Выводы после апдейта PR
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Выводы после апдейта PR, Как получить PR в 2011 году :)
У меня тоже поднялся до 1 хоть сайт новый и не доработан. Много одинаковых страниц. <a href="http://mbud.prom.ua/
Изменено: Юрий Владимирович - 28 Июня 2011 18:54 (Не умею правильно ссылки вставлять)
Как то писалось про форум забугорных сеошников. Кто даст ссылку почитаю как они относятся к новинкам?
Цитата
Arte пишет:
Как то писалось про форум забугорных сеошников. Кто даст ссылку почитаю как они относятся к новинкам?

мне тоже раскажите если что узнаете что там пишут в кратце..была ли у них такая грандиозная раздача пр?
Цитата
Николай пишет:
Цитата
yuton пишет:
В моем блоге PR повысился аж с 0 до 5. Что то здесь не то, скорее всего всем надо ждать понижения.

с нуля до 5 ..они там совсем обалдели уже


Вот, вот не говорите... некоторые порталы с 5 сидят...
у меня 0 думал 2 будет
они издеваются ..тем кто работал и сдл ничего не дали ,а всем гс выдали огромнейший пр
Может быть, понятие ПР инвертировано? И теперь это как с алексой, чем меньше, тем лучше? smile:eek:
Хотя шучу. Реально не серьёзно как-то прошло всё, и, скорее всего, будет доап. Они расставят всё на свои места. Это был эксперимент Гугла smile:)
доверие к гуглу подорвано
Вот сейчас, наверное, вебмастера начали массово ссылки продавать пока ПР не отменили... smile:)
Цитата
1010lll пишет:
Вот сейчас, наверное, вебмастера начали массово ссылки продавать пока ПР не отменили...

да на пр уже никто внимание обращать не будет помяните моё слово..любопытно как обстоит дело за рубежом где на пр всё и закрчучено..что сейчас там твориться...скорее всего цены падают на ссылки
А кто нибудь скажет, как обстоят дела в Буржунете, или так дела обстоят только у нас?
никто ничего не начнёт продавать - пр присволи гс с нулевым тицем ,а с таким параметрами особо не на торгуешь....они б рады ринутся куда да кто их пустит с их пр 3-5 и с тиц 0..если только заграницу куда..но там я думаю сейчас и так пр хватает)
Цитата
1010lll пишет:
А кто нибудь скажет, как обстоят дела в Буржунете, или так дела обстоят только у нас?

по логике должно быть везде..но там это больней ударить должно было...у трастовых сайтов появились вдруг гс конкуренты с аналогичным пр.
Изменено: Николай - 28 Июня 2011 20:14
А разве из всех, кто радовался по поводу ПР - только ГС
У меня кстати в бэки попали ссылки с перелинковки
Цитата
1010lll пишет:
А разве из всех, кто радовался по поводу ПР - только ГС

как это не дико звучит те кто больше всех вопил что они ничего не делали для пр и хвастались что пр дали сайту с 2 страницами вот таким почемуто как раз и присваивали пр..а тем кто говорил что он над сайтом работал и трудился вообще ничего не дали и ещё понизили
не все конечно, но общая картина именно такая ..гс сидят с пр, сдл сидят без пр и с пониженным пр
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам