Семантическое ядро (СЯ) на заказ. ТЗ для копирайтеров. Бесплатные услуги, низкие цены и скидки!
Страницы: 1 2 3 След.
Семантическое ядро (СЯ) на заказ. ТЗ для копирайтеров. Бесплатные услуги, низкие цены и скидки!, Бесплатные услуги, низкие цены и скидки! Семантическое ядро и дополнительные услуги.
Здравствуйте, уважаемые пользователи.

Хочу предложить вам услугу по составлению качественного семантического ядра (СЯ). А так же написание текстов под него.  Низкие цены! Скидки! Бесплатные услуги!
Семантическое ядро сайта - это список ключевых слов и фраз (поисковые запросы), которые касаются определенной, заданной тематики. Которые будет использовать пользователь при поиске информации. Создание семантического ядра очень важный этап подготовительных работ, ведь семантическое ядро позволяет наиболее точно отобрать поисковые запросы (ключевые слова), которые вы могли бы использовать при оптимизации и продвижение сайта. 

Кому это нужно и для чего
- Владельцам сайтов для улучшения своих действующих или будущих проектов;
- Оптимизаторам, разработчикам сайтов;
- Полезная SEO информация для оптимизации и продвижение сайта;
- Информация о сложности или наоборот простоте продвижения, по каким - то ключевым запросам (словам);
- Информация о примерном трафике, который можно получить с поисковых запросов;
- Профессионалам ведущим контекстные рекламные кампании.

Составление семантического ядра включает:
- Парсинг поисковых запросов с yandex.wordstat или гугла, а так же других ПС;
- Парсинг подсказок яндекса или гугла, а так же других ПС (опционально);
- Определение конкурентности поисковых запросов (ключевые слова);
- Определение параметров которые помогут вам выбрать ключевые слова с меньшей конкуренцией.
- Определение стоп-слов ;
- Отсев нерентабельных запросов; 
- Отсеивание не нужных или не подходящих по тематике запросов;
- Определение примерной стоимости продвижения данных запросов на основе таких систем как ROOKEE;
- Определение примерной цены кликов собранных поисковых запросов;
- Сбор дополнительных параметров и составление отчёта. 

Дополнительные услуги:
- Разбивка на группы запросов под написание статей (Вы получаете готовое ТЗ для копирайтеров);

- Написание статей под эти группы запросов (в среднем цена 2.5$ за 1000 знаков);

Качественные ссылки. Размещение ссылок. Регистрация по каталогам ссылок Ру и Англ, соц. закладкам Ру и Англ, моим микроблогам, RSS Ру и Англ. Комплексные тарифы со скидкой.

Качественное и недорогое ручное размещение статей на хороших площадках под яндекс и гугол. Рост Нч и СЧ. Рост тиц 30+.


Для заказа и наилучшего соответствия семантического ядра Вашим потребностям, желательно, чтоб вы мне указали :

1) Главные ВЧ запросы или тематика;
2) Примерные стоп - слова. Стоп - слова это такие слова, которые вы бы не хотели видеть в отчёте (в поисковых запросах). (если не знаете, подберу сам, частично);
3) Урл сайта, если сайт уже готов (Не обязательно);
4) Какие запросы должны быть в отчёте. Нч (низкочастотные), Cч (среднечастотные) или Вч (высокочастотные) или вперемешку от большого к меньшему. По умолчанию предпочтение отдаю СЧ и НЧ запросам, которые наиболее реально продвинуть;
5) Количество поисковых запросов, которое вам нужно (примерное), например 300;
6) Какие – то дополнительные данные, которые бы вы хотели увидеть или пожелания.

Все эти данные кидайте мне на почту progoniseo@gmail.com или по другим контактам, указанным чуть ниже.

Если у вас какие - то трудности с подбором или есть вопросы. Пишите мне на почту или по контактам указанным чуть ниже. Я вам помогу или дам совет.

Отчет: предоставляется в виде эксель файла (.xls), который содержит все поисковые запросы (ключевые слова), а также параметры: частотность, конкуренция, стоимость продвижения и т.д. А так же ещё один отчёт с черновой работой, который будет включать массив не обработанных данных и поисковых фраз, но которые вам могут пригодиться в будущем.

Стоимость составления семантического ядра:
10 запросов – бесплатно.
100 запросов - 2$
200 запросов - 4$
500 запросов - 9$
1000 запросов - 17$

Разбивка на статьи +50% к сумме заказа запросов. (ТЗ для копирайтеров)
Более объёмные заказы и цены на них - обсуждаются лично со мной.
Если у вас чуточку не хватает на оплату. Пишите. Договоримся…

Сроки: 
Обсуждаются при заказе. 
Если вам нужно здесь и сейчас. Пишите, обговорим.


Как со мной связаться, контакты:
Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com 
ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам, так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). 
PM (личные сообщения)
Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

Оплата, реквизиты:
WMZ - Z368967148888 или WMR - R834891388046 .по курсу 37. 
Возможна оплата в ЯД. 
Возможна оплата в киви или через сбербанк онлайн. 
Скидки на опт - обсуждаются лично со мной.
-
Первым трём пользователям кто запишется в теме за отзыв. Сделаю бесплатно не большое СЯ.
Изменено: mursoul - 9 Апреля 2014 04:13
Несколько положительных отзывов от клиентов на seo форумах:
Изменено: mursoul - 9 Апреля 2014 04:21
тема перенесена в положенный раздел.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



рад снова видеть на форуме с обновленными услугами.
завтра вечерком в асю стукну smile;)
Если можно буду третим. Нужно для существующего сайта дополнение
Изменено: Серж - 13 Апреля 2014 22:27
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Интересует СЯ на примерно 200 запросов, доп.инфу скину вам на почту
Сделал заказ.
списался во вторник вечером, и на следующий день к вечеру получит на почту ответ.
так как работаю с mursoul давно, и уверен в качестве его работы - сразу заказал СЯ на 200 ключей.
в аське определились с отсевом стоп слов и соотношением НЧ - СЧ.
два .xls файла содержащие 213 НЧ и 20 СЧ-ВЧ запросов.
каждый запрос имеет несколько колонок включающих такие цифры как:
-запросов в гугл
-запросов в яше
-конкуренция (по ПС)
-усредненное кол-во переходов при топ1 (по ПС)
-еще пару плюшек полезных
возможный суммарный трафик достаточно хороший получился.
резюмируя подчеркну что ТС ответственно подходит ко всей своей работе, и делает её максимально качественно!
А я вот сделал заказ 18 на семантическое ядро с разделением, отписал 22 апреля напомнить,  уважаемый автор сказал что будет на днях. И вот теперь и думаю сколько это на днях.... Но несмотря на задержку, автор сделал мне плюс еще +200 с разбивкой  и извенился. Работой полностью доволен, буду обращаться еще.
Изменено: Алексей Кузьмин - 27 Апреля 2014 14:58
Сделал заказ автору на составление СЯ с разбивкой на группы. Результатом доволен, сроки выполнения были в назначенное время. 
Мирсоул отвечает на все вопросы, вежлив и приятен в общении.
paltarasych, Алексей Кузьмин, Maksim Kuzin Спасибо вам...
Продолжаю принимать заказы... 
Изменено: mursoul - 19 Мая 2014 16:25
Разбивка на статьи +50% к сумме заказа запросов. (ТЗ для копирайтеров). Я так понял если будет заказ на 200 запросов, то и столько же тз? Поясните в лс.
Уникальный контент выбирайте »тут« за недорого
Так же заказал СЯ для регионального строительного сайта. Немного получилось дольше по срокам, но ТС никуда не пропадал, выполнение немного перенесли - в итоге получил именно то, что заказывал. Можно начинать работу.
Самый дешевый и стабильный хостинг здесь
Если тема актуальна,отпишите в лс.Написал вам по контактам,ответа не получил
написал в скайп и личку...молчите, что то
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
06:42 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток