Новый сервис искусственного интеллекта для создания статей
Страницы: 1 2 След.
Новый сервис искусственного интеллекта для создания статей, Новый сервис искусственного интеллекта для создания статей
Привет, друзья! Хочу поделиться своим опытом использования нового сервиса искусственного интеллекта для создания статей. Я, как человек, который часто пишет статьи для блога, был очень заинтригован возможностью использования такого инструмента. И что могу сказать - результат меня удивил! Сервис работает действительно на уровне человека, а может даже и лучше. Создание статей стало намного проще и быстрее. Я больше не трачу много времени на поиск информации и составление текста, всё это делает сервис за меня. Остаётся только проверить и дополнить статью, если необходимо. Кроме того, сервис постоянно улучшается и обновляется, добавляются новые функции, которые делают процесс создания статей ещё более удобным и эффективным. В общем, я очень доволен этим сервисом и рекомендую его всем, кто занимается написанием статей. Сэкономленное время можно потратить на другие важные задачи. Попробуйте и вы не пожалеете! https://clck.ru/346CQr
P.S. При регистрации бонус на счёт - 500 руб. для проверки сервиса! И кстати этот текст написан ИИ!-smile:))
1.jpg (81.66 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Сергей - 9 Апреля 2023 17:04 (Дополнение)
Цитата
Сергей пишет:
И кстати этот текст написан ИИ
Неудивительно. Практически всё вода, полезной информации не несущая никакой.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Сергей пишет:
И кстати этот текст написан ИИ
Неудивительно. Практически всё вода, полезной информации не несущая никакой.
Я давно за Вами наблюдаю -у Вас скептический склад ума-smile:))
Цитата
Сергей пишет:
у Вас скептический склад ума
Нет у меня никакого склада. Только небольшой чуланчик. Но на процент водности и коэффициент бесполезности подобных текстов это не влияет совсем.
Цитата
Сергей пишет:
Создание статей стало намного проще и быстрее.
Шедевральная фраза. Лет 10 назад мои копирайтеры так писали. Разные, но писали все примерно одинаково
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Сергей пишет:
у Вас скептический склад ума
Нет у меня никакого склада. Только небольшой чуланчик. Но на процент водности и коэффициент бесполезности подобных текстов это не влияет совсем.


Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Сергей пишет:
Создание статей стало намного проще и быстрее.
Шедевральная фраза. Лет 10 назад мои копирайтеры так писали. Разные, но писали все примерно одинаково
Я всё понимаю - вы записные острословы-smile:)) Но по существу кто-нибудь ответит?
Цитата
Сергей пишет:
Но по существу кто-нибудь ответит?
Вы вопрос забыли написать, на который нужно по существу отвечать.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Сергей пишет:
Но по существу кто-нибудь ответит?
Вы вопрос забыли написать, на который нужно по существу отвечать.
Кто-нибудь попробовал? Не знаю как вам , а мне понравился сервис
Я раньше 10 лет работал в бурженете -сейчас вернулся в рунет, нужно наполнять сайт контентом и наткнулся на этот сервис,но
пока ещё не размещал статьи на сайте - что-то побаиваюсь-smile:))

Вот и хочу узнать у вас - стоит или не стоит?
Цитата
Сергей пишет:
Кто-нибудь попробовал? Не знаю как вам , а мне понравился сервис
У меня сейчас вся контекстная реклама забита предложениями ушлых человеков, которые ловят волну и продают за деньги доступ к тому, к чему легко получить доступ бесплатно (я про все эти нейросети, чаты и прочее, которое "бизнесмены" берут бесплатно, оборачивают в минимальную обложку и отдают незнающим о бесплатности этого людям, но за деньги). А по поводу того, стоит ли размещать подобное на своих сайтах - этого никто пока знать не может, слишком мало времени прошло, пока не ясно, как будут в дальнейшем анализировать подобные тексты те же ПС и сами нейросети. 
Тут дело в том (опасность), что существующие на сегодня модели обучены на реальных данных. А если с помощью тех же нейросетей интернет будет заполоняться данным на основе ранее сгенерированных данных, то со временем это приведёт к информационной деградации, накоплению неточностей и вообще бигбарабуму информационному. В этом основная проблема сегодня, решения пока нет. Но ничто не мешает мутить эксперименты. Лично я на рабочие основные проекты в данный момент не стал бы добавлять такие материалы 100%. Но есть люди, которые уже собирают трафик из ПС на такие тексты и имеют профит. Думайте сами.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Сергей пишет:
Кто-нибудь попробовал? Не знаю как вам , а мне понравился сервис
У меня сейчас вся контекстная реклама забита предложениями ушлых человеков, которые ловят волну и продают за деньги доступ к тому, к чему легко получить доступ бесплатно (я про все эти нейросети, чаты и прочее, которое "бизнесмены" берут бесплатно, оборачивают в минимальную обложку и отдают незнающим о бесплатности этого людям, но за деньги). А по поводу того, стоит ли размещать подобное на своих сайтах - этого никто пока знать не может, слишком мало времени прошло, пока не ясно, как будут в дальнейшем анализировать подобные тексты те же ПС и сами нейросети.
Тут дело в том (опасность), что существующие на сегодня модели обучены на реальных данных. А если с помощью тех же нейросетей интернет будет заполоняться данным на основе ранее сгенерированных данных, то со временем это приведёт к информационной деградации, накоплению неточностей и вообще бигбарабуму информационному. В этом основная проблема сегодня, решения пока нет. Но ничто не мешает мутить эксперименты. Лично я на рабочие основные проекты в данный момент не стал бы добавлять такие материалы 100%. Но есть люди, которые уже собирают трафик из ПС на такие тексты и имеют профит. Думайте сами.
Спасибо за развёрнутый ответ! Я прямо сейчас нашёл ещё сервис , но  уже продажи статей из веб-архива

Буду смотреть - очень дёшево всего 2-6 руб. за 1к
Цитата
Сергей пишет:
Я прямо сейчас нашёл ещё сервис , но уже продажи статей из веб-архива
Хрен редьки не слаще.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Сергей пишет:
Я прямо сейчас нашёл ещё сервис , но уже продажи статей из веб-архива
Хрен редьки не слаще.
Но за 70-100 руб. за 1к я пока не готов платить-smile:)
Цитата
Сергей пишет:
Но за 70-100 руб. за 1к я пока не готов платить
Это, кстати, минимальная планка для начинающих и "очень не очень" копирайтеров. Хорошие материалы человеки будут выдавать только за 250-300 рублей и дороже. Иначе им смысла нет работать на Вас за 70 рублей, когда есть клиенты на 350.
Цитата
Eye пишет:
интернет будет заполоняться данным на основе ранее сгенерированных данных,
весь интернет этим живет и без ИИ. Все новые статьи это переписывание старых
Цитата
Юрий пишет:
весь интернет этим живет и без ИИ. Все новые статьи это переписывание старых
Поверьте, весь интернет - это не только Ваши сайты санаторные с переписыванием переписанного, здесь обобщение неуместно.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток