Меры, принятые вручную
Страницы: 1
Меры, принятые вручную
Из первого письма:
Причина Затронуто весь сайт
[IMG]
Неинформативное бесполезное содержание
На этом сайте обнаружен низкокачественный или малоинформативный контент. Это могут быть страницы партнерских программ, шаблонные страницы, дорвеи, а также содержание, созданное автоматически или скопированное с других сайтов.


На что я им ответил что то типа вы ох";%ли весь контент пишется на заказ копирайтерамиЧерез пару часов ответили они.
Что то типа на сайте есть контент который не принадлежит Вам. потратил 2 дня перепроверил весь сайт 2000 новостей, и на удивление нашел 20 новостей которые благополучно удалил. Отправил на повторню проверку жду уже 2 недели а на сайт полностью прекратились переходы с гугла.

Так вот как блин из за 20 новостей сайт попал под ручные меры (тематика кино) очень большая конкуренция и что они каждый сайт вручную разыскивают и находят этот мизерный процент?
Цитата
tan пишет:
что они каждый сайт вручную разыскивают и находят этот мизерный процент?
Роботы, конечно. Вручную, думается, не совсем верный термин - скорее "индивидуальные" меры.
Например, есть то, что попадает под раздачу в авто режиме. А есть то, что должно быть, например, включено человеком: например, стоит галочка "сайты, где найдено 0,5 процента копипаста (по отношению к всему объему, санкции - Да/Нет".
 Посмотрел человек, и решил: "Да, сегодня что-то в ру сегменте непорядок..." и нажмет кнопочку...

PS Фантазии, конечно.
Видимо, роботы, куда ж от них деться) базу стоит всегда проверять вручную, перепроверять. На дальнейшее примите к сведению.
Спасибо понял)smile:)
У меня была такая же беда. Сайт с играми, скачать. Постят всё журналисты, уникальности никакой. Пришло точно такое же шаблонное письмо. Я убрал партнёрку loadpays и отписал им. Через пару дней сняли меры принятые вручную. Может и у вас причина в рекламе. За 20 новостей - затронуло весь сайт.
Ну у меня единственное что есть это дополнительный плеер от дримкеша
Извините, что не совсем по делу.
Скажите, нет ведь возможности писать гугловцам, как Платонам? А то очень надо и может есть обратная связь где-нибудь кробе адвордса?
Проверку не прошел, снял платный плеер.smile:mad: жду опять
Ну вот и сняли меры как бэВеб-мастеру сайта 
Ваш запрос на повторную проверку сайта обработан. Мы отменили все меры, принятые вручную. Обратите внимание! Это не гарантирует, что рейтинг Вашего сайта повысится.

Оказалось из за фейкового плеера не ожидал конечно.

Но вот вопрос в мерах так и стоит!!

Неинформативное бесполезное содержание
На этом сайте обнаружен низкокачественный или малоинформативный контент. Это могут быть страницы партнерских программ, шаблонные страницы, дорвеи, а также содержание, созданное автоматически или скопированное с других сайтов.

Как я думал меры должны сразу снять как только проблема устранена или нужно чего то там ждать?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:43 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток