"Семён-Ядрён" - сбор и группировка семантического ядра
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
"Семён-Ядрён" - сбор и группировка семантического ядра, Гарантия полноты сбора. Группировка на основе кластеризации поисковых систем. Цены всего от 0.9 руб. за фразу!
Сбор/Группировка семантического ядра от "Семён-Ядрён"
===================================
Предлагаем свой собственный, уникальный сервис по сбору и группировке семантического ядра на основе кластеризации поисковых систем - "Семён-Ядрён"! Делаем сбор/группировку ядра как для нового, так и старого сайта. Больше информации на сайте - http://seo-case.com

===================================
Сбор и чистка семантического ядра
===================================
1) При сборе ядра используем не банальный Вордстат, а большое количество источников (платные в том числе) которые позволяют нам находить те фразы, которые часто пропускают другие сервисы.
2) Использование наработаных фильтров при чистке ядра, которые позволяют отсечь ненужные мусорные фразы из ядра и тем самым увеличить его качество.
3) Во время чистки удаляем: пустышки (0 по точной частоте Вордстата "!"smile;), дубли фраз, ненужные города, регионы, неявные дубли (по запросу), неэффективные запросы (вычисляются по нашей формуле), ненужные однословники, не целевые запросы, устаревшие (например: купить товар 2012).
4) Перед отдачей фраз заказчику, делаем финальное согласование, и удаляем ненужные фразы, тем самым повышаем качество ядра и экономим деньги заказчика.
5) После правильного внедрения на сайты собраных нами ядер, наблюдается четкий рост траффика и позиций!
===================================
Наши преимущества перед конкурентами:
===================================
- мы собираем весь тематический кластер от микроНЧ до ВЧ запросов, так как в семантике должны быть представлены все фразы, полнота охвата тематики очень важна для успешного продвижения сайта (подробнее тут: seo-case.com/pochemu-nelzya-udalyat-nch-zaprosy.html)
- за 2 года мы разработали уникальный алгоритм группировки СЯ, который основывается не на простом пересечении документов в выдачи, а на большом кол-ве параметров и факторов, что позволило нам на порядок увеличить точность группировки.
- отлаженный и удобный интерфейс СЯ, где все собрано в одном месте
- очень большое кол.во различных параметров (многих из них конкуренты не предоставляют, проверяли)
- анализ поисковой выдачи
- анализ страниц конкурентов
- анализ и выгрузка объявлений Я.Директ
- формирование заданий копирайтеру по каждой созданной группе
- подбор ТОП-20 сымых видимых конкурентов по собранному ядру
С помощью нашего сервиса мы сгруппировали уже более 300 ядер от 500 до 100 000 фраз, так что опыт работы мы имеем!
===================================
Наши цены:
===================================
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ФАКТОР! Мы проанализировали рынок услуг и выставили САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
Изменено: Yaltagrad - 17 Декабря 2014 19:59 (удалены ссылки на сторонний ресурс)
тема перенесена в рабочий раздел.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Со скидкой за отзыв сделаете 100 ключей для примера по широкой тематике?
Цитата
Иван пишет:
Со скидкой за отзыв сделаете 100 ключей для примера по широкой тематике?
День добрый. Нет проблем, можем сделать за отзыв. У вас уже есть ключи и Вы хотите только группировку ? или seo-case.com/collection_kernel.html]сбор ключей для СЯ тоже надо ?Заполните бриф на нашем сайте и с Вами сейчас свяжутся. 
Бриф здесь - seo-case.com/submit_brief.html
Цены здесь - seo-case.com/calculator_and_payment.html
Отписал в icq
Цитата
Семён-Ядрён пишет:
День добрый. Нет проблем, можем сделать за отзыв. У вас уже есть ключи и Вы хотите только группировку ? или seo-case.com/collection_kernel.html]сбор ключей для СЯ тоже надо ?Заполните бриф на нашем сайте и с Вами сейчас свяжутся.
Бриф здесь - seo-case.com/submit_brief.html
Цены здесь - seo-case.com/calculator_and_payment.html
Отправил заявку. Но там не указывалось количество ключей. Я все что хотел – это подбор НК запросов, о чем указал в комментарии.

Возможно Вы немного по такой схеме работаете, тогда извините.

Я могу и не за сам отзыв, просто например с 50 % скидкой +отзыв, о чем указал также там в комментарии.
Примеры результатов группировки семантического ядра на нашей системе "Семён-Ядрён" можно посмотреть на странице:


seo-case.com/examples_kernel.html
Изменено: Семён-Ядрён - 23 Декабря 2014 19:32
Получил услуги со скидкой. Меня проконсультировали и ответили на все вопросы. Общением остался доволен. Договорились и учли все пожелания. Получил отчет вскоре. Группировку не заказывал, хотя ее можно назвать более важной услугой, но стоимость ее почти в 2 раза увеличивает общую. Итог:
1. Получил ключи, которых не выдает  вордстат и "словотрах", по крайней мере я не выдавил. Я бы сказал на порядок больше. Но насколько они полезны, не могу сказать, значительная часть их еще больше НЧ, чем те что выдает. Но сам основной ключ изначально был не очень частотным. Но получил я их как бонус, ведь я всего получил ключей более, чем в 2 раза больше заказанных.
2. Ключи все в удобном виде, собрана частотность ! и "", конкурентность в ПС, и удобно показано какие из них конкурентные и какие они по частотности с выделениями цветом.

Цена приемлемая, особенно если анализировать ВЧ запросы. Я бы относительно справился сам с этим запросом, хотя может не так качественно и потратил бы время. Но вот если бы выдало не 150 вариантов, а сотни, то проще было бы обратиться к ТСу.
В общем остался доволен и многие возможно найдут хорошее применение таким услугам, тем более условия гибкие.

Но хотелось бы, чтобы возможна была работа по тематике, а не по конкретному ключу. То есть я даю тематику "астрономия", а мне подбор ключей не включающих слова "астрономия", а к примеру "планета Марс где находится", "инопланетяне на луне"smile:) и все это НК и относительно частотное. Вот такое было бы более востребовано))
можно и себе получить СЯ со скидкой на мой сайт уже готовый invest-4. ru
Цитата
Иван пишет:
Марс где находится", "инопланетяне на луне"smile:) и все это НК и относительно частотное. Вот такое было бы более востребовано))
1.  Для нас не проблема собрать весь тематический кластер, а не только слова, которые содержат. У нас есть очень большое количество наработок для реализации данной задачи. Мы такое прорабатываем для 80-90% семантических ядер, которые собираем

2. Вы закажите еще у нас группировку и уверен, что результат Вас не разочарует.  Если ядро до 500 фраз, можно вручную его сгруппировать, но если это от 3000 до  200 000 фраз, тут нужно использовать автоматизацию по максимуму. Такая рутинная работа может подорвать Ваше здоровье smile:)
А как узнать Ваши цены?
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Цитата
pozivnou пишет:
можно и себе получить СЯ со скидкой на мой сайт уже готовый invest-4. ru
Да, можем собрать и сгруппировать со скидкой 25% за объективный отзыв. Заполняйте бриф -  seo-case.com/submit_brief.html . Будут вопросы по заполнению, задавайте в  скайп:   скайп: skype: seo-case.com , подскажем. Если у Вас уже есть список фраз, сможем его дополнить и расширить в несколько раз (платите только за фразы которые собрали мы). Если списка нет, соберем все с "нуля".
Изменено: Семён-Ядрён - 24 Декабря 2014 00:36
что за фаил метрика и аналитика? где его взять?
Цитата
pozivnou пишет:
что за фаил метрика и аналитика? где его взять?
Если у Вас установлена на сайте Яндекс Метрика или Google Аналитикс больше 3 месяцев, Вы можете выгрузить список фраз для нас, как это сделать:
метрика - seo-case.com/userfiles/image/metrika.gif
аналитикс - seo-case.com/userfiles/image/analytics1.gif и
seo-case.com/userfiles/image/analytics2­.gif
заполнил форму и отправил
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?