 50% прибавку трафика с гугла)
8. Добиться скорости загрузки страниц сайта =<1
9. Держать сайт на хостинге, с ап-таймом от 99.9% (смотреть в подписи)
10. Комментить высокопосещаемые тематические dofollow блоги
11. Не использовать "вредные" виды рекламы
12. Использовать простую ссылочную навигацию
13. тро-ло-ло я задолбался smile:wall:
Вы меняли контент? меняли метатеги? вот и результат. Может сайт попал под фильтры. Проведите комплексный анализ сайта.
может это бонус от Гугл - "панда"
Заработок для СДЛ с высокой посещаемостью здесь
Раскрутка сайта без переплаты тут Рефам помогаю.
Мляяя, с 5к до 500 за три дня! Пойду напьюсь.
У меня тоже с 1 числа упал трафф на 20% . Ощутимо ...
Че за фигня, ни я один такой, с 4к упал на 1500, вешаюсь!
Не пойму в чем дело, у хоста проб были, 24 и сегодня застой на минут 5-10, думаю может из-за этого!
Этот Adsyst и я добавлял, недельку пахала, а так маркуедгид с партнердиректом стояла!
Проверил-все позиция сдал с первой на черт его знает какую страницу!
Прикол в том что беда не приходит одна, траф и позиции ослабли со всех 3 поисковиков, гугл, яша и маил!
Изменено: mandy great - 27 Сентября 2011 04:36
Вот примерно такая же проблема возникла у меня ещё в феврале, трафик был-был и буквально в течение недели упал больше, чем в три раза и не с одного поисковика, а со всех...
Amount News - полезный модуль для DLE

Фантики турбо - ностальгия по детству

53 рубля в день - на сайте с ТИЦ:10
Цитата
Гамлет Ортиков пишет:
Вот примерно такая же проблема возникла у меня ещё в феврале, трафик был-был и буквально в течение недели упал больше, чем в три раза и не с одного поисковика, а со всех...


И что положение не исправилось? Причины не выяснены?
Тоже траф грохнулся на 30% примерно...

Падение заметил после открытия Google + для всех.
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Цитата
mandy great пишет:
Цитата
mandy great пишет: Че за фигня, ни я один такой, с 4к упал на 1500, вешаюсь! Не пойму в чем дело, у хоста проб были, 24 и сегодня застой на минут 5-10, думаю может из-за этого! Не пойму в чем дело, у хоста проб были, 24 и сегодня застой на минут 5-10, думаю может из-за этого! Этот Adsyst и я добавлял, недельку пахала, а так маркуедгид с партнердиректом стояла! Этот Adsyst и я добавлял, недельку пахала, а так маркуедгид с партнердиректом стояла! Проверил-все позиция сдал с первой на черт его знает какую страницу! Проверил-все позиция сдал с первой на черт его знает какую страницу! Прикол в том что беда не приходит одна, траф и позиции ослабли со всех 3 поисковиков, гугл, яша и маил!

если во время аппа сайт был недоступен то не удивительно что трафик упал smile:)
Цитата
Dinar13 пишет:
Посещаемость была 500-750 и потом буквально за один день упала до 50 причем с гугла теперь не одного хоста.
Так же с позициями если некоторые запросы были на 10-11 месте, то стали на 80-90.
Что могло произойти? недавно менял хостинг, могло ли это повлиять?
вот сайт the-kino.ru


Скорее всего - это произошло из-за смены IP-адреса сайта.
Ждите, все должно наладится!
У меня все восстановилось , даже больше скажу , траффа стало больше чем было до упадка на 40% %)
У меня странно сайт сначало в гугле упал, потом и в яндексе, был уже в топе, а сейчас вылетел далеко, не понимаю в чем дело!
Гугл тоже начал веселиться, выкинул 70% контента и поставил 100% не под фильтром. smile:confused:
Do it fucking now
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025