Сбор СЯ + текстовый анализ + рерайт/копирайт + размещение. Комплексная работа по наполнению ваших проектов. Наши текста выстрелят в ТОП!
Страницы: 1
Сбор СЯ + текстовый анализ + рерайт/копирайт + размещение. Комплексная работа по наполнению ваших проектов. Наши текста выстрелят в ТОП!, Наполнение с учетом SEO. Опытная команда. Технология - доказавшая свою эффективность
Здравствуйте, уважаемые гости моей темы, коллеги и заказчики.
Предлагаю вам воспользоваться услугами моей команды по наполнению сайтов, постраничной оптимизации. Наполнение вашего проекта с учетом СЕО! Технология, дающая результаты.
Цитата
Что входит в услугу:

1.  Сбор кластера СЯ для выбранной/новой посадочной страницы (кейколлектор + кейсо). При подборе СЯ обязательно учитывается соотносимость типа страниц для анализа (если у вас карточка товара, то и в анализе карточки товаров конкурентов)
2.  Текстовый анализ ТОП и конкурентов по данному кластеру (в процессе сбора СЯ – определяются топ страницы в выдаче вашего региона + анализатор так же подбирает максимально релевантные страницы) – раскладывает все документы на монограммы (леммы) и проводит анализ вхождений в зоны документа (боди, тег А, приоритетная часть текста, весь остальной текст)
3.  Результаты дополняются собственным скриптом – получаем ТЗ на рерайт документа (всех зон, от тегов и заголовков, до текста)
4.  Копирайтер по ТЗ переписывает текст (ваш, или мой – не важно, ТЗ доступно заказчику)
5.  Контент-менеджер размещает материал, затем повторно проверят в анализаторах соответствие медиане ТОПа, при необходимости, вносит ручные поправки, в том числе добавление активных элементов, меток и тегов.  
Цитата
        Целая команда + сервисы для качественного результата:

·    Я – СЕО специалист с 11-летним стажем работы и сотней успешных проектов
·    Копирайтер – работает со мной, бок о бок, уже 5 лет
·    Контент-менеджер – опытная сотрудница, работала со всеми возможными платформами
·    Платные сервисы – кейсо + анализатор + скрипт зеннопостера
·    Отработанная технология – работа проводится по отлаженному процессу и внутреннему регламенту
·    Задействованные исполнители разбираются в СЕО – еженедельно, для команды я провожу семинары по теме различных аспектов СЕО
Цитата
Стоимость работы:

[LIST]
[*]Все этапы работ, кроме рерайта/копирайта – 500 рублей/страница
[*]Копирайт/рерайт – 100 рублей/1000 знаков
[/LIST]
Цитата
Способы оплаты:

[LIST]
[*]Безналичная оплата на расчетный счет
[*]Сбербанк
[*]Оплата на баланс сотового Мегафон СПБ
[/LIST]

Цитата
Контакты:

[LIST]
[*]Ватсап +79219110194
[*]Телеграмм https://t.me/roma_seo ( https://searchengines.guru/go?link=https://t.me/roma_seo )
[*]Живу в Питере, возможна личная встреча
[/LIST]

ПС: периодически буду выкладывать примеры работ и результаты
ПС: у моей команды, после наполнения, можете заказать линкбилдинг (ссылочки, крауд)
Судя по грамотности объявления - ТЕКСТА могут и не выстрелить.
Цитата
Андрей Кобяков пишет:
Судя по грамотности объявления - ТЕКСТА могут и не выстрелить.
Благо, что текст пишет копирайтер, а размещает КМ, а не я smile:)
Цитата
rammzes_iv пишет:
а не я
В таком случае я дико извиняюсь smile:)
Всем привет, прикрепляю пару примеров СЯ, они не самые свежие, но по ним вполне понятно, на каком уровне проводится работаВ работе задействую кейколлектор + кейсо
Цитата
rammzes_iv пишет:
Все этапы работ, кроме рерайта/копирайта – 500 рублей/страница
т.е. если новая тема Как собрать ся то это стоит 500 руб + еще 10 кило текста = 1500. так?
Цитата
Svetlan4ik пишет:
Цитата
rammzes_iv пишет:
Все этапы работ, кроме рерайта/копирайта – 500 рублей/страница
т.е. если новая тема Как собрать ся то это стоит 500 руб + еще 10 кило текста = 1500. так?
да, верно
Интересный получается вариант
Со скидкой за отзывЮ возмёте пару 3 категории ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:21 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
16:00 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
14:45 Добро пожаловать в цифровой мир... 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
21:51 С юмором по жизни! 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди