PR больше нет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
PR больше нет., Глобальное обнуление RP
Цитата
Web Analyst пишет:
а у меня два сайта (было) с PR6 и один с PR9. Все понятно, что нужно оптимизировать дальше и т.д. но обидно все равно. за девятку 200 баков отдал
Конечно обидно только тем у кого он был:)smile:confused:
у меня на сайтах в среднем 4 был. и мне пофиг. это давно уже прошлое. надо новыми реалиями жить. сейчас вот ВЧ ссылки хорошо так приложили. быстренько переключаемся все на adsense. ведь рано или поздно добьют smile:) не говорю прям совсем отказаться, но...
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
У меня на одном 12 было.
12 при максимальном значении 10? однако...
Цитата
БиК-14 пишет:
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
У меня на одном 12 было.
12 при максимальном значении 10? однако...

Еще один эксперт. У какого сайта был 10?
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
Еще один эксперт. У какого сайта был 10?
http://www.seocompany.ca/pagerank/pr-10-pages.php а с 12 покажите?
Почитал тему, с некоторыми сообщениями не согласен.

PR отменили и это хорошо - меньше головной боли. Для тех, кто думает что отмене рады только те у кого было по нулям, разочарую - у сайтов были и 2, и 3. Ссылки не продавал. Ничуть не жалко. Единственное что действительно важно - посещалка, все остальное туфта - пузомерочки, рюшечки...

Скоро ждем отмену ТИЦ smile:)
Цитата
БиК-14 пишет:
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
Еще один эксперт. У какого сайта был 10?
http://www.seocompany.ca/pagerank/pr-10-pages.php а с 12 покажите?
это какой год? 2003? последние 5 лет, PR больше 9 небыло ни у одного сайта. Даже у самого гугла.на счет 12 это был сарказм, ибо я никогда не поверю, что у кого-то на этом форуме есть сайт, у которого PR=8
http://xtool.ru/trust/?site=google.com вот тут видно как у гугла в 2011 году с 10 стало 9
Изменено: Эдуард Пащенко - 19 Апреля 2016 11:00
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
Даже у самого гугла.на счет 12 это был сарказм, ибо я никогда не поверю, что у кого-то на этом форуме есть сайт, у которого PR=8
Тогда прошу прощения, за "иксперта" я принял вас ошибочно, не распознал сарказм)
А что с ТИЦ твориться????
Мде, теперь тяжко будет в гугле продвигаться, все обнулили, теперь и знать небудем, какие страницы действительно несли хороший Seo эффект.Ну дак ладно будем с Яшей работать теперь.А там и Яша скоро умнее думаю станет, тоже с тИЦем поиграется и отменит!
Цитата
Киборг пишет:
Мде, теперь тяжко будет в гугле продвигаться, все обнулили, теперь и знать небудем, какие страницы действительно несли хороший Seo эффект.
А разве количество посетителей приходящихся на ту или иную страницу, ее видимость в поиске - не лучший способ оценки "seo эффекта"? PR уже сто лет не несет ни какого эффекта, а его отмена - это лишь констатация данного факта
Раньше при закупки пр-истых страниц, можно было копипаст из соплей легко вытянуть, и даже выдавить этот же копипаст в топ, проверенно лично мною.
С чего вы вообще взяли что PR больше нет? Убрали тулбарный PR, но гогль могль не сказал что убрал его совсем. Просто чтоб народ его не видел и не так сильно занимался перепродажей ссылок.
Цитата
Андрей пишет:
С чего вы вообще взяли что PR больше нет? Убрали тулбарный PR, но гогль могль не сказал что убрал его совсем. Просто чтоб народ его не видел и не так сильно занимался перепродажей ссылок.

и это тоже лишь домыслы. как и всех выше. люди гадают, люди живут smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
21:27 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток