Офигенски получилось с ПР
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Офигенски получилось с ПР
У меня годовалый сайт с последним апом, получил ПР2 .. Немного комментил по дофолов блогам, считай ничего не делал.. А на ценах сапе и на предсказаниях трастлинк это не отразилось smile:(
Легче сказать, кто в этот ап не получил пр 3))) smile:D
Походу всем дали 3 ПР... Я думал мне только повезло!
"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант" - М. Горький
Я не получил ПР3, всего ПР2 дали, сайту 11 месяцев smile:(
Сайту 4 месяца - пр 3 отхватил))
как многие обратили внимание ,товарищи ..пр обычно присваивают повыше, именно тем сайтам которые, ничего не делали и не заслуживают его ,сайтам же котрые старались пр обычно дают поменьше или вообще не дают..выводы такие сделаны исключительно из этого топа на форуме и соседних топов..какое то просто издевавтельство со стороны гугла
А может гугль просто стал по другому распределять пр?
Цитата
Александр Покацкий пишет:
А может гугль просто стал по другому распределять пр?

чем меньше пр тем лучше?.......так пусть опубликуют свои новые алгоритмы ,а мы почитаем
Может кто умышленно поднимает скупкой ссылок тому меньше или вообще не дает, считает что его обманывают кароче.
Ну это свинство! Столько времени и сил вложил и что? У одного ПР2 у других ваще по нулям!
Цитата
Александр Покацкий пишет:
Может кто умышленно поднимает скупкой ссылок тому меньше или вообще не дает, считает что его обманывают кароче.

такой вариант конечно возможен..тогда надо было просто понизить пр у тех кто ссылки покупает..но зачем они всем начали пр этот раздавать и повышать направо и налево?..если бы не было этой дикой раздачи всем подрят и те кто покупал ссылки не получили бы пр я бы понял...а так те кто ничего не делал получили пр ,им то за что?за то что ссылок не покупали?
явно что то мутят именно пытаясь бороться с продажней ссылок....но что и как не понятно
Изменено: Николай - 30 Июня 2011 09:59
Изучить ссылаемость и структуру надо тех сайтов, у которых с 0 прыгнул резко, может и прояснится чего. Если при следующем апе ничего не изменится так и сделаю.
У меня тоже двойка, хотя рассчитывал на 4. smile:wall:
Смешно получилось - сайт с одной страницей получил 2 и сайт с тысячными тоже получил 2. Ничего не понимаю я значит. smile:o
у меня еще веселее. сайт одного клиента (серьезная охранная контора) получил ПР3, сайт второго клиента - ПР2. Рабочему сайту не дали ничего, хотя им-то я занимался smile:D
а вот непонятно-какому сайту (когда-то запускал проект для людей, но люди не оценили и забросил) смотрю - ПР1.
непонятно, но весело.. Никому ссылочка с сайта с ПР1 не нужна? Если нужна - свистните в личку
Подпись ушла на экспорт
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам