Офигенски получилось с ПР
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Офигенски получилось с ПР
Цитата
Александр Покацкий пишет:
Изучить ссылаемость и структуру надо тех сайтов, у которых с 0 прыгнул резко, может и прояснится чего. Если при следующем апе ничего не изменится так и сделаю.


Изучи мой сайт) У меня с нуля до 3! Но хотя я примерно так и ожидал...
Apple iPhone 4S - всё для телефонов Iphone 4 и Iphone 4S.
Цитата
Prostoi пишет:
Смешно получилось - сайт с одной страницей получил 2 и сайт с тысячными тоже получил 2. Ничего не понимаю я значит.


А причем тут количество то страничек? Ты можешь и с 1 получить пр=5.. Ведь суть в том, сколько на твою страничку ссылается других ресурсов и какой вес у этих ресурсов. Ты можешь купить 1000 ссылок с пр=0 сайтов и получить свой 0, а я могу поставить 10 ссылок на сайтах с ПР=5 и получу свой пр=3 за один раз...
Вообще не понимаю тут этих возгласов не довольных... Вот вы покупаете где нибудь в ХАР ссылки или САПЕ и наверняка на нулевых пр сайтах... А мой сайт например сам человек разместил у себя, у него пр=5, второй сайт тиц=40 и пр=4 и так далее... Зависит ведь вес откуда на вас ссылаются...
Я доволен но боюсь что рано радоваться, посудите сами, сайту 2 месяца, ссылок 12 (правда хороших, вручную размещал)
Ну на счет 12 ссылок это и прямь подозрительно.. А у меня около 10000 внешних ссылок с 70 примерно сайтов)
Перечитал все сообщения о радостных новостях, только одного не могу понять, зачем всем ПР?

На хлеб не намажешь, в карман не положишь, а так для удовлетворения собственного самолюбия вполне сгодится. Для меня показатель качественного сайта - это теоретический расчет дохода, чем выше, тем лучше.

Месячный расчет
500$ - Неэффективный
1000$ - Так себе
5000-...... - То, что доктор прописал
А у меня сайт вообще прибыли не приносит, потому как я на него и ничего не вешаю из рекламы) Как говорится для людей сайт)
Не намажеш? А как же цена ссылок зависящая на прямую от PR?

П.С. Очередной ожидаемый рост 3 > 4
kolias23, cобственно про тИЦ так же можно сказать.
Хотя про PR... После поднятия PR мой сайт поднялся в позициях и новости с главной влетают в течении 30 минут. Так что толк от PR есть, не то что от тИЦ.
Цитата
Domain пишет:
Не намажеш? А как же цена ссылок зависящая на прямую от PR?
П.С. Очередной ожидаемый рост 3 > 4


Да кому нужен такой ПР, разве для школьников сгодится, пускай думают какие они крутые seo-guru. Сапа ждет массовый наплыв качественных ГС с ПР 5, все заработают столько, что завернуть будет невочто. smile:D

То что новости влетают в индекс, не связано с ПР, существует много различных факторов ранжирования.
Изменено: kolias23 - 4 Июля 2011 04:23
Цитата
contactlinz пишет:
Хы. Сайту год, тоже не фига не делал. Pr скаканул с 0 до 3.
Надеюсь не отберут потом...


Аналогично. В феврале зарегил, вот на апе дал 3 главной и еще 6 внутренним. Мне говорили что просто перелинковку сделал хорошую, а гугл такое любит)
Приготовлю бетон с шоколада
В общей сложности один сайт в 2000 стр. получил суммарный PR 430 smile:) smile:)
В основном страницы 2 уровня вложенности.
Цитата
wilo пишет:
В общей сложности один сайт в 2000 стр. получил суммарный PR 430
В основном страницы 2 уровня вложенности.


Ухтышка - за одни ап?

А можно глянуть домен - так интересно)))))
Цитата
kolias23 пишет:
Да кому нужен такой ПР, разве для школьников сгодится, пускай думают какие они крутые seo-guru. Сапа ждет массовый наплыв качественных ГС с

Я далеко не школьник и мне он очень даже нужен...
Я лично колосальных раздач ПР не вижу в упор.
А у меня почему-то на сайте PR никак не растет, ТИЦ давно 10. Вроде все правильно делаю, и перелинковку тоже. Како-то секрет , наверное, есть.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram