Нелюбовь гугла.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Нелюбовь гугла., Почему.
Цитата
Михаил Ушаков пишет:
Подскажите почему гугл не любит mihail-ushakov.ru/]мой сайт , что не так?
1) Проверить все портянки текста на предмет бесполезности. Как правило, вода забивает все ключевые.2) Проверить соотвествия текстов запросам.
3) Ну и ссылочное, куда же без него.
Если по какому-то пункту будет плохо, вот собственно и ответ.
Не стоит забывать Гугл Мой бизнес - один из основных источников информации для Google.
Спасибо, с текстами работал на эту тему, а вот ссылками не занимался совсем, несколько вечных покупал. Не могу подобрать биржу с возможностью ручного отбора доноров. Попробовал в сеопульте, так там они закупают ссылки с сайтов которые под агс находятся, тоже самое в руках.
Цитата
Михаил Ушаков пишет:
Не могу подобрать биржу с возможностью ручного отбора доноров

Временные - sape, постоянные gogetlinks, pr.sape.
Меня сапа уже несколько месяцев не пускает и тех под. молчит. Хрен их знает что не так.. восстановление или новая регистрация не помогают.
Цитата
Михаил Ушаков пишет:
Меня сапа уже несколько месяцев не пускает и тех под. молчит. Хрен их знает что не так.. восстановление или новая регистрация не помогают.



С этого бы и начали. Вам сапать надо без Сапы.smile:)
И, к вашему большому сожалению, Coder (который наивно, кхм, верил в ваш светло-зеленый сайт и даже обиделся на меня), то ли нуб, то ли хитрец вместе с вами. А я подожду в силу новых обстоятельств. Могли бы сразу об этом сказать и не тянуть хвост за кота.
Изменено: Yavor Parvanov - 14 Октября 2015 00:16
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
Михаил Ушаков пишет:
Меня сапа уже несколько месяцев не пускает и тех под. молчит. Хрен их знает что не так.. восстановление или новая регистрация не помогают.



С этого бы и начали. Вам сапать надо без Сапы.smile:)
И, к вашему большому сожалению, Coder (который наивно, кхм, верил в ваш светло-зеленый сайт и даже обиделся на меня), то ли нуб, то ли хитрец вместе с вами. А я подожду в силу новых обстоятельств. Могли бы сразу об этом сказать и не тянуть хвост за кота.
Хитрого умысла у меня нет, когда я только попробовал закупать ссылки яндекс объявил им войну. К тому времени было арендовано порядка 20 ссылок, я их постепенно снял. С тех пор писал только статьи и занимался изучением оптимизации, "осознавал глубину своих ошибок"! Наблюдал ситуацию с пингвином и думал что действительно ссылки больше нет нужды покупать. Я не профи в сео, просто любитель, мне нравится наблюдать результат своей работы и если мой сайт пошёл в рост приятно это видеть. Хотя были ситуации когда по высокому ключу я был в топ 10, а трафика 0. Ссылку которую дал кодер - самостоятельный аудит, для меня действительно была мало полезна, не исключаю что опять-же в меру моих неглубоких познаний.
Просмотрел ваши материалы на сайте, у вас везде по несколько раз встречается слово свадебный, свадьба, свадьбу, свадьбе. Тошнота зашкаливает.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
video-freelancer пишет:
Просмотрел ваши материалы на сайте, у вас везде по несколько раз встречается слово свадебный, свадьба, свадьбу, свадьбе. Тошнота зашкаливает.
 Синонимов нет, тема очень узкая. Кстати в статистике его нет..  упоминается только в нужной комбинации.
У вас в Head два раза прописаны title, descryption .
Первый раз без семантической разметки, второй раз с ней

property="og:Description"
property="og:title"


Цитата
Михаил Ушаков пишет:
Синонимов нет, тема очень узкая. Кстати в статистике его нет.. упоминается только в нужной комбинации.


Изменено: video-freelancer - 14 Октября 2015 09:32
Плюс ко всему посмотрите как выглядят ваши заголовки в выдаче гугла.
И еще карту сайта я бы сменил и проверил сайт на дубли, так как гугл показывает что в индексе у вас 851 страница, в карте сайта меньше страниц обнаружил.
Цитата
video-freelancer пишет:
Плюс ко всему посмотрите как выглядят ваши заголовки в выдаче гугла.
И еще карту сайта я бы сменил и проверил сайт на дубли, так как гугл показывает что в индексе у вас 851 страница, в карте сайта меньше страниц обнаружил.
Гугл это поисковой феномен, он индексирует все.
Ему плевать, что вы закрыли это тегами, все проиндексит, дублей наплодит и радуется.smile:D
Потом сайт в фильтр загонит. И говорит, улучшайте сайт, как мы рекомендуем.
Скажу одно, Гугл иди ты в .опу.smile:D
Цитата
Александр Осипов пишет:
Гугл это поисковой феномен, он индексирует все.
Ему плевать, что вы закрыли это тегами, все проиндексит, дублей наплодит и радуется.smile:D
Потом сайт в фильтр загонит. И говорит, улучшайте сайт, как мы рекомендуем.
Скажу одно, Гугл иди ты в .опу


Дорогой Александр, не вы первый в смысле куда послать ПС. Боюсь, что в итоге пошлют ваш сайт. Или послали? Так вот, сперва поймите, что ваша крошка-сайт должна пройти проверку на вшивость, потом еще много раз пройти то самое, а затем, не спрашивая вашего мнения, ПС куда-то вставят некоторые ваши страницы. Когда вы поймете, что ваше дело не посылать, а бояться быть посланным, у вас наладится.

Дошло?smile:)
Цитата
Александр Осипов пишет:
Гугл это поисковой феномен, он индексирует все.
Ему плевать, что вы закрыли это тегами, все проиндексит, дублей наплодит и радуется.smile:D
Потом сайт в фильтр загонит. И говорит, улучшайте сайт, как мы рекомендуем.
Скажу одно, Гугл иди ты в .опу.smile:D
Другими словами, Вы готовы отправить "в .опу" половину качественного поискового трафика? smile:confused: Очень профессионально. Надеюсь, Ваши клиенты разделяют Вашу точку зрения.
Цитата
Andrey Kiselev пишет:
Другими словами, Вы готовы отправить "в .опу" половину качественного поискового трафика? smile:confused: Очень профессионально. Надеюсь, Ваши клиенты разделяют Вашу точку зрения.



Зря вы так культурно выражаетесь. Человек наплевал: пусть сам подтирает. Только не в теме, а у себя. Вам этот процесс интересен?
Цитата
Yavor Parvanov пишет:    

Зря вы так культурно выражаетесь. Человек наплевал: пусть сам подтирает. Только не в теме, а у себя. Вам этот процесс интересен?
Процесс подтирания?! Нет, мне он абсолютно неинтересен smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025