Новая система рекламы
Страницы: 1
Новая система рекламы
слышал, что гугл разрабатывает новую систему рекламы, принципы которой пока не раскрываются, но ее эффективность будет 200%. никто не слышал про это?
а где вы интересно такое слышали, насколько я знаю ничего такого еще не заявлялось, поэтому очень интересно. 21 век может гугл придумал что-то вообще реально новое….
на сколько мне известно гугл вводит систему направленной рекламы. принцип примерно такой: система отслеживает запросы аккаунта, и на основание этого выбирает тип рекламы, подходящий именно ему. кажется вконтакте уже использует такой метод.
Цитата
а где вы интересно такое слышали, насколько я знаю ничего такого еще не заявлялось, поэтому очень интересно. 21 век может гугл придумал что-то вообще реально новое….


ничего принципиально нового нету. обычная направленная целевая реклама, рассчитанная на определённую категорию посетителей сайта. эффективность от неё значительно выше, нежели если бы гугл показывал рекламу роликом на запросы "костыли, где приобрести, как лечиться от паралича ног" :-d
Её уже ввели, если я не ошибаюсь, и гугл не первый. Банальный вконтакте уже такую использует давно - весьма эффективно.
Контекстная реклама, всегда пользовалась популярностью.
Все что мелькает на глазах, воспринимается подсознательно.
Очень хотелось бы конечно, но думаю, что такое маловероятно организовать даже таким поисковым гигантам как гуглу.
Во-первых, она уже организована - реклама выдаётся исходя из запросов, делающихся данным пользователем, причём не в данный момент, а на протяжение всего пользования.
Уверен, что чего-то кардинально нового придумать будет очень сложно, все что нужно уже сделанно.
Собственно говоря, речь по всей видимости идет о таркегинге с подсчетом числа запросов. Например, если Вы имеете сайт об автомобилях и по рекламе о продаже автозапчастей на БМВ кликнуло наибольшее число посетителей, данная реклама будет чаще появляться на страницах Вашего сайта.
очередные слухи, такое впечатление, что на совещаниях у руководителей Гугла блогеры сидят и потом в сеть выкладывают коммерческую тайну и стратегические планы.
Цитата
rez пишет:
Собственно говоря, речь по всей видимости идет о таркегинге с подсчетом числа запросов. Например, если Вы имеете сайт об автомобилях и по рекламе о продаже автозапчастей на БМВ кликнуло наибольшее число посетителей, данная реклама будет чаще появляться на страницах Вашего сайта.

Хотелось бы высказаться насчет этого. То, что Google хочет установить монополию на поиск в интернете, известно многим. То же можно сказать и про устройства, приложения, рекламу в интернете. Google запускает новую социалку Google +.... Для чего, ведь фейсбук давно подмял под себя львиную долю рынка соц.сетей? На мой взгляд, новая социальная сеть нужна для более качественного таргетинга рекламы. Профили социалок - неисчерпаемый ресурс живых переходов.
Я слышал, что это будет Видео реклама
А не слишком? 200% - больно не верится smile:confused:
Не знаю пока еще такой системы.
Бесплатный хостинг с поддержкой PHP и MySQL
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025