Создание и внутренняя оптимизация сайтов на движке DLE - DataLife Engine
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Создание и внутренняя оптимизация сайтов на движке DLE - DataLife Engine, Предоставлю услуги по созданию и внутренней оптимизации сайтов на движке DLE
Закончили работу с человеком.Очень рад что нашёл его.Работу свою выполнил даже скажу больше перевыполнил.Подсказал что и как лучше добавлять и как что делать в будущем.Настроил сайт очень чётко не ожидал за такие гроши.Хотя и изначально думал что если человек у модератора в подписи то хорошего ждать не нужно ну и естественно не хотел не в какую делать предоплату...но в итоге по разговорам решился и не пожалел.Реально спасибо от души тебе!Работать будем дальше!
Цитата
Максим пишет:
Хотя и изначально думал что если человек у модератора в подписи
в подписи только лучшие из лучших, Максим. smile;)
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Максим пишет:
Хотя и изначально думал что если человек у модератора в подписи
в подписи только лучшие из лучших, Максим. smile;)
теперь знаю)
Приму заказы на оптимизацию движка
Изменено: djinn - 3 Апреля 2014 18:56
Здравствуйте!  Такой вопрос  есть паблик шаблон, можете его заточить под торрент ?Дайте пожалуйста в личку Ваш скайп обсудить все 
Хочу поблагодарить и оставить только лучшие рекомендации. Работ выполнена, четко, в срок, свыше того что ожидалось-НАМНОГО.  Настройка движка DLE и полностью переписан шаблон на сайте www.egypt-seastar.com  Работаем дальше. Знаете, очень сложно найти человека что бы было все выполнено с такой отдачей человеческой и множеством рекомендаций. Предостерег  меня от многих  ошибок,  внес свои замечания. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ
Хочу поблагодарить djinnа за проделанную работу. Он спас наш проект от топтания на месте и загнивания. У нас бала очень сложная ситуация: сайт-портал существовал год, за этот год кто его только не шаманил, в общем накрутили и сделали помойкой (типа самописная CMS в DLE, дубли, зависания админки и тд) Денег на это было спущено ого-го. Всё это давало 50 человек в день. 
djinn убедил нас , что это все нужно сносить, и делать всё грамотно. Настроил сайт, рулил процессом верстки, дал грамотные советы по оптимизации и продвижению. Мы под это дело дизайн изменили (опять же верстальщика порекомендовал djinn). 

Сайт тока вывесили, пошла индексация и люди стали прибавляться. Человек очень ответственно подходит к работе, рекомендую, настоящий профи по DLE, вникает и делает сайт как для себя. djinn уберег нас от больших трат на навязываемые нам услуги. Будем работать с ним дальше.  
З,Ы приезжайте к Нам в Питер, у нас теперь есть удобный путеводитель по городу =)
Изменено: qaz909 - 17 Мая 2014 17:50
хочу поблагодарить за отличную оперативную работу и хорошее человеческое отношение djinn ( #29268 ).
я  обратился к сеомастеру по настройке ему ранее не известного скрипта KVS, человек с пониманием вошел в положение и рассмотрел мою проблему. 
За пару дней выучил скрипт и оптимизировал по высшему уровню мои два сайта. 
Всегда готов помочь в настройке сайта и может взять самую сложную работу для кого-либо!

Всем рекомендую данного специалиста!
Друзья, долгое время искал адекватного и понимающего свое дело специалиста умеющего работать с DLE. Как правило попадаются либо псевдо специалисты, которые знают очень ограниченный круг вопросов по DLE, либо реально не адекваты. Сталкивался со всякими умниками, которые высасывают деньги придумывая не существующие проблемы ну и так далее.. Отталкиваясь от всего своего опыта, могу дать более менее здравую оценку. Работаю с Валентином уже несколько месяцев, после того как кинул зов о помощи на этом форуме и он откликнулся. Что могу сказать.. Во первых, человек знает свое дело. Решает как технические вопросы, так и вопросы по внутренней оптимизации для продвижения. Плюс получил советы по текстовой оптимизации.. про всякие заголовки, тайтлы и прочее. После нескольких заказов, убедившись в ответственности и сознательности )) тупо обрисовывал проблему, до ее решения скидывал 100% оплаты и спокойно занимался своими делами. И всегда получал результат о котором договаривались. Вообщем можно обращаться и быть уверенным, если сказал, что решит вопрос, значит так и будет.
Приму заказы на установку и оптимизацию движка dle.
Так же сделаю оптимизацию на uCoz(желательно с нуля).
Настрою и оптимизирую сайт на движке KVS.
Приму заказы на оптимизацию движка dle.
Быстрая и качественная работа. Спасибо огромное за оптимизацию движка DLE и редактирование шаблона + консультация. Всем рекомендую!!!
Изменено: stas stas - 26 Июня 2014 22:25
Обращался еще несколько раз, работой как всегда доволен. Последний раз была задача прикрутить дополнительные функции, которые движок делать не умеет. Если честно вообще сомневался, что это возможно реализовать на дле. Кароче, все было сделано и за разумные деньги. Мое мнение, можно смело обращаться к djinn, да же с серьезными коммерческими проектами, где нужен нестандартный подход.
Изменено: Николай - 31 Июля 2014 23:07
Очень обрадовало, что нашёл хорошего специалиста, который реально разбирается в движке и готов помочь за разумную цену! 
Очень доволен результатом smile:).  Большое спасибо! Ещё обращусь за оптимизацией и настройкой самого движка, ждите =)
Приму заказы на оптимизацию сайта на DLE.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...