Пропали посетители с гугла
Страницы: 1
Пропали посетители с гугла
Доброго времени суток всем. Не могу найти причину, почему посетители с гугла резко пропали скрин: http://joxi.ru/DmBRRdLc8LbQmPСайт: 5-ка.su
Буду благодарен за советы по возвращению моих посетителей с гугла и за определение причины их пропажи
Цитата
Тічер пишет:
Буду благодарен за советы по возвращению моих посетителей с гугла и за определение причины их пропажи
Я тоже буду благодарен, если мне помогут раскрутить мой сайт до 80 000 хостов в сутки.
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Александр, я написал топик в ожидании помощи от знающих людей, так как самому не удалось установить причину. А вы начинаете строить из себя Бога сарказма. Нельзя так
Цитата
Тічер пишет:
Не могу найти причину, почему посетители с гугла резко пропали
Причина проста, позиции вашего сайта слетели вниз.
А почему они слетели? Это другой вопрос.
Что делали за последнее время? Вспоминайте.
Просто так ничего не происходит. smile;)
Цитата
Тічер пишет:

Доброго времени суток всем. Не могу найти причину, почему посетители с гугла резко пропали скрин: http://joxi.ru/DmBRRdLc8LbQmPСайт: 5-ка.su
Буду благодарен за советы по возвращению моих посетителей с гугла и за определение причины их пропажи

у вас не настроена моб. версия сайта. гугл не так давно ужесточил алгоритм и это теперь сильно влияет. у вас школьная тематика и по идеи трафик должен быть мобилки/планшеты. по этому 100% тут причина, может и не всего трафа с гугла, но мобильного точно.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
У вас стоит кликандер на сайте. Оплатите хостинг, гугл к такой рекламе негативно отсосится
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Цитата
Джек Воробей пишет:
У вас стоит кликандер на сайте.
Не факт:confused:что из за этого:)
По поводу слета позиция так сразу не скажеш, есть много факторов по слету позиций. Но если так произошло, то нужно набраться терпения и понять почему это произошло, может санкции, может сайт не адаптивен. Вообщем нужно брать запросы по которым ваш сайт был в топе или близко к топу, заходить в google и по этим запросам анализировать сайты находящихся в топ 10, то есть понять почему те сайты google любит и ставит их в топ 10. а ваш нет.
Создание и продвижение сайтов для всей России, тут многое будет удобным и выгодным для вас http://viront.ru
Есть похожая ситуация с одним из сайтов, с гугла пропали посетители. Проверила  на уникальность - растащили   весь контент.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Цитата
wanessa пишет:
Проверила на уникальность - растащили весь контент.
не думаю, что из-за этого может упасть посещаемость. так как первоисточник является держателем контента даже его сперли. Поисковые роботы хорошо умеют определить это.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Так то google вообще последнее время лютует и продвигаться в нем стало труднее нежли в yandex.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025