Нелюбовь гугла.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Нелюбовь гугла., Почему.
Подскажите почему гугл не любит мой сайт , что не так?
Цитата
Михаил Ушаков пишет:
почему гугл не любит
А что пишется в ВМ гугла?  - посмотрите все внимательно.
Его статистика мёртвая.
Цитата
Михаил Ушаков пишет:
Его статистика мёртвая
То есть, все зеленого цвета - индексирование, карта, роботс и т.д. и никаких замечаний, посланий/предупреждений/сообще­ний?
Момент, уточню, я там очень давно не был..
Можно начать с мобильной версии, воь я с телефона и мне не удобно было смотреть
в гугл мастере всё зелёное
нет пока возможности сделать мобильную версию.
В гугле 869 страниц. Кое что надо бы улучшить:

Заглавие: Отсутствует
Кодировки: Сервера - iso-8859-1, Документа (реальная) - utf-8, Документа (заявленная) - Не задана

_http://www.sbup.com/audit/mihail-ushakov.ru/

Да и вообще - аудит - самое то. Можете сами попробовать посмотреть, как и что: _http://coderhs.com/?q=%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%­82
Спасибо, буду изучать.
Цитата
Михаил Ушаков пишет:
Спасибо, буду изучать.
Пожалуйста)

Да, и ссылка вверху при вставке исказилась - в общем, на сайте в подписи в поиске наберите "аудит" - без кавычек, конечно - там и про инструменты есть бесплатные и пр.
Цитата
Coder пишет:
Пожалуйста)

Да, и ссылка вверху при вставке исказилась - в общем, на сайте в подписи в поиске наберите "аудит" - без кавычек, конечно - там и про инструменты есть бесплатные и пр.


Дорогой Coder. В этой теме сценография настолько бездарна, что хочется просто хихикать. ТС встревожен, а вы тут как тут на подлете, цвета зеленые ищете, а ТС недосмотрел, но потом увидел зеленую рощу. Кодировка - ой, как страшно! Нужен аудит, и вы тут же послали птенца к врачам... Слуште, лопухов много, я понимаю. Вы платите супру за такую поляну?smile:)
Цитата
Михаил Ушаков пишет:
Подскажите почему гугл не любит мой сайт , что не так?
а вы ему цветы подарите smile:sarc: глядишь полюбит))
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
Coder пишет:
Пожалуйста)

Да, и ссылка вверху при вставке исказилась - в общем, на сайте в подписи в поиске наберите "аудит" - без кавычек, конечно - там и про инструменты есть бесплатные и пр.


Дорогой Coder . В этой теме сценография настолько бездарна, что хочется просто хихикать. ТС встревожен, а вы тут как тут на подлете, цвета зеленые ищете, а ТС недосмотрел, но потом увидел зеленую рощу. Кодировка - ой, как страшно! Нужен аудит, и вы тут же послали птенца к врачам... Слуште, лопухов много, я понимаю. Вы платите супру за такую поляну?smile:)


Мысль настолько глубока, что ее сложно и понять.
Coder дает хоть какие-то советы, а не критикует, что выглядит низко, хотя этим сейчас занимаюсь и я((
Изменено: Иван - 11 Октября 2015 00:24
Цитата
Иван пишет:

Мысль настолько глубока, что ее сложно и понять.
Coder дает хоть какие-то советы, а не критикует, что выглядит низко, хотя этим сейчас занимаюсь и я((


Позанимайтесь. Я не возражаю. Но мне очень знакома переписка такого рода между А и Б на трубе.smile:)
Первый признак - Гугл "не любит" мой сайт - знакомый лейтмотив. Второй - никто другой не посоветовал: диалог запланирован. Третий: поверхностный совет с последующей ссылкой на "качественного аудитора". Четвертый: я знаком с творчеством Coder на супре. Пятый - реклама. Я так и спросил. А вы, уважаемый, почитайте архивы форума - там таких ситуаций куча.smile:) 
Изменено: Yavor Parvanov - 11 Октября 2015 00:35
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram