Консультации по оптимизации сайтов
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Консультации по оптимизации сайтов
Всем спасибо за отзывы. Выкладываю результаты работы еще над одним своим сайтом. Тематику и урл по понятным причинам палить не буду. Работа над сайтом ведется постоянно, соответственно есть и результат.
Рисунок
Изменено: Рома - 6 Июня 2015 00:04
Поисковая оптимизация сайтов. Продвижение. Отзывы: https://www.cy-pr.com/forum/f71/t105377/m1126297?result=edit#message1126297
Цитата
Рома пишет:
Тематику и урл по понятным причинам палить не буду.
А че тематику то скрывать ? Например если это кино сайт то результат просто ужасный..Как то не честно не называть какой трафик на скринах
Монетизирую сайты по полной

WAP тут

CPA тут

Обучаю рефов в ЛС!
Цитата
Костя Сутковой пишет:
Цитата
Рома пишет:
Тематику и урл по понятным причинам палить не буду.
А че тематику то скрывать ? Например если это кино сайт то результат просто ужасный..Как то не честно не называть какой трафик на скринах
Как-то нечестно потом ключи воровать, по которым трафик идет. С кино не работаю более трех лет, не интересно. Скрин по авто тематике. С подобными вопросами просьба писать в лс, а не в теме.
Изменено: Рома - 6 Июня 2015 11:56
закажу консультушку)))
343398278
Заказывал у Романа аудит сайта и консультацию. Остался доволен, проделанной работой. Рекомендую.
Заказывал аудит нескольких сайтов, человек меня проконсультировал, ответил на все вопросы - спасибо!
надо провести аудит сайта  [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]moreantenn.com/[/FONT]
Цитата
moreantenn moreantenn пишет:
надо провести аудит сайта [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]moreantenn.com/[/FONT]
Ответил в ЛС.
Заказал аудит, все четко и понятно. Теперь буду исправлять ошибки. Рекомендую как порядочного исполнителя, знающего свое дело. Роман, спасибо!
Выражаем благодарность Роману за выполнение аудита сайта tehnokomnn.ru Результатом очень довольны. Аудит составлен грамотно, все разложено по пунктам, написано доступным языком. Всегда разъясняет неясности. С ответами на возникшие вопросы не затягивает. Советуем всем как порядочного, грамотного специалиста. Выполнил свою работу в срок по приемлемой цене. Будем поддерживать с ним партнерские отношения.
Уважаемые форумчане, с 12 по 16 августа заказы приниматься не будут, т.к. уезжаю в небольшой отпуск. Всем хорошего летнего отдыха!smile;)
Изменено: Рома - 7 Августа 2015 15:05
Хочу заказать аудит.Цена какая?
В среднем цена SEO аудита составляет 1000р. Дальше зависит от объема сайта.
Всем добрый вечер, на продвижение сайты временно не принимаю, большая загруженность. На счет аудитов, стучитесь, если время позволит - обязательно сделаю.
Добрый вечер, принимаю заказы на аудиты.
Стучите в скайп: romych2011. 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты