google news
Страницы: 1 2 След.
google news, Нужна помощь с гугл ньюс
Привет братва. Решил  добавить свой сайт ladies-charm.ru (НЕ РЕКЛАМА) в гугл новости. Первый раз получил такой ответ:
Благодарим Вас за интерес к участию в Google Новостях! Мы проверили Ваш сайт и пришли к выводу, что он не соответствует нашим рекомендациям.
Мы обнаружили, что на Вашем сайте нет информации об авторах статей. Мы добавляем только сайты, на которых указана контактная информация авторов. Исправьте проблему перед тем, как подавать повторную заявку.
На мой взгляд проблему исправил так


Заказал, чтобы написали раздел "О нас" контакты, имена журналистов, редактора, телефон и т.д.
Ребята какие ещё советы дадите? Не хочется второй раз, чтобы гугл прокатывал сайт на 60 дней.
312321312.jpg (120.99 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Fuad Greench - 15 Марта 2016 01:16
Осталось только ждать решения
Цитата
Spam B@se пишет:
Осталось только ждать решения
к сожалению повторную заявку смогу послать только через 60 дней, а если ещё раз откажут по какой нибудь банальной причине, то придётся ещё ждать. По этому хотел получить советы людей, которые уже сталкивались с этим
Нарасти темпы добавления новостей.
Подключи уникальные материалы (мысли гипотезы, чтобы был контент которого нигде нет).
Сделай комментарии на сайте, если их нет, значит статьи ни кому не интересны.Искал, искал автора новости, дату добавления - так и не нашел.... Видать гугл тоже не найдет инфу об авторе статьи, и другие статьи данного автора.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Если урл формируется транслитом из заголовка, то в нем должно быть не меньше трех цифр. Иначе не примут.Вот темка была: http://www.cy-pr.com/forum/f7/t83353/
Изменено: NataV - 16 Марта 2016 21:49
Цитата
NataV пишет:
Если урл формируется транслитом из заголовка, то в нем должно быть не меньше трех цифр. Иначе не примут.Вот темка была: www.cy-pr.com/forum/f7/t83353/
Большое спасибо. Приехали(( в плане гугл новости, гугл оказался хуже чем яндекс новости. в яндекс хотя бы сказали честно:


Добрый вечер!
Помимо материалов 18+, на Вашем сайте мы не нашли эксклюзивных материалов. Кроме того, в настоящий момент на сайте слишком мало материалов, отвечающих требованиям Яндекс.Новостей, мы не можем оценить тенденции его развития, и нам трудно понять, что будет с вашим сайтом через несколько месяцев.
Я бы попросила Вас прислать заявку повторно, скажем, через 5 месяцев, если все это время сайт будет развиваться, и количество эксклюзивной информации на нем будет увеличиваться.



--
С уважением, 
Анастасия Ковалёва
Контент-менеджер 



Яндекс.Новости 
Цитата
Fuad Greench пишет:
Большое спасибо. Приехали(( в плане гугл новости, гугл оказался хуже чем яндекс новости. в яндекс хотя бы сказали честно:


А как долго вы ждали ответа от Яндекса? Я отправила заявку в понедельник, но пока молчат.
Цитата
Цитата
А как долго вы ждали ответа от Яндекса? Я отправила заявку в понедельник, но пока молчат.
Буквально в течение двух дней получил ответ. Но очень долго спорил с ними по поводу контента 18+. Я привёл им кучу сайтов 18+ которые являются участниками яндекс новости, скрины и т.д. После этого они уже сказали то, что я послал ранее
Цитата
NataV пишет:
Цитата
Fuad Greench пишет:
Большое спасибо. Приехали(( в плане гугл новости, гугл оказался хуже чем яндекс новости. в яндекс хотя бы сказали честно:


А как долго вы ждали ответа от Яндекса? Я отправила заявку в понедельник, но пока молчат.
Обычно 5-6 дней:confused:
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Обычно 5-6 дней:confused:

Шесть дней прошло - от Яндекса ни ответа, ни привета) Может, еще раз написать?
Цитата
NataV пишет:
Шесть дней прошло - от Яндекса ни ответа, ни привета) Может, еще раз написать?
Выходные не считайте.
Цитата
NataV пишет:
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Обычно 5-6 дней:confused:

Шесть дней прошло - от Яндекса ни ответа, ни привета) Может, еще раз написать?
Странно. мне быстро ответили и послали далеко и на 5 месяцев ))))) ответят, не беспокойтесь. Значить тщательно сайт проверяют
Цитата
Fuad Greench пишет:
Странно. мне быстро ответили и послали далеко и на 5 месяцев ))))) ответят, не беспокойтесь. Значить тщательно сайт проверяют

Хочется верить) В Новотеку приняли сразу. Хотя, наверно, туда всех принимают.
Цитата
NataV пишет:
Цитата
Fuad Greench пишет:
Странно. мне быстро ответили и послали далеко и на 5 месяцев ))))) ответят, не беспокойтесь. Значить тщательно сайт проверяют

Хочется верить) В Новотеку приняли сразу. Хотя, наверно, туда всех принимают.
ну, что получили ответ ?
Цитата
Fuad Greench пишет:
ну, что получили ответ ?
Нет, молчат. Если не ответят, на следующей неделе попробую еще раз написать.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода