Трафик с гугла упал без каких-либо принятых мер!
Страницы: 1
Трафик с гугла упал без каких-либо принятых мер!, Сайт упал
Имеется музыкальный сайт заточенный под мобильные устроиства. В начале октября упал с 20000 до 2000 - 90%! в гугле нет никаких принятых мер. Если кто-нибудь знает ответ на этот вопрос, и решить все это, оплачу! 
мой вк: https://vk.cc/4HPViS
site:https://vk.cc/4OFJjo
Рисунок
По-моему что-то вы намудрили с переадресациями.

Кроме того, с www на без www не настроена, 404 страницы нет и код отдает неправильный

Введите любую белиберду после / и сайт все равно отдает 200 код и открывается главная.

Рисунок
Amangeldy Asanov, прогонами баловались?
Цитата
danc1r0k пишет:
По-моему что-то вы намудрили с переадресациями.

Кроме того, с www на без www не настроена, 404 страницы нет и код отдает неправильный

Введите любую белиберду после / и сайт все равно отдает 200 код и открывается главная.

что за сайт на скрине? сайт жил два года и без 404 страницы и без всяких переадресации
Цитата
kostyan1985h пишет:
и
если честно да( вернуть нельзя, если это из за этого?
А прогон то анкорный был?
на пингвин похоже. скорее гугл счел ваши ссылки не качественными и они перестали передавать вес....
Цитата
Amangeldy Asanov

Дело вряд ли в прогоне (почти на 100% уверен), если бы он был виновен, то трафик падал постепенно, не в один миг.
Это не довод, цитирую вас - "сайт жил два года и без 404 страницы и без всяких переадресации"
Всё течет, всё меняется. Сейчас Я и Г все от А до Я требуют соблюдать их условия. Да и большая вероятность, что настрой вы все на полную, трафик был бы не 20к, а 50к и более.
Настройте робот.тхт, конкретно хост пропишите.
Настройте карту-сайта, сильно не анализировал, но она похоже тоже у вас не настроена.
Настройте правильную отдачу 404 страницы.
У вас какая-то циклическая переадресация сделана, если не давно на https перешли, значит точно не правильно настроили.
На самом сайте тоже функции ошибки выдают. В общем, техчасть настраивайте.
Тот же https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ ошибку выдает при проверке вашего сайта, а это уже 99% что ваш сайт для Гугла ноль без палочки.
Изменено: Мой Господин - 5 Ноября 2016 04:07
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Мой Господин пишет:
что ваш сайт для Гугла ноль без палочки.
И это да пингвин задайте вопрос в тех поддержку что вам мешает? Просто так ничего не бывает!
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Цитата
Мой Господин пишет:
что ваш сайт для Гугла ноль без палочки.
И это да пингвин задайте вопрос в тех поддержку что вам мешает? Просто так ничего не бывает!

а куда писать-то? ведь в гугле техподдержка отсутствует же!
Цитата
Мой Господин пишет:
Цитата
Дело вряд ли в прогоне (почти на 100% уверен), если бы он был виновен, то трафик падал постепенно, не в один миг.
Это не довод, цитирую вас - "сайт жил два года и без 404 страницы и без всяких переадресации"
Всё течет, всё меняется. Сейчас Я и Г все от А до Я требуют соблюдать их условия. Да и большая вероятность, что настрой вы все на полную, трафик был бы не 20к, а 50к и более.
Настройте робот.тхт, конкретно хост пропишите.
Настройте карту-сайта, сильно не анализировал, но она похоже тоже у вас не настроена.
Настройте правильную отдачу 404 страницы.
У вас какая-то циклическая переадресация сделана, если не давно на https перешли, значит точно не правильно настроили.
На самом сайте тоже функции ошибки выдают. В общем, техчасть настраивайте.
Тот же https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ ошибку выдает при проверке вашего сайта, а это уже 99% что ваш сайт для Гугла ноль без палочки.
сделал все как надо, то есть теперь должно быть все нормально?
Цитата
Zerzes пишет:
А прогон то анкорный был?
да анкорный
Смешно судить по скрину когда трафик был всего пару дней. Норм скрин дайте народу где видно как и когда трафик шол в гору мы видим лишь падение...причин того иза чего он шол может быть масс
а что такое гугл?не ну так..на всякий случай
Цитата
Amangeldy Asanov пишет:
сделал все как надо, то есть теперь должно быть все нормально?

С этой стороны почти всё поправили. В - myhit.kz/sitemap1.xml ошибка есть. Теперь ждите, сколько не знаю, но Гугл не Яша, если причина была тут, то всё вернется.

Цитата
Amangeldy Asanov пишет:

да анкорный

Анкорный это не гуд. Безанкорные лучше делать прогоны. Я прессовал сайт свой на стресс-устойчивость. Десятки-сотни тысяч и даже миллионный прогон делал единовременно, всё живо здорово. 99% безанкор и 1% анкорный. Пользы от них почти 0, но и вреда особого нет. Короче на нормальные свои сайты я этого не делаю, а это были эксперименты.

Цитата
Сергей Евграфов пишет:
Смешно судить по скрину когда трафик был всего пару дней. Норм скрин дайте народу где видно как и когда трафик шол в гору мы видим лишь падение...причин того иза чего он шол может быть масс

Угу, смешно. Дико у вас продуктивный пост. Его польза равна его бессмысленности. Выйти из тени - Ночной Дозор smile:)

Цитата
Вячеслав пишет:
а что такое гугл?не ну так..на всякий случай

Оденьте очки и увидете Гугл у себя на носу smile:p
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому