Помогите поднять посещаемость
Страницы: 1
Помогите поднять посещаемость, Помогите поднять посещаемость
Сайт зарубежный, уже больше чем пол года не могу вылезть выше 900 посетителей, ТИЦ на данный момент 80, обновляюсь каждый день в чем причина понять не могу..... Может кто поможет?
Цитата
Bolikostmen пишет:
Сайт зарубежный, уже больше чем пол года не могу вылезть выше 900 посетителей, ТИЦ на данный момент 80, обновляюсь каждый день в чем причина понять не могу..... Может кто поможет?
ну урл скинуть для начала
сайт [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][mybest-music.net/][/FONT]
Bolikostmen, иди сюда за ништяками http://zerocoolpro.audio/forum/ там тебя научат,что да как smile;)
Попробуй данный сервис: livesurf.ru/promo/119302
Раскрутка интернет-сайта и получение посещений - сложный и порой не очень понятный процесс. Существуют различные методы достижения данной цели. Мы рекомендуем вам использовать наш подход как один из быстрых, эффективных способов наращивания уникальных посещений за короткий срок, без особых трудозатрат и абсолютно бесплатно! Присоединяйтесь!
Андрей Муштаков, ТС просит поднять, а не накрутить. А вы бы поменьше бы кидали свои рефки по всем темам, тем более с выхвачеными рекламными кусками из сервисов и хостингов.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Согласен, накрутка не годится, имел я дело с данным сервисом....
Цитата
Bolikostmen пишет:
Согласен, накрутка не годится, имел я дело с данным сервисом....
Есть и другие лив серф легко вычисляется!! Если вам для заработка то в моей подписи есть сервис пока не жаловался на него никто!!
Если предполагается работать с адсенс, то, по-моему, не стоит слишком активничать. Настучит кто-нибудь - и адсенс перестанет работать с сайтом, ведь формально есть к чему придраться. Лучше, мне кажется, тихо радоваться тысяче уников и не рваться дальше, чтобы не лишиться того, что есть. И ссылку лучше затереть, а то мало ли. ИМХО.
Изменено: Sasha Minsky - 12 Июля 2016 17:31
Цитата
Bolikostmen пишет:
Сайт зарубежный, уже больше чем пол года не могу вылезть выше 900 посетителей, ТИЦ на данный момент 80, обновляюсь каждый день в чем причина понять не могу..... Может кто поможет?
Попробуйте в гугл вебмастере сделать авторство в Гугл. Это может помочь поднять посещаемость, а также поможет в борьбе против копипаста. Для этого нужно зарегиться на plus.google.com. Затем заходите на ваш профиль, копируете в урл адресе открывшейся страницы цифровой номер, который там есть. Там увидите код, начинающийся насколько я помню с <target.... вставьте свой цифровой номер туда.
Теперь вставьте этот код куда вам хочется  в шаблоне своего сайта (футер, виджет, сайдбар). Берете виджет текст, перетягиваете в область сайдбара, в поле вставляете код и сохраняете.
Теперь на Google + в своем профиле находите вкладку "о себе" и справа внизу можно теперь добавить ссылку (заполняете поле и сохраняете).
И наконец, в поле вводите урл любой статьи и проверяете, заработало ли авторство Гугл. Может не сразу заработать, может пройти пара недель (видимо связано с переиндексацией).
Изменено: Вера Симонова - 17 Июля 2016 16:19
Вера Симонова, авторство уже не работает.
Цитата
Bolikostmen пишет:
Сайт зарубежный, уже больше чем пол года не могу вылезть выше 900 посетителей, ТИЦ на данный момент 80, обновляюсь каждый день в чем причина понять не могу..... Может кто поможет?
Bolikostmen для бурж сайта очень рекомендую попробовать бурж соц сети
.Если судить по бирже telderi - то это самый разумный вариант.
P.S.: Точнее на скринах -  какие то сумасшедшие доходы указывают  от подобного трафика (от бурж. соц. сетей).
Изменено: Алекс - 18 Июля 2016 06:05
Могу помочь, разместив баннеры/статьи/ссылки на своих сайтах/блогах, не бесплатно конечно. Если интересно, пишите в лс со ссылкой на эту тему, здесь не увижу ответ.
Самопознание pro-svet.at.ua
Цитата
valm пишет:
Могу помочь, разместив баннеры/статьи/ссылки на своих сайтах/блогах, не бесплатно конечно. Если интересно, пишите в лс со ссылкой на эту тему, здесь не увижу ответ.
Какой тематики блоги?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:41 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому