Составление Семантического Ядра для вашего сайта
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Составление Семантического Ядра для вашего сайта, Подбираю запросы для ваших проектов, анализ страниц, определение конкуренции и прочее...
Делал у Ивана заказ на ключи + составление описания (тег description) по второму тарифу для 20 страниц сайта. Через месяц подросла посещаемость (надеюсь вырастет ещё). Рекомендую. Сам буду дальше сотрудничать.
Актуально, попробую "выбить" отзывы "тихушников"))))
Особая благодарочка Zaochnik.com. Написание магистерской диссертации без них заняло бы на месяца 3 больше. Респект!
Заказывал сбор ключей для категорий сайта. Все было выполнено в срок, отчет был составлен очень качественно с полной инфомацией:
1. Конкуренция по Мутагену.
2. Частотность обычная, в "!" и " "
3. А также бюджет, переходы, CTR, показы, CPC и др.
Все разбито по категориям, что есть очень удобно.
Так как для меня это первый опыт с семантикой, то автор охотно ответил на все мои вопросы и разьяснил много ньюансов для правильного использования ключей.

Очень доволен сотрудничеством, и всем советую.
Заказывала СЯ по минимальному тарифу, осталась очень довольна выполненной работой). Выполнено в оговоренные сроки, за дополнительные вопросы по продвижению Иван платы не берет) и дает полный исчерпывающий ответ. Ни каких задержек, работа выполнена в срок. Ставлю оценку 5 из 5! Спс, за хорошую работу и дружелюбное отношение!)
Добрый день, Иван.
Хотели бы у Вас заказать СЯ, актуально ли еще Ваше предложение?! По какому телефону можно до Вас дозвониться и обсудить детали.
Цитата
Павел Соловьев пишет:
Добрый день, Иван.
Хотели бы у Вас заказать СЯ, актуально ли еще Ваше предложение?! По какому телефону можно до Вас дозвониться и обсудить детали.
Добрый день, актуально.
Можете набрать по скайпу ivan_ko_20
Удобно ли будет пообщаться сегодня после 20:00 по мск? Если нет, напишите удобный промежуток времени, согласуем.
Цитата
Павел Соловьев пишет:
Удобно ли будет пообщаться сегодня после 20:00 по мск? Если нет, напишите удобный промежуток времени, согласуем.
давайте на 21.00, чтобы точно! smile:)
Договорились
Заказал СЯ у Ивана. Сделал всё быстро и качественно! Будем работать дальше smile:)
Укажите пожалуйста в 1 сообщении ваш email. Есть такие динозавры (типа меня) которым удобнее общаться через почту.smile:)
Интересует возможность составления СЯ по одному слову (думаю до 50 ключей), для нового сайта статейника? Есть такая возможность?
Пишите сразу в ЛС или скайп) Спасибо
Принимаю заказы, дорого.
Данное сообщение является проверкой на актуальность, активность.
Автору темы скидываю ссылку на это сообщение (в лс, на почта, ICQ – если есть и указана).
Если отпишется в теме, то хорошо, если нет, то посетители темы смогут сделать вывод.

Когда тема теряет актуальность, пожалуйста, отписывайте это в теме и мне в ЛС.

***

последнее сообщение ТС в теме / на форуме: 14 Июня 2017 / 31 Августа 2017
Дата последнего входа: 24.01.2018 21:23:29
Дата регистрации: 30.12.2011 02:52:32
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты