Выводы после апдейта PR
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Выводы после апдейта PR, Как получить PR в 2011 году :)
У меня PR1 стал вчера.Я рад!!!!!!! smile:) smile:) smile:)
Цитата
felis_serval пишет:
Это было установлено экспериментально здесь, на СУПРе, подтверждаю: http://www.cy-pr.com/forum/f7/t7714/

Да, я читал. Просто собрал всё сразу в месте в одном посту smile;)
Цитата
abc000 пишет:
Кому нужно, отдам этот домен с PR2 совершенно бесплатно Simple-Perfect.tk (он под фильтром яндекса)

Домен забрали.
...
PR 3 главной страницы не изменился, но, что заметил, второстепенные страницы, которые до этого были с нулевым пиаром приобрели вес от 1 до 4! Причем речь идет о тех страницах, где информативность равна нулю, вот например, www.fusion-s.ru/teksti . Я в шоке, я всегда считал что самый большой вес должен быть на главной страницы. Подскажите, это нормально?
Цитата
AndDREW пишет:
Подскажите, это нормально?

нет
Цитата
Sabio пишет:
Думаю, что значение ПР все больше сходит на нет.

если пр в скором вермени не заберут, то действительно пр обесцениться
Изменено: Николай - 28 Июня 2011 10:30
Цитата
felis_serval пишет:
Цитата
abc000 пишет:
Google уже не учитывает атрибут Nofollow
Это было установлено экспериментально здесь,]

как же тогда от гугла ссылки закрывать ?что делать?...дело в том что гугл может читать ссылки нофоолоу но не учитывать их просто
Изменено: Николай - 28 Июня 2011 10:31
Вес страницы разбазаривается понапрасну. Смысла в этих ссылках на своих страницах нет, делаем себе только хуже, а покупая ссылки - надо учитывать количество таких ссылок на странице.
В моем блоге PR повысился аж с 0 до 5. Что то здесь не то, скорее всего всем надо ждать понижения. smile:confused:
Мне 2 дали, хотя я на три расчитывал. Не дай бог еще и это отнимут smile:(
Цитата
yuton пишет:
В моем блоге PR повысился аж с 0 до 5. Что то здесь не то, скорее всего всем надо ждать понижения.

с нуля до 5 ..они там совсем обалдели уже
Цитата
Николай пишет:
с нуля до 5 ..они там совсем обалдели уже
Вот будет прикол если PR станет как тИЦ не до 10 а сколько угодно )) и тогда от 1-5 Пр толку будет 0 )) так как у других он будет 300-500 smile:sarc:


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
сомневаюсь что так будет...мне кажется в гугле просто решили пошутить с таким апом..только им эта шутка боком выйдет если они не поправятся в ближайшее время...доверие к пр резко подорвано
Изменено: Николай - 28 Июня 2011 15:29
Это у меня такой глюк или!?
Проверьте в гугле свои сайты link:сайт
Это как, гугл собственную перелинковку в беки положил?
у меня вроде нормально всё
На половине проектов PR плюс 1-2 (одним проектом вообще не занимался пока. бэков 0). Хотя на некоторых внутренних страницах вчера было и +3. Сегодня на внутренних страницах максимум +1, то есть снимают потихоньку. Значит был доАП.
Так что скоро все PR придут в норму. Ждать осталось не долго smile:confused: smile:(
Поисковая интернет карта Кирова. Виджеты Кирова
Цитата
mdmichael пишет:
На половине проектов PR плюс 1-2 (одним проектом вообще не занимался пока. бэков 0). Хотя на некоторых внутренних страницах вчера было и +3. Сегодня на внутренних страницах максимум +1, то есть снимают потихоньку. Значит был доАП.
Так что скоро все PR придут в норму. Ждать осталось не долго

Ну и слава богу. Не хочу чтобы он обесценивался smile:cool:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам