Помогите советом, пожалуйста. Как работать с Google?
Страницы: 1 2 След.
Помогите советом, пожалуйста. Как работать с Google?, Сайту пошел 4й год... гугл никак не хочет добавлять страницы в выдачу.
Добрый вечер уважаемые форумчане (забавное слово  из 2006:)) Пожалуйста, выручите советом... Никак не могу добиться того, что бы сайт нормально боролся за место под солнцем в выдаче google. Трафик идет из яндекса (как ни странно) но о его нестабильности даже говорить будет лишним.
Даже в лучшие месяцы ( в сезон) яндекс давал около 25к пользователей в месяц - а гугл около 3к, о том что происходит с яшей сейчас даже говорить не хочу...

Почему же гуглу так не нравится мой сайт? =( за 3 года никогда не попадал в топ 10 в гугле

zagrannic.ru - собственно подопытный. Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся и неравнодушным)
Вроде где то тут на сайте натыкался что гугл не любит цены на главной странице...Может стоить именно для него цены прикрыть?


Еще бы посоветовал прогнать всякие соц.сети..то что ему более менее нравится фейсбук и твиттер...А то как я заметил у вас именно на фейсбук нет страницы.
Это конечно не глобально все..но кто знает..может именно этого пинка не хватает..
так дело не в твоем сайте, такое со всеми, я вообще думаю что в топе только сайты самих админов гугла!остальные сайты на задворках на тысячных позициях хоть они и лучше во всем!

вот так оно в жизни каждый рвет как может
1) Юзабилити не айс (я бы обратился к профи по этому вопросу)2) Логотип... Как связан Ваш логотип и домен - не известно.
3) Верстка - у меня едет (меню на главной корректно отображается - потом идет вверх)
4) Отзывы - мертвый раздел
5) Статьи - выглядит убого.

Собственно за что Вам давать топ не понятно.
Итого
1) Код оптимизировать
2) Юзабилити изучать
3) Задуматься о проведении аудита по всем направлениям

Если есть конкретные вопросы - пишите в личку.
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Цитата
Лилия Якименко пишет:
так дело не в твоем сайте, такое со всеми, я вообще думаю что в топе только сайты самих админов гугла!остальные сайты на задворках на тысячных позициях хоть они и лучше во всем!

вот так оно в жизни каждый рвет как может
Да нет много и простых сайтов:)
Цитата
Серега пишет:
Еще бы посоветовал прогнать всякие соц.сети
Согласен, соц. сети очень хорошо влияют на ранжирование сайта.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Sergey Serg, развивайте проект, новостями и ссылками. сейчас что-нибудь измените и яндексу не понравится)))
вкладывайте серьезные деньги и будете в топе, а то что на халявку хотите траф из топа получать?))))
Очень жаль, что нет философии и философов ...
Однозначно нужно покупать трафик, и вкладывать довольно большие деньги в рекламу)
может просто для гугла ссылок закупить))))
Андрей Попов, серьезные деньги? Это какие же?
Что бы понять как понравиться googl нежно проводить анализ сайтов конкурентов которые находятся в топе google и свой сайт доводить до ума.
Создание и продвижение сайтов для всей России, тут многое будет удобным и выгодным для вас http://viront.ru
Похожая штука, только вот сайт был в позициях нормально, и как 2 недели, все позиции рухнули, из сотри вылетело почти все.
Помогите разобратся с ссылками для продвижения 
Какую конечную ссылку будет правильным оставить если у меня статический сайт? 
В гугл страницы проиндексированы с помощью ?_escaped_fragment_=Проиндексировано почти все страницы (700 страниц) 

А как правильно оставить конечную ссылку на сервисах по закупке ссылок(ссылочной массы)? 

ПРИМЕР 1: 

/pompy/skvaginnie-glubinnie-nasosi-tip---etsv 

ПРИМЕР 2: 

/pompy/skvaginnie-glubinnie-nasosi-tip---etsv?_escaped_fragment_= 


Если на бирже ссылок указать ПРИМЕР 2 то в таком случае пишет что страница отсутствует в индексе поисковой системы 
А если указать обычную ссылку на сайт ПРИМЕР 1 то все нормально 

Вопрос: В каком случае гугл будет учитывать ссылку(ссылочную массу) по продвигаемым ключевым словам? 
По обеим вариантам конечной ссылки? По первому или по второму? 
Помогите правильно настроить 
Огромное спасибо.
Цитата
Серега пишет:
Вроде где то тут на сайте натыкался что гугл не любит цены на главной странице...Может стоить именно для него цены прикрыть?
Ахахахах.....с каких пор??
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток