Ссылки с CY-PR
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ссылки с CY-PR, 2к халявных ссылок
ИМХО. мин. три месяца
Цитата
сергей пишет:
ИМХО. мин. три месяца

Что-то Вы загнули. smile:)
Думаю, что первые результаты будут уже через неделю. Три месяца - для эксперимента долго smile:)
Что? в Яше 92??? Ладно там гугл проиндексировал все важные страницы, но Яша вроде молчит. Если чесно, то это мой второй софт-портал. Есть ещё softn9k.net.ru на юкозле. Плюс ещё парочка некоторых сайтов. В общем своё дело я уже знаю, учился на собственном опыте.
Сейчас цели таковы: по 1-2 новых релиза в день, наращивание бэков путём тематических блогов,RSS-каталогов. При этом НИКАКОГО ВАРЕЗА, никаких флеш, баннеров, рекламы. развечто поставлю код линкфид, с 1-2 ссылок с страницы ( сейчас достиг 0). Я ещё долго мучался над шаблоном. Он хоть и паблик, но я подмостил его под HTML 5. Максимально сжал всё, что можно ( хотя сожму ещё чуток сильнее) при этом оставил максимально валидный код ( CSS 0 ошибок, HTML 2 ошики - походу глюк W3C)
Цитата
Sabio пишет:
Думаю, что первые результаты будут уже через неделю.

Наверняка, так как не стоит забывать, что боты ПС постоянно тусуются на СУПРе. smile;)
Цитата
Sabio пишет:
Проведем традиционный эксперимент. Вы дадите ссылку у себя в подписи, через какое-то время посмотрим, сколько гугл насчитает ссылок. В идеале бы проверить, сколько это даст PR. Но это надо целый год держать ссылку.

я поделил на 4, а Вы? smile:)
Цитата
сергей пишет:
я поделил на 4, а Вы?

а на ПР мы не замахиваемся в данном случае smile;)
Будем ждать результата! smile:)
Изменено: сергей - 26 Июня 2011 00:17
Если есть хоть маленький шанс, что ссылка в подписи сыграет хоть мизерную роль в присвоении ПР интернет - ресурсу, то я лучше поставлю ссылку на главную СУПРа, уж очень хочется, чтобы у СУПРа ПР был как у Гугла РФ. smile;)
Цитата
Prapovednik пишет:
уж очень хочется, чтобы у СУПРа ПР был как у Гугла РФ.

Вы в этом, не одиноки, я тоже!!! smile:)
интересный сайтик, в подписи ждем результата
Sabio, отпиши тут, как что-то изменится. smile;)
Prapovednik, будем с нетерпением ждать результата smile:help:
PS: Есть ещё один сайт, но он уже засветился на CY-PR'е
...
Цитата
Prapovednik пишет:
Если есть хоть маленький шанс, что ссылка в подписи сыграет хоть мизерную роль в присвоении ПР интернет - ресурсу, то я лучше поставлю ссылку на главную СУПРа, уж очень хочется, чтобы у СУПРа ПР был как у Гугла РФ.

Ну на главную СУПРа и так ведут все страницы (лого в верхнем левом углу и футер).
По результатам обязательно отпишусь.
Поздновато затеяли эксперимент smile:) Если бы месяцем раньше, то могли бы и PR проверить (сегодня ап ПР).
Извиняюсь за тупой вопрос, но как добавить в подпись ссылку? Чёт не бб-коды не ХТМЛ не действует.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов