продам домен тиц 110
Страницы: 1 2 След.
продам домен тиц 110
miditext.ru, в настоящее время тиц 110, возраст 5,5 лет, стабильный тиц 80-110 в течение всего этого времени. Цена $100, почта для связи: 555407779 маилру
Изменено: lLja - 19 Ноября 2015 19:07
Источник тИЦ случайно не сапа??
Цитата
Иришка Северная пишет:
Источник тИЦ случайно не сапа??
Да ну что вы, какая сапа? Все ссылки древние, можете сами проверить по сервисам анализа обратных ссылок. На домене заглушка с 2010 года. ТИЦ неубиваемый! 
Безбумажная передача в r01.ru
Изменено: lLja - 19 Ноября 2015 21:48
Как можно вообще писать такой бред про сапу, или вы посты набиваете? Я что, годами ссылки арендовал, чтобы этот тиц поддерживать? smile:sarc:

Вот история тиц www.b2seo.net/domain-history/miditext.ru Ну да, минимально был 70, на 10 ошибся, с кем не бывает? smile;)
Снижаю до $45! Конечная цена. Срочно продам!
Снижаю до $40 в связи с повышением курса доллара.
А сам дроп сайта дадите с доменом? А то ведь если я новый сайт на нем сделаю, то 100% потеряю ТИЦ через пару-тройку аппов. smile:)
Это наши женщины настолько красивые, что мы изобрели безалкогольное пиво.
Бизнес идеи и бизнес секреты 2016
Цитата
lLja пишет:
Снижаю до $40 в связи с повышением курса доллара.

Смущает почему никто до сих пор не купил его, с такими показателями, если его монетизировать он же за пару месяцев должен окупить себя.
P.s: Детально не анализировал историю домена, возможно в чем-то есть подвох.
Цитата
2biz.su пишет:
А сам дроп сайта дадите с доменом? А то ведь если я новый сайт на нем сделаю, то 100% потеряю ТИЦ через пару-тройку аппов. smile:)
Какая пара-тройка апов? smile:mocking: Этот тиц уже 5 лет держится, историю для кого выложил? Нет у меня никакого дропа и не было никогда.
Цитата
2biz.su пишет:
Цитата
lLja пишет:
Снижаю до $40 в связи с повышением курса доллара.

Смущает почему никто до сих пор не купил его, с такими показателями, если его монетизировать он же за пару месяцев должен окупить себя.
P.s: Детально не анализировал историю домена, возможно в чем-то есть подвох.
Видимо из-за кризиса. Выставлял на Телдери, их модераторы никаких подвохов не нашли, вряд-ли там круглые дураки работают. Если найдете подвох и сообщите, тогда для Вас снижу цену.
Да всё нормально с доменом. Кризис просто. Попробуй на том же телдери продать, за 2000 руб продашь м.б. Либо автонаполняемый сайт на домене сделай и пусть ссылками с сапы торгует.
Цитата
dragodim dragodim пишет:
Да всё нормально с доменом. Кризис просто. Попробуй на том же телдери продать, за 2000 руб продашь м.б. Либо автонаполняемый сайт на домене сделай и пусть ссылками с сапы торгует.
Так продавал его там, пишу же! Косарь предложили, еще в другом месте полторашку самое большее. Видимо правда придется что-то с сапой мутить, но тогда я его уже хрен продам потом.
$35, только в уходящем году!
Эх, был бы с киношным названием - я б купил.
Цитата
lLja пишет:
Цитата
2biz.su пишет:
А сам дроп сайта дадите с доменом? А то ведь если я новый сайт на нем сделаю, то 100% потеряю ТИЦ через пару-тройку аппов. smile:)
Какая пара-тройка апов? smile:mocking: Этот тиц уже 5 лет держится, историю для кого выложил? Нет у меня никакого дропа и не было никогда.
Строительство
и Продовольствие - все что необходимо для жизни!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода