Копирайтинг, Рерайтинг, СЕО - от 80/1000
Страницы: 1 2 След.
Копирайтинг, Рерайтинг, СЕО - от 80/1000, Статьи с гарантией качества - не понравится, не плати (но и не размещай)
Всем привет! Заказываете тексты или сами пишете? Велком в ЛС - буду рада гостям!

Писать я люблю и умею. Работаю с сугубо информационными текстами и продающими, но чаще со вторыми. Нужен качественный технический контент на узкоспециализированную тематику? Его нет у меня! Это скучно, сложно, слишком ответственно - не хочу быть горе-райтером. Зато я пишу описания:
- товаров;
- разделов сайта;
- услуг;
- фильмов.
Еще пишу кулинарные рецепты (с фото/без), сочинения, информационные статьи для компаний/интернет-магазинов с ссылками на товары. Любимая работа: продающие тексты. Но они у меня не "только у нас только сегодня и сейчас специально для вас почти бесплатно". Если я пишу, что цены низкие, объясняю почему. Если упоминаю "качественно" или "выгодно", также раскрываю, по-че-му.

Цены договорные, в зависимости от ТЗ, но от 80 рублей за килознак.
------------------------------------------------------------------------------------
Какие сервисы использую
------------------------------------------------------------------------------------
При желании заказчика могу подводить текст до нужных параметров по ресурсам:
- Текст (уникальность, воду, заспамленность);
- Адвего (уникальность, тошноту, семантическое ядро);
- Главред (слова, синтаксис);
- Еткст (уникальность, проверка только онлайн);
- Истио (воду, тошноту).
Не выполняю заказы, в которых просится 100% уникальности по 3-4 антиплагиатам.
------------------------------------------------------------------------------------
Обо мне и моих работах
------------------------------------------------------------------------------------
Я адекватная, вменяемая и умею читать. Если вы составили ТЗ, я постараюсь выполнить все по нему. 

Пишу для людей... это значит: на первом месте читаемость текста, а не точные вхождения длиннющих ключей. Но если это очень важно, добьюсь результатов - предупреждение садистам, получающим удовольствие от истязания копирайтеров нечеловечными ключами: извращения над речью не практикую. При выполнении "стандартных"заказов, по крайней мере.

Что могу сказать о своих работах? Они:
- структурированы - речь о подзаголовках, списках, таблицах и пр. элементах структуры;
- удобочитаемы - читать будет приятно, "удобно", для этого выделяю фрагменты текста курсивом, жирным, подчеркнутым, зачеркнутым, но знаю меру;
- уникальны - речь о смысловой уникальности - я напишу текст, который не будет похож по структуре/смыслу на другие статьи (если требуется копирайтинг);
- интересны - мои статьи о машине вряд ли с интересом прочтет блондинка в мини, шпильках 15 см и с чихуа-хуа, но разбирающийся в этой сфере - с удовольствием, потому что ориентируюсь на ЦА.
------------------------------------------------------------------------------------
О сроках и оплате


------------------------------------------------------------------------------------
Принцип несдвигаемых сроков обычно работает. За просрочку по моей вине вы получите 25% скидку + разметку статьи бесплатно.

Я работаю по предоплате. Если вы собираетесь доверить большой объем работы, можете делать предоплату отдельно за каждую статью. То есть оплачиваете труд - отправляю вам результат и так со всеми следующими текстами. Если нужно внести правки, я отнесусь с пониманием (и не только))). Постараюсь быстро поправить статью и выслать вам.

Принимаю оплату на Киви, Вебмани, карту. Лучше первый вариант. Если оплачивать будете на ВМ, может быть, цена работы будет дороже, так как комиссии на этом кошельке большие.

Обращайтесь:Скайп - Нилюфар Рахимова
Почта - prosto.nilu@yandex.ru
Еще можно писать здесь в ЛС и ниже в комментариях к теме. 
P.S. По скайпу общаемся только через сообщения. Видео/голос - нет. Социальных сетей у меня нет. Вайбера и Вичата тоже.
Изменено: Нилюфар Рахимова - 22 Июля 2017 21:58 (Заметила опечатку и решила добавить способы связи)
Кстати, если кому интересно, пишите в ЛС - предоставлю ссылки на размещенные статьи с подтверждением авторства. Еще могу дать ссылку на аккаунт на бирже копирайтинга - посмотрите отзывы и статистику (опыт)
Цитата
Нилюфар Рахимова пишет:
80 рублей за килознак.
Когда человек предлагает услуги по цене в 2 раза выше хороших специалистов и в 5 раз выше средних...
Резюме должно быть платиновым. Если такого уровня специалист работает - он никогда не заикнётся о предоплате. Если человек нуждается в клиентах, он никогда не ограничит способ общения (в чате, без голоса). Это бред. (заранее простите, если Вы - человек с ограниченными физическими возможностями, тогда без вопросов и с уважением).
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, Я не соглашусь с вами. Я не раба клиенту и могу предлагать те способы связи, которые удобны мне. Есть заказчики, которых такие условия устраивают - буду рада сотрудничать. Не устраивают? Есть тысячи других копирайтеров.
"Когда человек предлагает услуги по цене в 2 раза выше хороших специалистов и в 5 раз выше средних... " - аххах, Господи, улыбнуло))). Чтобы вы знали, по цене 40 пишут больше новички и то на бирже. Я видела на этом форуме предложения дешевле - ну и пусть демпингуют. Я не хочу писать в день по 40 000 бреда. Буду брать дороже, писать меньше и лучше. Чем больше исполнитель работает в день, тем хуже выходят тексты - спорить с этим бесполезно. На биржах копирайтинга на цены 40-50/1000 можно перейти в первый месяц. Ну или спустя 6 месяцев, если для человека это хобби.Боже мой, это в каком году такие цены были))? Большинство специалистов пишут по цене 100+ (я не обобщаю копирайтеров, как вы). А среди моих знакомых, правда, очень-очень крутых копирайтеров, расценки строго от 200-300/1000. Некоторые оптимизаторы хорошо подрабатывают на копирайтинге, берут по 600/1000 минимум, но гарантируют выход статьи в топ.
"Если такого уровня специалист работает - он никогда не заикнётся о предоплате." - а бред, получается, пишете вы)). Я не собираюсь рисковать больше. Пишу статью с любовью и трудом, стараюсь, вычитываю - а потом 10 раз напоминать об оплате? Или вообще обнаружить, что клиент "кинул"? Не брать предоплату - признак непрофессионализма. Свой труд нужно ценить. По крайней мере, за свой опыт я не видела ни одного специалиста, который бы не просил предоплату (я о своих коллегах, знакомых и т.д.). 
Я не знаю, почему вы так все обобщаете. Видно, что в теме разбираетесь не так хорошо или, по крайней мере, не так "глубоко". А я знаю копирайтерскую долю изнутри. Вижу ведь, как коллеги работают, "че вы мне заливаете")). 
Со своими расценками я набираю достаточно заказов. Хотя бывают "простои" в месяц, примерно 3-4 раза по 2-3 дня. Чтобы их не было, решила написать объявление. Хочу стабильную работу. Клиентов, которых устраивает мой уровень, не так мало, и за то спасибо Господу, так что найдутся и те, кто будет работать на таких условиях. А насчет голоса и т.д. - ну не хочу я, чтобы чужие люди видели или слышали меня. Я на это имею право. Социальные сети у нас не работают. Завести Вайбер и т.д. лично у меня нет возможности.
Цитата
Я
Извиняюсь, случайно, конечно же... хотела написать "я"))
Цитата

Как не потерять любовь?
Любовь нужна каждому. И два влюбленных сердца – самые счастливые на земле. Эти ласковые слова и постоянное ожидание следующей встречи, «ненасытность» даже многочасовыми разговорами – как все это сохранить? Реально ли?
Сохранить взаимноприятные отношения, горячую, настоящую любовь на долгие годы можно. Это не так просто, требует старания обеих сторон, но реально.

Как сохранить чувства?
Не нужно бояться быть вместе. Распространено мнение: чем дольше влюбленные будут рядом, тем быстрее чувства остынут – не верьте ему. Живем только раз и нужно использовать по максимуму каждую минуту. Мы не знаем, что будет через день и даже час, так постараемся быть с любимыми, когда можем.
Всегда добавляйте что-нибудь новое. Это могут быть спортивные игры, экстремальные развлечения, разукрашивание камней и т.д. Так вам всегда будет интересно проводить время и соберется букет приятных воспоминаний.
Говорите друг с другом. Не молчите, какие бы чувства ни переполняли. Вы счастливы? Любимый человек обязательно разделит с вами радость. Горестно? Не бойтесь поделиться этим – «и в радости, и в печали» говорят. Зато когда горесть пройдет, отношения станут теплее.
Иногда влюбленные – совершенно разные люди . Нужно относиться с пониманием к мировоззрениям и предпочтениям другой стороны. На это важно обращать внимание: со временем мелкие разногласия могут вызвать конфликт и любовь может погаснуть.
Учитесь «закрывать глаза» на многое . С недостатками любимого нужно смириться. Ваша половинка все забывает, оставляет открытым тюбик зубной пасты, громко смеется, любит смотреть телевизор ночью, много говорит? Это неважно. Вы вместе и это все решает – вы должны понимать, что это совсем другой человек. У него другие ощущения и желания, так относитесь к этому с пониманием. Постоянные возмущения только станут причиной охлаждения чувств.
Есть пары, в которых любовь остается взаимной до глубокой старости, до самой смерти. Не бойтесь создавать семью. Спустя 10-20 лет отношения не станут скучными. Если вовремя стараться, вы увидите, что чувства со временем станут только «глубже».
Шанс сохранить любовь на долгие годы есть всегда!
Цитата
Купить гриль прижимной стоит ресторанным комплексам и закусочным. С его помощью пища быстро готовится и подогревается. Его характеристики: практичность, экономичность и удобство использования. Также прибор компактен – он не займет много места на кухне.
Приобрести оборудование вы можете в компании «Ресторатор». Мы продаем грили для столовых, кафе и других мест общественного питания. Наши опытные менеджеры бесплатно проводят консультацию: объясняем, какое оборудование лучше выбрать, как оно устанавливается и используется.
Обращайтесь к нашим консультантам за оперативной помощью по телефону 8 800 123-45-67 – номер многоканальный, так что сможем обслужить каждого клиента.
Контактные грили (прижимные): применение
Оборудование используется при приготовлении хот-догов, гамбургеров, котлет, стейков, блинов, овощных салатов и блюд. Применяется прибор для поджаривания продуктов:
- мяса;
- курицы;
- рыбы, креветок и других морепродуктов;
- фруктов и овощей;
- мучных изделий;
- сэндвичей и пр.
Особенной популярностью пользуется прижимной гриль для шаурмы, цены на модели с базовым функционалом от 8000-9000 рублей. Стоимость «навороченных» приборов до 18000-20000 в зависимости от характеристик и особенностей товара.
Особенности конструкции
Корпус оборудования производится из нержавеющей стали, не поддается воздействию коррозии. Непосредственно нагреваемая часть делается из выносливого и износостойкого материала – чугуна. Ручки моделей выполняются из материалов, стойких к высоким температурам. 
Чтобы можно было регулировать силу прижимания, предусмотрена пружина. Пользоваться прибором легко. Регулировка точная, так что качественное приготовление блюд любой толщины гарантировано. 
Есть несколько вариантов рабочей поверхности:
- гладкая;
- ребристая;
- комбинация гладкой и ребристой поверхности.
Чтобы можно было указывать различные температуры нагревания пищи, в конструкцию внедрен термостат. Сами нагревательные элементы получают питание от стационарной электрической сети. Может требоваться от 220 Вольт до 380 в зависимости от мощности прибора.
Преимущества пресс-грилей
Гриль-тостер прижимной позволяет поджаривать продукты быстро, в течение трех минут. Тепловая обработка занимает мало времени, но дает отличный результат: благодаря такой технологии в готовых блюдах сохраняется большее количество полезных свойств пищи, витаминов и микроэлементов.
Высокая скорость процесса обеспечивается за счет того, что нагревание осуществляется сразу с обеих сторон. Благодаря этому продукты не перегреваются и не пересушиваются. 
При тепловой обработке нагревание еды происходит равномерно. При окончании процесса вы получите продукты с хрустящей корочкой и аппетитным внешним видом – это нравится многим потребителям, так что вы сможете привлечь больше клиентов.
Типы контактных грилей
Они могут состоять из одной или нескольких жарочных поверхностей. В обоих случаях решетки, на которых происходит нагрев, как правило, съемные. 
Оборудование может быть оснащено цельной рабочей поверхностью и разделенной. Во втором случае возможно индивидуальное регулирование температуры при нагревании пищи.
Также продукция классифицируется на универсальную технику и специализированную. Первый вариант подходит при термообработке любых блюд, а второй – только определенных, например, шаурмы или стейков.
У нас вы найдете большой выбор прижимных грилей – предлагаем ознакомиться с каталогом. 
Заказывали у Нилюфар описания для товаров. Всё сделано быстро и качественно. Отличные тексты именно для людей, без "воды". Рекомендую!
Благодарю за отзыв, nonlexsmile:). Я тоже вас как заказчика рекомендую) - право, приятный в общении человек, хороший. Рада, что относитесь с пониманием и уважением к условиям работы и предпочтениям копирайтеров.
Предложение все еще актуально! smile:) Нужны услуги копирайтера (удаленно)? У меня есть выгодное предложение. До конца октября проводится акция. Закажите две статьи и получите третью бесплатно (объемом до 3000 сбп). P.S. Могу рассмотреть при сдельной оплате удаленную работу копирайтером в небольшой сео-студии
Цитата
Eye пишет:
Когда человек предлагает услуги по цене в 2 раза выше хороших специалистов и в 5 раз выше средних...
Цитата
Нилюфар Рахимова пишет:
Боже мой, это в каком году такие цены были))?
Видимо не приходилось нанимать копирайтеров со времен, когда доллар был по 30 руб.


Цитата
Нилюфар Рахимова пишет:
+ разметку статьи бесплатно.
А что это такое? html что ли?
Цитата
А что это такое? html что ли? 



Да, html. Я подумала, так будет понятнее... По крайней мере, мои знакомые веб-мастеры так и говорят "разметка статьи". Честно говоря, я стала выполнять такую работу не так давно, но есть несколько размещенных статей, в которых все коды проставляла сама. Клиенты не жаловались:)пока:D
Спасибо отозвавшимся! На эту неделю заказы набраны, еще проекты взять не смогу. Ну если очень хотите, можно:o, но цены выше. Постоянным клиентам скидки
Принимаю заказы на новую неделю! Скайп - Нилюфар Рахимова, на аватарке написано "SEO Копирайтинг". Можете писать на почту prosto.nilu@yandex.ru или здесь в ЛС:)
Всем добра и бабла smile;). Принимаю небольшие заказы. Если нужны пакеты статей, лучше предупреждать заранее:mail:Пишите мне на скайп: Нилюфар Рахимова (на аватарке "СЕО копирайтинг"smile;) - или другим удобным способом, подробнее в теме
Изменено: Нилюфар Рахимова - 16 Октября 2017 11:15
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
17:35 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди