Офигенски получилось с ПР
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Офигенски получилось с ПР
Ребят, вы чего ноете? Если Google кому-то дал PR - это заслужено. Это вам не Яндекс, со своими грёбаными правилами и глюками... Владельцы сайтов, будьте добры, пройдите в панель управления Googl'a и посмотрите кол-во внешних ссылок.
Не обязательно самому стараться поднять PR, главное заинтерисовать пользователя и он сам будет рекламировать вашу ссылку (поэтому многие и удивляются, что PR кому-то дан на халяву...). Будьте умнее и не ведите себя как маленькие, без обид...
Артем, благодаря Апу PR я поднялся в позициях по НЧ, ну и Google быстрее индексирует страницы. smile:)
Новости с главной влетают в поиск в течении 20 минут. Да и посещаемость у меня поднялась в 1,85 раза. smile:o
Цитата
1Free пишет:
Новости с главной влетают в поиск в течении 20 минут. Да и посещаемость у меня поднялась в 1,85 раза. smile:o

У меня пр на 4 поднялся , позиции я гугл я наоборот потерял, даже нч запросы на которые был сделан закуп ссылок и те упали .
Duskin, мне так же как и вам не надо не тиц не пр
Цитата
Карина Царь пишет:

Николай, имхо, в вашей точке зрения есть логика и, честно говоря, я надеюсь, что будет доап. я верю в гугл)

я то же на это надеюсь)
Цитата
Артем пишет:
Мне вот интересно : Вам не надоело все эти дни обсуждать ап Пр.
Николай - а вы ведете себя как маленький , такую демогогию развели , мол вас бедняжку обделили .
Просто уже смешно смотреть на это .
Вы же сами говорите что с Пр не заработать много, на посещение он не влияет и толку от него мало : тог да я не могу понять к чему весь этот цирк.

артём возможно с вашей стороны моё поведение выглядит так как вы говорите..но я совсем не это хочу до вас донести я щас обьясню и надеюсь расставлю точки на д и:
Изменено: Николай - 29 Июня 2011 16:27
Ладно господа... разговоры-разговорами... будет доап, не будет доап... это науки пока не известно. предлагаю не зацикливаться на этом, и работать над нашими ГС'ами дальше, для того, что-бы оправдать доверие Гоши и заслужить титул СДЛ. smile:o
Лично я уже оклимался... и решил заняться своими заброшенными сайтами, которым дали ПР... ато и ТИЦ не за горами smile:D
Николай,
Успокойтесь.

И самое главное, тема закрыта, так как в ней только "одно" нытье...
короче,вывод один - гугл-несправедливая скотина.всё. smile:rolleyes:
Цитата
Николай пишет:
Товарищи...лично мне на данном этапе не тиц не пр не нужен....но как вы не можете понять одну вещь...пр дали всем...моему сайту ,котрый не заслуживает и пол пр дали три пр ..вы думаете я радовался этому я даже на секунду этому не обрадовался..угадайте почему? ..сразу после того чудесного события, когда мне дали эти три пр я полез на парочку сайтов своих конкурентов..там тоже было раньше нулевые пр..и что вы думаете? там тоже у них было тех самых три пр)какой повод веселиться такому апдейту гугла когда пр выдали буквально всем да ещё такие цифры..вы меня поражаете господа..пр тепер у всех говносайтов и причём пр 2-5..я понимаю что некотрым приятно лицезреть у себя цифру 2 3 4 5 ..но вдумайтесь хоть на секунду..какова цена теперь этому пр когда он везде теперь и точно такой как у вас?..вот что я хочу до вас донести:
не радуйтесь этому апу пр
ждите чего нибудь плохого со сороны гугла
и молитесь что бы у вас эти пр позабирали
это ап пр может положить первый камень в убийство заработка на биржах ссылок
этот пр хуже инфляции, так как этим апом уровняли говносайты и трастовые сайты, а это уже хаос полный господа....если ничего не измениться - за рубежом до следуещего апа заработок на биржах вымрет(вам конечно это пока пофиг, но это и нас всех коснётся со временем)....
но гугл скидывайте со счёта как пузомерку ..а дальше поглядим ..остался яндекс.
как вы не поймёте это ап полностью обесценил пр как пузомерку - полностью....а это знаете не очень притятно
полазте по форуму ради интересу и посмотрите, что появились десятки тем "что мне делать с сайтом с пр 2-5 и с тиц ноль"..если кто ещё не понял до конца что значит этот ап ..то я уже бессилен что то объяснить
Цитата
1Free пишет:
Ребят, вы чего ноете? Если Google кому-то дал PR - это заслужено. .

убило...


Согласен с Николаем. Наш бизнес под угрозой smile:confused:
Цитата
Николай пишет:
пр тепер у всех говносайтов и причём пр 2-5..я понимаю что некотрым приятно лицезреть у себя цифру 2 3 4 5 ..но вдумайтесь хоть на секунду..какова цена теперь этому пр когда он везде теперь и точно такой как у вас?

Не все так однозначно и плохо. Ясно только то, что АП очень странный. Точно так же как многие ГС получили пр 2-5, так и заслуженные сайты ничего не получили, или вообще пошли в минус. Все же кажется это неспроста и что-то изменится, если не в ближайшие дни/недели, то при следующем апе. Должно все расставиться по местам.
Господа форумчане, а как на Ваших сайтах дела обстоят с индексацией новых страниц Гуглом. 2 полных дня и еще не определил ни одной новой статьи. Странно, да и только
Подтверждаю пр подскачил, сайту пара месяцев и каким же было удивление видеть пр с 0 до 3. Если честно я думаю это может быть глюк гугля и все встанет на свои места, хотя кто знает, у некоторых упал.
моему сайту тоже гугл повысил пр3 но я думаю что от части это заслуженно, так как много анкоров стоят на мой сайт с высоким тиц и пр, ссылок куплено и тд,
Блин у меня не повышается.
Че делать?
А по моему правильно, нефиг из сайтов делать линкопомойки и продавать ссылки. И зарабатывать на ПР.. Есть яндекст директ, гугля, вариантов уйма, но меня например вымораживает, когда я захожу на какой то сайт и меня прежде чем попасть в интересующий раздел 10 раз кидает хрен пойми куда... А также уйма сылок в подвалах.

Вот зашел в статику на гуля, по моему сайту внешних ссылок 9000 с хвостиком, сайтов ссылается порядка 50-60, вес у всех от пр=0 до пр=5... По моему лично у меня ПР=3 заслуженный smile:p
Apple iPhone 4S - всё для телефонов Iphone 4 и Iphone 4S.
без рекламы и размещения ссылок/статей получил ПР=3 с нуля! ВОт это заслужено - за работу и пахоту вручную smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram