Нет посещаемости на сайте, посмотрите ,пожалуйста!
Страницы: 1
Нет посещаемости на сайте, посмотрите ,пожалуйста!
Ссылка практика-учета.рф. Сайт опубликован в конце июня.С яндекса нет вообще, с Гугла по несколько посетителей в день.
Что не так, что можно сделать?
Спасибо!
А что вы ожидаете за пару месяцев? Проще с рекламы целевых посетителей привлекать.
P.s.: Есть один "ненужный" сайт по этой тематике.
Ну вы даете ждите полгода хотя бы:)
Ну и советы, пол года ждать. Перед стартом проекта вы собирали ключики? Или вы на обум пишите?От куда они пойдут, если по ключам вашей тематики не показывают сайт? Если нужно СЯ - пишите, я Вам подробно расскажу все и возможно сделаю.
Если тайтлы везде как здесь http://lsft.ru/888 то нужно переделывать!
Читайте какие тайтлы должны быть http://lsft.ru/497
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
На одном из моих сайтов первые 2 месяца была посещаемость до 10 человек, пока все не проиндексировалось нормально.
Цитата
Саша пишет:
Если тайтлы везде как здесь lsft.ru/888 то нужно переделывать!
Читайте какие тайтлы должны быть lsft.ru/497
Речь идет о длине в символах? Сделать все не больше 70?
Я, конечно, поразбиралась предварительно, изучала как ,что делать. Но не все получается как по науке:

1. В тематике НЧ запросы все хвостатые т.е., в кавычках и с ! не реально подобрать. Тем более, что я пыталась учесть конкурентность (по мутагену). Что я делаю - я в Титл и в Дескрипшн включаю несколько родственных запросов, но как-то сложения не произошло. 

2. Странная вещь - Яндекс показывает в выдаче в основном только  по запросам с орфографическими ошибками (?). Я меня в вебмастере длинючий список таких запросов по 1 показу.  А правильных - почти нет. И тоже по одному разу. В результате- пара переходов за месяц. Причем в первый месяц даже больше было.

3. У меня страницы статей получились на 4 уровне меню  (3 меню и ссылка на странице блога) - это может влиять на выдачу? может быть нужно сократить путь? Я сделала так, как мне казалось удобнее пользователю, а теперь сомневаюсь.
Во первых, тайтлы у вас длинные сильно.
Во вторых, улучшайте ПФ и на мутаген забейте, делайте для людей (удобно и красиво)
Третье, подключите социальную активность

Ну и все таки, молодой еще сайт, не торопите события )
Изменено: Саша - 27 Августа 2016 12:03
Цитата
Саша пишет:
Во первых, тайтлы у вас длинные сильно.
Во вторых, улучшайте ПФ и на мутаген забейте, делайте для людей (удобно и красиво)
Третье, подключите социальную активность

Ну и все таки, молодой еще сайт, не торопите события )
Спасибо!А можно еще вопрос-Как общее впечатление в части "удобно и красиво"?
потому что сайт выглядит как кусок ... из-за чего отказы, следовательно низкие позиции а во вторых с июня - пару посетителей в день на такое Г ещё оч круто...
Цитата
darks_virus пишет:
потому что сайт выглядит как кусок ... из-за чего отказы, следовательно низкие позиции а во вторых с июня - пару посетителей в день на такое Г ещё оч круто...
Как некрасиво...
Открытие каждой новой страницы в отдельной вкладке наверно не стоит делать. Меня это отталкивает от сайта.  Но это мое мнение. Плюс, пока, кроме анонсирования перспектив новых статей, конкретики не увидела.  
Определитесь для себя, на какой уровень пользователей - бухгалтеров - экономистов  вы рассчитываете?!  Профессионалам, пожалуй, будет не интересно. А вот с бухгалтерами - новичками стоит поработать. Ну, например, поработайте с запросами "из серии": "как завести новый товар в 1С", "как вывести счет - фактуру" или "как выставить счет на оплату" и т.п.
И далее, пошагово, как для студентов: 1. Открыть вкладку такую то.. 2. Выбрать в меню позицию... 3. Нажать открыть новый тип и тд.  С фотографиями, разумеется.  Поменьше теории. 
Пока у вас только общие стандартные тексты, коих множество на других сайтах. 
И собирайте именно НЧ, даже если ожидаемое количество посетителей по ним вас не очень то и устраивает.  
Начните писать с самых азов, даже если они для вас кажутся просто очевидными. И пишите таким языком, который поймут вчерашние школьники.  Со временем усложняйте свои материалы, и соберете уже более профессиональный "состав" читателей. 

К слову, идея полезная. Очень много юных бухгалтеров и просто экономистов, с ВЫСШИМ образованием, просто не знают, с какой стороны подходить к 1С.  
Сразу адаптируйте свой сайт для смартфонов. Практически все студенты ищут информацию в инете через смартфоны... Повторюсь, но им нужна конкретика, а не теория из учебника. 

Удачи вам и терпения. Все у вас получится.  
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам