Сайт пропал из выдачи. Помогите!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Сайт пропал из выдачи. Помогите!
Цитата
Дмитрий Владимирович пишет:
от этого избавьтесь со страницы [img]http://ally.ucoz.net/stat/1308541771[/img]

а что это такое я вообще не знаю (( и как избавиться тоже...
у меня ally.ucoz.net добавлен в панель вебмастера Гоши еще до покупки домена, и забыто... А недавно показалось странным что там какие-то левые поисковые запросы (( Ведь это один и тот же сайт, должно же быть одинаково???
да, история... чем дальше тем темнее... smile:confused:
Цитата
Дмитрий Владимирович пишет:
А что вам гугл в вэбмастере пишет?

ничего не пишет, нет ни сообщений, ни замечаний... странно все. Пойду еще проверю
Цитата
cmylla пишет:
Цитата
Дмитрий Владимирович пишет:
А что вам гугл в вэбмастере пишет?

ничего не пишет, нет ни сообщений, ни замечаний... странно все. Пойду еще проверю



Нет это не один и тот же сайт

это два разных домена
И при таком дизайне денег на другой хостинг отличный от юкоз не осталось что ли?
Цитата
Дмитрий Владимирович пишет:
Нет это не один и тот же сайт

это два разных домена

Так может из-за этого проблемы? Сайт на Юкозе, в панели управления стоят нужные галочки
"Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный:При переходе на сайт по стандартному домену, посетитель будет автоматически перенаправлен на эту же страницу в прикрепленном домене." и
"Разрешать индексацию по обоим доменам:Включение данной опции позволит поисковым системам индексировать оба домена (стандартный от uCoz и прикрепленный вами)."
Цитата
cmylla пишет:
Цитата
Дмитрий Владимирович пишет:
Нет это не один и тот же сайт
это два разных домена

Так может из-за этого проблемы? Сайт на Юкозе, в панели управления стоят нужные галочки
"Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный:При переходе на сайт по стандартному домену, посетитель будет автоматически перенаправлен на эту же страницу в прикрепленном домене." и
"Разрешать индексацию по обоим доменам:Включение данной опции позволит поисковым системам индексировать оба домена (стандартный от uCoz и прикрепленный вами)."



Вот нужно запретить индексацию по второму домену
Цитата
Дмитрий Владимирович пишет:
Вот нужно запретить индексацию по второму домену

В смысле по ally.ucoz.net?
А есть какая-то функция "удалить сайт из Google" может ей воспользоваться?
А если я ей воспользуюсь, не удалится и allymcbealsite.com ???

Дело было так: сначала сайт был запущен с доменом юкоза, и был сразу очень хорошо проиндексирован, почти сразу попал в топ10 и в индексе стало 5000 страниц. Раз так хорошо пошло, срочно был купен домен и прикручен. Ну жалко было терять такую хорошую индексацию, на Юкозе написано , чтобы не потерять надо разрешить индексацию по обеим доменам...
Но я не знаю, ее надо оставлять или убирать со временем. 301 стоит юкозовский, как он работает - как и весь юкоз...
Изменено: cmylla - 20 Июня 2011 08:24
Цитата
cmylla пишет:
Цитата
Дмитрий Владимирович пишет:
Вот нужно запретить индексацию по второму домену

В смысле по ally.ucoz.net?
А есть какая-то функция "удалить сайт из Google" может ей воспользоваться?
А если я ей воспользуюсь, не удалится и allymcbealsite.com ???
Дело было так: сначала сайт был запущен с доменом юкоза, и был сразу очень хорошо проиндексирован, почти сразу попал в топ10 и в индексе стало 5000 страниц. Раз так хорошо пошло, срочно был купен домен и прикручен. Ну жалко было терять такую хорошую индексацию, на Юкозе написано , чтобы не потерять надо разрешить индексацию по обеим доменам...
Но я не знаю, ее надо оставлять или убирать со временем. 301 стоит юкозовский, как он работает - как и весь юкоз...



В общем если хотите развиваться план действий такой
Сначало 301 редирект
потом уходите от юкоза на норм хост - естественно когда поисковики полностью забудут о вашем старом домене
Дмитрий Владимирович,
извините, посмотрите пожалуйста, у меня недавно ( где-то месяц назад) появилась буржуйская версия сайта на поддомене , хорошо так стало индексироваться, пошли люди со всех испаноговорящих стран и та же проблема - нет в выдаче. В вебмастере гугле - остановилось одинаково на 11 июня. Может этот поддомен что-то испортил?

инhttp://es.allymcbealsite.com/
Цитата
Дмитрий Владимирович пишет:
В общем если хотите развиваться план действий такой Сначало 301 редирект потом уходите от юкоза на норм хост - естественно когда поисковики полностью забудут о вашем старом домене

Спасибо большое за помощь. Буду разбираться со старым доменом.
Да юкоз уже давно просит попрощаться... Но я боюсь что не справлюсь с переездом (( страниц на сайте много, опыта у меня мало, сайт для людей, довольно специфической тематики, денег не приносит... ПС вроде нормально к Юкозу относятся? много сайтов раскрученных...
редирект неправильный
вот ответ вашего сервера

HTTP/1.1 200 OK
Server: uServ/1.5.4
Date: Mon, 20 Jun 2011 04:34:17 GMT
Content-Type: text/html; charset=UTF-8
Content-Length: 2024
Last-Modified: Thu, 16 Jun 2011 13:43:37 GMT
Connection: keep-alive
Keep-Alive: timeout=15
Accept-Ranges: bytes


а должен быть такой

HTTP/1.1 301 Moved Permanently
Server: nginx/0.8.53
Date: Mon, 20 Jun 2011 04:35:19 GMT
Content-Type: text/html; charset=windows-1251
Connection: keep-alive
X-Powered-By: PHP/5.2.12
Set-Cookie: PHPSESSID=7ecb686260906e970d649dc8b8cf03cb; path=/
Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT
Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0
Pragma: no-cache
Location: /films/view_18484/
Дмитрий Владимирович, значит в этом все дело? Только я не знаю как в юкозе исправить 301.
У меня стоит галочка "Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный:
При переходе на сайт по стандартному домену, посетитель будет автоматически перенаправлен на эту же страницу в прикрепленном домене."

Поможет, если я уберу "Разрешать индексацию по обоим доменам" ??
Цитата
cmylla пишет:
Дмитрий Владимирович, значит в этом все дело? Только я не знаю как в юкозе исправить 301.
У меня стоит галочка "Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный:
При переходе на сайт по стандартному домену, посетитель будет автоматически перенаправлен на эту же страницу в прикрепленном домене."
Поможет, если я уберу "Разрешать индексацию по обоим доменам" ??



это делается вот так

header($_SERVER['SERVER_PROTOCOL']." 301 Moved Permanently");
header("Location: http://allymcbealsite.com".$_SERVER['REQUEST_URI']");
die();
Цитата
cmylla пишет:
Дмитрий Владимирович, значит в этом все дело? Только я не знаю как в юкозе исправить 301.
У меня стоит галочка "Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный:
При переходе на сайт по стандартному домену, посетитель будет автоматически перенаправлен на эту же страницу в прикрепленном домене."
Поможет, если я уберу "Разрешать индексацию по обоим доменам" ??



попробуй убрать галоку и напиши сюда - я скажу тебе помогло или нет
Цитата
Дмитрий Владимирович пишет:
попробуй убрать галоку

готово
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:41 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
17:17 Продам свои 16 сайтов 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025