Занимаюсь продвижением сайтов по доступным ценам.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Занимаюсь продвижением сайтов по доступным ценам., Более 30 успешных проектов!
Прикрепляю скрин видимости интернет-магазина сантехники в Запорожье. Начал продвигать месяц назад.

2-й скрин видимости интернет-магазина кормов по по брендам, т.к. в этом месяце делаем упор на бренды.
Изменено: maksimmaltcev - 31 Марта 2017 10:14
Максим, Вы зарекомендовали себя как специалиста по прогонам. Напомните сколько будет стоить продвижения сайта (напишу в ЛС), Украина.
Новостниками занимаетесь? Если да то цена хотя бы приблезительно
Цитата
WGN пишет:
Новостниками занимаетесь? Если да то цена хотя бы приблезительно

Цитата
Виталий Наумов пишет:
Максим, Вы зарекомендовали себя как специалиста по прогонам. Напомните сколько будет стоить продвижения сайта (напишу в ЛС), Украина.
Здравствуйте. Новостниками занимаюсь. Ответил всем подробнее в ЛС.
Прикрепляю скрин видимости мастерской по натуральному камню в Москве. Пришлось повозиться, т.к. высокая конкуренция в Москве на столешницы из кварца и подобные изделия.
Прикрепляю скрин видимости магазина электроники в Новосибирске. Недавно начал продвигать, позиции растут и заказы тоже.
Второй скрин видимости магазина сувениров в Санкт-Петербурге. Продвигаю тоже второй месяц.
Изменено: maksimmaltcev - 25 Апреля 2017 12:48
Прикрепляю скрин видимости сайта завода дробильного оборудования в Москве. Недавно начал продвигать.
Изменено: maksimmaltcev - 24 Мая 2017 09:19
Цитата
maksimmaltcev пишет:
Прикрепляю скрин видимости мастерской по натуральному камню в Москве. Пришлось повозиться, т.к. высокая конкуренция в Москве на столешницы из кварца и подобные изделия.
Цитата
Добрый день.скиньте в личку адрес сайта посмотреть
Вадим, Здравствуйте. Ответил в ЛС.
Прикрепляю скрин видимости интернет-магазина спутникового ТВ в Новосибирске. Сайт продвигаю с нуля с марта.
А что случается по окончанию договор с вами, ну допустим взял я ваши услуги на пару месяцев, вы вывели мне половину запросов в топ, я решил закончить наше сотрудничество. Вы снимаете ссылки все падает или как?
Цитата
Krol пишет:
А что случается по окончанию договор с вами, ну допустим взял я ваши услуги на пару месяцев, вы вывели мне половину запросов в топ, я решил закончить наше сотрудничество. Вы снимаете ссылки все падает или как?
Нет, ссылки я размещаю вечные, статейные. Но если поднять позиции и ничего больше по сайту не делать, то через 2-3 месяца они могут просесть, т.к. конкуренты тоже не отдыхают:)
Прикрепляю скрин видимости сайта по услугам высотных работ в Москве. Сайт начал продвигать совсем недавно, динамика положительная.
Прикрепляю скрин видимости сайта корпоративных подарков в Москве.
Выкладываю скрин видимости интернет-магазина по продаже мототехники, продвигаю месяц. Уже виден рост позиций и посещаемости.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток