Google жмет к ногтю сайтец
Страницы: 1
Google жмет к ногтю сайтец, Снижается трафик, позиции
Приветствую, товарищи. Есть у меня сайтец. В последнее время гугл не взлюбил его совсем.
Раньше, до пингвина, это почти два года назад, с гугла трафик пер процентов 70% от общей массы поискового трафика. Причем был активный прирост постоянно.
Схватил пингвина с апдейтом. За дело конечно же. Был грех прогон сделать. Вот и получил.
Почти два года я клепал уникальный контент с крутыми фотками со стоков и своими. Иногда закупая посты с контектсными ссылками. Никаких прогонов, ни sape ни еще какой нибудь автоматики.
Несмотря на пингвина, трафик от гугла потихоньку полз вверх. А за последних три месяца опять скатываться стал.
Может дело в недостатке обратных ссылок? Я так про себя думаю, на кой хер я ждал этого апдейта пингвина, который уж как почти два года и еще не наступил. Лучше бы продолжал ссылочную наращивать на особо парясь о качестве донора. Все равно рано или поздно любой донор станет помойкой.

Ребят, в общем вот пациент: finesell точка ру
Может кто намекнет? Что я делаю не так?

Вот кстати график по трафику от гугла:
pn.jpg (78 КБ) [ Скачать ]
эээ... - а что сюда писать?
Фигасе как он резко упал в 14-м.
Цитата
sharkson пишет:
Фигасе как он резко упал в 14-м.
Сам в шоке. Еще больше меня шокирует то, что до сих пор нет апдейта.
Дак это скорее всего это не пингвин, а изменение алгоритмов гугла. По PageSpeed Google у вас скорость сайта находится в красной зоне и довольна медленная. Включите gzip сжатие, кеш и оптимизируйте изображение через сайта tinypng.com . Удачи!

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Цитата
INWOXER пишет:
tinypng.com
Спасибо за ссылку. Этот сервис уменьшает размер почти без потерь качества. Я пытался сделать такой же размер в фотошопе с исходника, получается ужасно. Как этот сарвис работает не знаю, но он будет очень полезен.
Спасибо еще раз! Сайт в закладку.
Серёга, я сам наткнулся, отличный сервис зарубежный. Без всякого софта )
INWOXER, огромное спасибо за ссылку на сервис сжатия картинок! До этого пользовался optimizilla.com но ваш лучше. smile:)
Изменено: masterrabot - 4 Сентября 2016 01:56

Цитата
masterrabot пишет:
INWOXER , огромное спасибо за ссылку на сервис сжатия картинок! До этого пользовался optimizilla.com но ваш лучше. smile:)
Тоже благодарю! Сам тоже оптимизиллой пользовался, но сравнил сейчас и второму сервису отдаю предпочтение!
Товарищи, есть ли кто среди вас имеющий положительный опыт работы с теми, кто за деньги продвигает ресурс в целом?Можно ли рассчитывать на положительный результат с бюджетом в 10000 рублей в месяц?
Цитата
Серёга пишет:
Товарищи, есть ли кто среди вас имеющий положительный опыт работы с теми, кто за деньги продвигает ресурс в целом?Можно ли рассчитывать на положительный результат с бюджетом в 10000 рублей в месяц?
Зависит от того, что Вам говорят
1) имеется ли план работ
2) Методы используемые для продвижения
3) Контроль процесса
4) Сколько себе берет исполнитель ( если он себе оставляет 1к, например, то подход будет соответствующий)
5) Что Вы ожидаете от результата работ (реально)
6) Условия работы

Если хотите более детально - обсудить пишите в ЛС, скайп.

PS цена не всегда гарантия чего то.
Например, я работал с 1м проектом за 15к в месяц (бюджет+работа) и вкладывал первые полгода почти 14к до наступления результата (скажем так - с человеком плотно сотрудничаем по другому проекту и в нем я был уверен).
В то же время я знаю человека, который брал 20к и нифига не делал - реально  ничего не делал, совсем.
И это было около года назад +/-3 месяца
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Цитата
Константин Нейтро пишет:
Цитата
Серёга пишет:
Товарищи, есть ли кто среди вас имеющий положительный опыт работы с теми, кто за деньги продвигает ресурс в целом?Можно ли рассчитывать на положительный результат с бюджетом в 10000 рублей в месяц?
Зависит от того, что Вам говорят
1) имеется ли план работ
2) Методы используемые для продвижения
3) Контроль процесса
4) Сколько себе берет исполнитель ( если он себе оставляет 1к, например, то подход будет соответствующий)
5) Что Вы ожидаете от результата работ (реально)
6) Условия работы

Если хотите более детально - обсудить пишите в ЛС, скайп.

PS цена не всегда гарантия чего то.
Например, я работал с 1м проектом за 15к в месяц (бюджет+работа) и вкладывал первые полгода почти 14к до наступления результата (скажем так - с человеком плотно сотрудничаем по другому проекту и в нем я был уверен).
В то же время я знаю человека, который брал 20к и нифига не делал - реально ничего не делал, совсем.
И это было около года назад +/-3 месяца
Я вас понял. Будут вопросы, напишу - поговорим. А пока что я озаботился техническим состоянием сайта. Попытаюсь ускорить сайт. И похоже без привлечения профессионалов тут не обойтись.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:59 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода