Первый шаг на пути к SEO-агенству | Ищу клиента срочно!
Страницы: 1 2 След.
Первый шаг на пути к SEO-агенству | Ищу клиента срочно!
Всех приветствую на этом форуме
Всех приветствую на этом форуме. Загорелся невероятно сложной идеей, но довольно осуществимой при должном напоре и желании. Я имею опыт в разработке сайтов и их продвижении в поисковых системах Яндекс и Google. 
Как все знаем из ситуации в мире, сейчас тяжелые времена. Но здесь не про политику, объясню всю ситуацию как есть, надеюсь найдутся добропорядочные форумчане, которые смогут откликнуться и помочь в сложившейся ситуации. 
Был неудачный опыт, переехал несколько лет назад жить на Украину к родственникам, работал в небольшой украинской компании, занимающейся SEO-продвижением. Меня все устраивало, работал добросовестно на должности SEO-специалиста. Но не задолго до февральских событий я вернулся домой на территорию России, а как только произошли февральские события, то все коллеги по работе забросили в чс, все наработанные кейсы или под неразгласом или доступ к ним оказался невозможным, так как все пути сожгли. Сейчас работаю, но есть большие планы по открытию своего SEO-агенства и я бы хотел их реализовать, но ситуация такая, что без кейсов быть свободным SEO-специалистом достаточно сложно. Кто-то может посоветовать пойти работать в SEO-агенство, но я уже в нем работаю, зарплаты не особо него хватает и есть время на свои проекты, но клиентов не могу найти. 
Конечно можно посчитать дерзкой такую просьбу или смешным ситуацию, но может кто-нибудь помочь найти клиента на продвижение, небольшого и не важно в каком состоянии у него сейчас позиции, e-commerce или info, но чтоб просто начать работать. Может быть кто-то кому то отказал из-за маленького бюджета клиента или из-за нехватки времени и рук, цена пусть будет даже самая минимальная, но клиент найдет того кто будет за такую цену работать (меня). У меня появится клиент и у клиента появится хороший SEO-специалист. Если такое может быть осуществимо, я был бы искренне рад и готов отблагодарить вас за помощь.
Цитата
Валентин Васильков пишет:
У меня появится клиент и у клиента появится хороший SEO-специалист. Если такое может быть осуществимо, я был бы искренне рад и готов отблагодарить вас за помощь.
Что конкретно можете предложить?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Мне надо бизнес аккаунт в Яндексе поднять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Валентин Васильков пишет:
У меня появится клиент и у клиента появится хороший SEO-специалист. Если такое может быть осуществимо, я был бы искренне рад и готов отблагодарить вас за помощь.
Что конкретно можете предложить?
Могу предложить seo-продвижение сайта от семантического ядра до позиций в топе. Цена услуг зависит от величины проекта. Оплата услуги состоит из 2 частей: абонентская плата и себестоймость продвижения. Стоймость абонентской платы начинается от 12 тысяч рублей/месяц.  В себестоймость закладываются все расходы связанные с продвижением, например, написание контента, оплата услуг программистов, закупка ссылок и тд. Заключим договор на оказание услуг по продвижению. В ходе продвижения будет предоставляться ежемесячный отчет, который будет включать в себя проделанные работы за отчетный период, текущие показатели сайта и план работ на предстоящий месяц. Также отчет может предоставлять по требованию заказчика.
Цитата
Валентин Васильков пишет:
Стоймость абонентской платы начинается от 12 тысяч рублей/месяц.
А верхняя граница есть?
Юрий, 25 тыс. рублей
А что входит в эту сумму?
Юрий,

- Определение основных целей продвижения
- Определяемся с главным ключевым запросом
- На основании ключевого запроса(ов) будет собрано и кластеризовано семантическое ядро, после чего будет предложена рекомендуемая структура сайта
- далее проводим комплексный аудит вашего сайта, исправляем все неточности
- формируем стратегию продвижения
- начинаем писать контент и двигаться по ключевым запросам вперед
- формирование ссылочной стратегии
Цитата
Валентин Васильков пишет:
Определение основных целей продвижения
Ну это работа на первый месяц. А дальше то что будете делать?
Юрий,
Писать статьи по семантическому ядру, снимать позиции, корректировать title и description, работать над авторитетностью ресурса в сети, согласно ссылочной стратегии закупать ссылки, формировать граммотную перелинковку, совершенствовать и улучшать исходя из статистика сайта, то что будет просидать, улучшать, улучшать мелочи, пока не будет достигнут результат
Цитата
Валентин Васильков пишет:
работать над авторитетностью ресурса в сети
Это как?
Цитата
Валентин Васильков пишет:
корректировать title и description
Зачем?
Цитата
Валентин Васильков пишет:
совершенствовать и улучшать исходя из статистика сайта, то что будет просидать, улучшать, улучшать мелочи, пока не будет достигнут результат
Ну а дальше идет набор слов, про который и спросить нечего
Юрий,
Это и есть услуги seo-продвижения, которые оплачиваются и вы получаете результат для вашего сайта
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!