Занимаюсь продвижением сайтов по доступным ценам.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Занимаюсь продвижением сайтов по доступным ценам., Более 30 успешных проектов!
Преимущества сотрудничества со мной:

- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- вы получите рост посещаемости с поисковиков и первых клиентов с первых недель продвижения;
- сможете постоянно наблюдать динамику изменений и рост позиций;
- вы всегда сможете связаться со мной в любой момент по любым вопросам.

Какие сайты беру в работу:


- сайты компаний, предприятий и предпринимателей, которые предлагают услуги либо товары;
- интернет-магазины с любым перечнем товаров;
- сайты не коммерческих организаций;
- интернет-сервисы и порталы;
- сайты развлекательных тематик.

Вот краткий план работ на первые 2 месяца:
В первый месяц Я подбираю запросы для продвижения или расширяю уже имеющиеся, раскидываю запросы по релевантным страницам.
Делаю тайтлы и описания на этих страницах с использованием этих ключевых фраз.
Дорабатываю тексты на страницах, чтобы они максимально соответствовали запросам.
В конце предоставляю отчет по росту продвигаемых запросов.
Во второй месяц отслеживаю рост позиций, и посещаемости, дорабатываю тексты и описания на сайте, закупаю вечные ссылки + прогоны только по качественным и проверенным ресурсам. В конце предоставляю отчет по росту продвигаемых запросов.

Стоимость продвижения от 10 тыс. рублей в месяц за сайт. Цена еще зависит от количества продвигаемых запросов и их частоты. В стоимость уже включен бюджет на ссылки.
На данный момент готов еще взять 2 сайта на продвижение.

Оплата принимается на вебмани, яндекс деньги, киви или банковскую карту.


Мои контакты:
Л/С на форуме.
Skype: maksimmaltcev
ICQ: 629454114
Почта: maksimmaltcev@mail.ru

Примеры роста видимости сайтов клиентов в поисковиках (Чем выше видимость сайта в поисковых системах, тем больше потенциальных клиентов увидят ваш сайт по этим запросам. Это соотношение текущей видимости (эффективные показы) к максимальной).

1. Интернет магазин по продаже флешек в Москве (начало продвижения - февраль 2016 года).

2. Сайт рекламной компании в Москве (начало продвижения - январь 2016 года).

3. Сайт рыболовной базы в Астрахани (начало продвижения - декабрь 2015 года).
1.png (19.17 КБ) [ Скачать ]
2.png (22.89 КБ) [ Скачать ]
3.png (17.97 КБ) [ Скачать ]
Цитата
       Тема находится в положенном разделе.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Заказал у ТС продвижение интернет-магазина по отоплению и водоснабжению. По результатам потом отпишусь.
Хочу уточнить, продвижение интернет магазина по фиксированной цене 15 тыс. рублей в месяц с кол-вом товаров до 10000.
Изменено: maksimmaltcev - 7 Июня 2016 13:00
Прикладываю скрин видимости оптового интернет магазина мужской одежды, который на данный момент продвигаю.
Чем выше видимость сайта в поисковых системах, тем больше потенциальных клиентов увидят ваш сайт по этим запросам. Это соотношение текущей видимости (эффективные показы) к максимальной.

2-й скрин видимости нового сайта, который взял на продвижение. Женский сайт с тематическими статьями.
Изменено: maksimmaltcev - 14 Июня 2016 17:21
Сегодня еще подросли позиции по продвигаемым сайтам.
Прикрепляю скрин видимости продвигаемого сайта о космосе, начал заниматься сайтов месяц назад.

P.S. Возьму еще 1 сайт на продвижение.
Заказал продвижение сайта по бытовой химии и косметики как говорится будем посмотреть, о результатах сообщу позже.
Возьму еще 1 сайт на продвижение.
Предпочтительно Интернет Магазин.
Выкладываю пару скринов роста посетителей с поиска у продвигаемых сайтов.
1. Сайт интернет магазина сувенирной продукции (начало продвижения апрель 2016г.)
2. Сайт агентства по организации свадеб в Москве (начало продвижения февраль 2016г.)
1.png (12.73 КБ) [ Скачать ]
2.png (16.99 КБ) [ Скачать ]
Прикрепляю еще 1 скрин посещаемости с поисковых систем женского сайта (начало продвижения: апрель 2016 года).
3.png (13.63 КБ) [ Скачать ]
Прикрепляю еще 1 скрин посещаемости с поисковых систем женского сайта с учетом июля (начало продвижения: апрель 2016 года). Месяц еще не закончился, но посещаемость с поиска уже выше чем в предыдущем месяце.

Второй скрин сайта по бытовой химии и косметики из Израиля, начал продвижение чуть более месяца назад.
1.png (12.76 КБ) [ Скачать ]
2.png (17.52 КБ) [ Скачать ]
У нас свой бутик нижнего белья, мы решили увеличить продажи при помощи интернет-магазина, заказали, что бы сделали нам сайт, я за него заплатила немало денег, нам его разместили и за целый год его существования, нам него, не кто не зашел и не чего не заказал. Я уже пожалела, что его заказала. На одном из форумов вычитала сообщение, что для того, что бы он приносил доход, его нужно продвигать,  данный пост очень заинтересовал и я решила обратиться к maksimmaltcev. На удивления после заказа SEO продвижения в Яндексе, через неделю на сайт поступили уже первые заказы. Теперь наш интернет-магазин, не плохо приносит доход за неделю бывает до двадцати заказов, я довольна, что вложила деньги в продвижение сайта в поисковиках.
Изменено: Елена Попова - 27 Июля 2016 11:54
Елена Попова, спасибо, что отписались. Продолжаем с вами сотрудничать.

Еще прикрепляю скин посещаемости с поиска по данным Яндекс метрики интернет-магазина автозапчастей в Москве. Сайтом занимаюсь с конца мая. Были проблемы в оптимизации страниц товаров, так же не было ссылок. Бюджет продвижения 15 тыс. рублей в месяц.
Прикрепляю еще скрин посещаемости с поисковых систем интернет-магазина автозапчастей в Москве. Были оптимизированы страницы, так же размещены крауд ссылки + прогоны по моим базам форумов и статей.
Уже второй год у нас свой интернет-магазин запчастей, правда заказов совсем не много, они бывают очень редко и в основном по мелочи. Нам посоветовали обратиться к maksimmaltcev и оставили его контакты. Мы с ним связались, обговорили все детали и решились на сотрудничество. За полгода наш интернет-магазин поднялся в поисковиках и теперь его, возможно, найти на пятой странице в выдаче, раньше такого не было. Клиентов стало поболее, теперь по пять продаж в неделю. До этого о таком даже и не мечтали, мы продолжаем и дальше с ним сотрудничать и вкладывать деньги в развитие нашего интернет-магазина. Еще раз вам огромное спасибо за помощь.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты