Google+CY-PR
Страницы: 1
Google+CY-PR, Экспримент С google
Здравствуйте уважаемые гости и участники форума CY-PR.
На почве многих рассуждений и домыслов, хочу провести собственный эксперимент, с влиянием CY-PR на Google (ну и походу будем мониторить ситуацию в Яндекс). Подробнее об общем замысле читайте здесь.
Основные цели эксперимента:
- Измерить за какое время индексируется тема на CY-PR в Google (и боком Яндекс)
- Измерить через какое время станица на которую ссылается сайт попадёт в индекс, соответственно узнать когда быстроробот придёт на сайт
Доп.Цели:
- Понять может ли CY-PR повлиять на позиции сайта в выдаче (смотрим первую позицию который займёт сайт в выдаче) (цель дополнительная, она так для интереса)
А вот и жертва:
Кто для блога лучший друг или продвижение в Google
Прошу до конца эксперимента в теме ничего не писать
Секундомер на старт... Поехали!
...
[00:09:40]Страница в Яндекс (страница форума)
[00:28:23]Страница в Google (страница форума)
Такое мы уже проводили, и скорость лучше была, вот в этой теме "Эндексация", точнее там пол Вашего эксперимента.
Prapovednik, да я читал. Меня интерисует другой вопрос, может ли CY-PR повлиять на индексацию стороннего ресурса, которому он является "донором" smile;)
Цитата
abc000 пишет:
Меня интерисует другой вопрос, может ли CY-PR повлиять на индексацию стороннего ресурса, которому он является "донором"

Заметил smile;), потому я дописал:
Цитата
Prapovednik пишет:
точнее там пол Вашего эксперимента.
Всё страница проиндексироваласЬ!
[02:21:39] Индексация страницы
В целом индексация новых постов на моём сайте идёт 5-8 частов.
Вывод: супр ускоряет индексацию. Всё действительно работает.
Вывод 2: Google читает ссылки даже через JS
Спасибо за внимание. smile:)
то есть при написании поста плюсом будет хотя бы в трэш кинуть ссылку на пост и вуаля он будет в индексе через 2 часа?! попробуем.
elise spam, фактически так оно и есть. Единственный нюанс в том, что не нужно тупо спамить супр. Нужно выставлять ссылку не просто для робота а для человека. То есть в тему поста.
А обычный спам не принесёт никому пользы smile:)
Оч и оч интересно! Выходит, если у меня есть сайт на html и на него "добровольно" не заходят боты, с помощью СУПРа я могу загнать сайт в индекс за пару часов? smile:eek:
Вопрос к модераторам: можно ли поставить ссылку на ГС? А то, после ознакомления с темой Propovednika, не решился ставить подобные ссылки, считая это, мягко говоря, неэтичным поступком
меня индексация гугле устраивает, всего 5-10 минут после написания статьи она уже в индексе, а вот с яндексом уже немного проблеми, тут уже надо провести експеримент)
Цитата
abc000 пишет:
А обычный спам не принесёт никому пользы

Приведёт к бану)

Цитата
deezy пишет:
Вопрос к модераторам: можно ли поставить ссылку на ГС? А то, после ознакомления с темой Propovednika, не решился ставить подобные ссылки, считая это, мягко говоря, неэтичным поступком

В той теме можно, только не тупо ссылку, а окружите её текстом, к примеру, что сейчас, и что потом ожидаете.
Цитата
Prapovednik пишет:
В той теме можно, только не тупо ссылку, а окружите её текстом, к примеру, что сейчас, и что потом ожидаете.


Гоша хавает всё, даже Ваши имена, ссылки и т.д. и т.п, проверил:
тока разбирались в теме: http://www.cy-pr.com/forum/f43/t8693/
Гоша уже всё проиндексировал smile:eek: , за считанные минуты
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025