Подскажите! В Гугл застряла.
Страницы: 1 2 След.
Подскажите! В Гугл застряла.
Доброго времени суток, форумчане!

Зашла в тупик - очень нужен ваш опытный совет и помощь.
Опишу ситуацию.
У меня есть сайт kursk.rio-pizza.ru/ (не реклама) - в Яндексе с ним нет проблем все на 1 странице, работаю только с 3 ключевыми фразами( Доставка обедов Курск, доставка пиццы Курск, доставка суши Курск).
Но вот с Гуглом беда тяну-тяну их в ТОП, а они никак туда не хотят.

Подскажите какой-нибудь рабочий алгоритм на текущий момент для Гугл, только не в ущерб Яндексу.

Заранее благодарна всем откликнувшемся.
Цитата
Екатерина Сидорова пишет:
какой-нибудь рабочий алгоритм

Ну самый действенный метод на мой взгляд это попробовать пару раз прогнать по твиттеру и гугл+ само собой
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
гугл+
Привет. есть знакомые, которые по гугл+ прогон делают?
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
гугл+
Привет. есть знакомые, которые по гугл+ прогон делают?

Привет у меня нет но погугдить я думаю можно
У вас 5 исходящих сквозных ссылки и это без учета ВК. Я вам точно скажу, что Гуглу это явно не нравится. Сайт добавлен в каталог организаций Гугла?
Изменено: V00D00 - 28 Октября 2016 07:50
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Цитата
Екатерина Сидорова пишет:
какой-нибудь рабочий алгоритм

Ну самый действенный метод на мой взгляд это попробовать пару раз прогнать по твиттеру и гугл+ само собой
Здравствуйте, Вячеслав, что значит прогнать по ...??? Не совсем понятно.  Можно чуть подробнее.)) С Гуглом как-то особо не работала, а теперь вот нужны позиции именно там.
Я так и не понял, у вас что главная страница оптимизирована под эти 3 запроса?
Если честно, то я не понимаю как вы там тяните эти запросы, у вас сайт то практически не оптимизирован, в яндексе все хорошо скорее всего из за поведенческих факторов, а гуглу этого мало.
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Я так и не понял, у вас что главная страница оптимизирована под эти 3 запроса?
Иван, нет. У каждого запроса своя страница.
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Если честно, то я не понимаю как вы там тяните эти запросы, у вас сайт то практически не оптимизирован, в яндексе все хорошо скорее всего из за поведенческих факторов, а гуглу этого мало.
Вот и хочется узнать что же сегодня любит Гугл, поделитесь пожалуйста. (С Яндексом проще).
Екатерина Сидорова, впечатляет - думается, гугл тоже впечатлен
Цитата
Сайт: kursk.rio-pizza.ru kursk.rio-pizza.ru
Заглавие (55 зн.): Доставка пиццы, доставка суши, доставка обедов в Курске
Описание (56 зн.): доставка обедов, доставка пиццы, доставка суши в Брянске
Содержимое: Заголовков (19), Жирных фраз (7), Курсивных фраз (4), Ссылок (80), Изображений (34), более подробный анализ содержимого на страницах сравнения сайтов и проверки плотности ключевых слов
Топ 7 фраз из двух слов (δ, ϱ %): гр руб (11, 2.61), руб салат (6, 1.43), пиццупрямо сейчас (4, 0.95), доставка бесплатно (4, 0.95), закажи пиццупрямо (4, 0.95), сейчас руб (4, 0.95), руб пицца (4, 0.95)
Топ 7 фраз из трех слов (δ, ϱ %): пиццупрямо сейчас руб (4, 0.95), сейчас руб пицца (4, 0.95), закажи пиццупрямо сейчас (4, 0.95), доставки руб время (3, 0.71), время доставки часа (3, 0.71), менее руб стоимость (3, 0.71), руб менее руб (3, 0.71)
Цитата
Екатерина Сидорова пишет:
Вот и хочется узнать что же сегодня любит Гугл, поделитесь пожалуйста. (С Яндексом проще).
Вы чего ожидаете, что вам в одно-двух предложениях объяснят? Ну тогда: наполняйте контентом сайт и обеспечивайте ему ссылочное упоминание в интернете.
Coder, спрошу в этой теме. Вы не знаете, что происходит с позициями в Яндексе. Постоянные Апдейты и в течении дня позиции скачут туду сюда. Или это только у меня ??)))
Цитата
Екатерина Сидорова пишет:
Здравствуйте, Вячеслав, что значит прогнать по ...??? Не совсем понятно. Можно чуть подробнее.)) С Гуглом как-то особо не работала, а теперь вот нужны позиции именно там.


Так у вас перед глазами прогон по твиттеру 1500 аккаунтов довольно хорошая услугам
Я бы ни в коем случае не делал прогон. Отжыла эра. Ссыль гугл любит, но качественные.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты