Нелюбовь гугла.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Нелюбовь гугла., Почему.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Слуште, лопухов много, я понимаю. Вы платите супру за такую поляну?
) Будьте проще, Яков) А то с таким отношением "слона не продадите".
Цитата
Четвертый: я знаком с творчеством Coder на супре.
И что вы можете сказать по поводу творчества?)
Цитата
Третий: поверхностный совет с последующей ссылкой на "качественного аудитора"
Ви даже не посмотрели, что это ссылка на материал, как САМОМУ сделать аудит.

- в общем, поверхностный подход, недоработка, огульная критика... Увы, Яков, я разочарован - восприятие мира в мрачных тонах играет с вами совсем не полезную шутку. Меняйтесь - и люди потянутся к вам.

PS - Кроме того, у вас есть великолепная возможность дать ценый совет ТС - воспользуйтесь им. Критика без предложений - порочна)


) Имхо.

PS2 Отписался и раскрыл тайны мира по доброте душевной - цените, это так редко бывает в нашей жизни.
Купи международный домен и гугл тебя полюбит, гугл все таки не российская поисковая система.А домены ру в основном любит яша.
Спасибо всем отозвавшимся, я так понимаю тему можно закрывать.
Цитата
Михаил Ушаков пишет:
Спасибо всем отозвавшимся
Пожалуйста)
Цитата
Coder пишет:
Ви даже не посмотрели, что это ссылка на материал, как САМОМУ сделать аудит.

Лажа.

Пожалуйста, ТС.
"Ви даже не посмотрели, что это ссылка на материал, как САМОМУ сделать аудит." -  Вы заблуждаетесь, более того, даже для моих скромных познаний ваш ресурс слаб и мало полезен.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Лажа.
Видите ли, Явор - поскольку предпочитаю общаться с людьми культурными и вежливыми - а эти люди крайне избегают доставлять негативные эмоции другим, то вы , для меня, с этого поста), переходите в состояние невидимости - и, увы, это необратимо. Прощайте)
Цитата
как САМОМУ сделать аудит." - Вы заблуждаетесь, более того, даже для моих скромных познаний ваш ресурс слаб и мало полезен.
Ну, конечно, рекомендации Кокшарова вам не нужны - что вы делаете на этом форуме?)

Ну что ж, более в ваших темах отписываться не буду - это будет правильно)

Кроме того, это грубо) Прощайте и вы)
Тему можно зарывать.
Извините, если плюнул в душу. Но я не плевал и в этом на форуме не замечен. А ваше прощание несколько театрально, впрочем, как и сценография диалога. Удачи ТС и вам. А если вы про Деваку - глубоко ошиблись. Ценю и уважаю. Вот такая вот коллизия.smile:)
Изменено: Yavor Parvanov - 11 Октября 2015 21:42
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Позанимайтесь. Я не возражаю. Но мне очень знакома переписка такого рода между А и Б на трубе.smile:)
Первый признак - Гугл "не любит" мой сайт - знакомый лейтмотив. Второй - никто другой не посоветовал: диалог запланирован. Третий: поверхностный совет с последующей ссылкой на "качественного аудитора". Четвертый: я знаком с творчеством Coder на супре. Пятый - реклама. Я так и спросил. А вы, уважаемый,
Ну вы могли все это не описывать, а написать одно слово "лейтмотив" и для ТС все будет понятно.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
video-freelancer пишет:
Ну вы могли все это не описывать, а написать одно слово "лейтмотив" и для ТС все будет понятно.



Допустим, а может, вы в самом деле правы. Но не все понимают, что такое лейтмотив. ТС всех (Coder-а) поблагодарил. Я рад. Тема пойдет в архив или еще рано?
Слушайте, у вас тут так душевно smile:) Воспользуюсь случаем отписаться ТС, пока темя не прикрыта smile:)
Про муждународный домен - полный бред. Раз Вы работаете в российском регионе, значит и домен российский. Всё логично. У меня на российском домене 60% поискового трафика именно с гугла. Да, возможно, у Вас больше показов именно в региональном сегменте, но это Вам, собственно, и нужно.
Начните с оценки качества. У Вас не работает кеширование, и, лично у меня, сайт грузится очень медленно. Подробно здесь: https://gtmetrix.com/reports/mihail-ushakov.ru/2oLa4qSq
Кроме того, мне почему-то кажется, что у Вас переспам по ключам на тему фото. В альт и тайтл тегах к фотографиям очень много повторов. Ну и кроме того, займитель социализацией.
Цитата
Andrey Kiselev пишет:
Слушайте, у вас тут так душевно smile:) Воспользуюсь случаем отписаться ТС, пока темя не прикрыта smile:)
Про муждународный домен - полный бред. Раз Вы работаете в российском регионе, значит и домен российский. Всё логично. У меня на российском домене 60% поискового трафика именно с гугла. Да, возможно, у Вас больше показов именно в региональном сегменте, но это Вам, собственно, и нужно.
Начните с оценки качества. У Вас не работает кеширование, и, лично у меня, сайт грузится очень медленно. Подробно здесь: https://gtmetrix.com/reports/mihail-ushakov.ru/2oLa4qSq
Кроме того, мне почему-то кажется, что у Вас переспам по ключам на тему фото. В альт и тайтл тегах к фотографиям очень много повторов. Ну и кроме того, займитель социализацией.



ТС должен вас поблагодарить. Тема возрождается.
Цитата
Coder пишет:
Пожалуйста)
Извините, Coder,  я действительно ценю многие Ваши посты по делу, спасибо Вам, но вот эти Ваши "Пожалуйста" для набивания постов и поднятия тем(не нужно спорить, Вы сами сами знаете, что именно так оно и есть) ну уже тупо бесят. Думаю, не только меня. Может, прекратите этой мурнёй заниматься?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Извините, Coder, я действительно ценю многие Ваши посты по делу, спасибо Вам, но вот эти Ваши "Пожалуйста" для набивания постов и поднятия тем(не нужно спорить, Вы сами сами знаете, что именно так оно и есть) ну уже тупо бесят. Думаю, не только меня. Может, прекратите этой мурнёй заниматься?



Боюсь, что Coder вам не ответит. Он официально отверг свое участие в темах, где я присутствую. Надо заметить, что стиль у него изысканный. А вот концовка, пик - ну, должен быть некий налет загадочности и пафоса.smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток