Предлагаю услуги рерайтера и копирайтера
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Предлагаю услуги рерайтера и копирайтера
Предлагаю услуги рерайтера и копирайтера для написания текстов самых различных тематик
Опыт работы в этой сфере - с 2010 года. Стоимость работы (за 1000 симв):

В связи с непонятным и пугающим экономическим положением, перехожу на оплату в рублях и снижаю тарифы

Рерайт - от 85 р
Копирайт - от 100 р
Лендинги - обсуждается отдельно


Интересует долговременное сотрудничество и большие объемы. Качество и своевременное выполнение работы гарантирую.
Контакты:
ICQ 486458134,
Skype: dimkakrivbass
Telegram: @Proffly
Почта: kopiraitercom@gmail.com

***

Пример работы 
Сериал "Игры Престолов" 

Оригинальное описание: 
К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее. 


Обработанное 
Владыка Семи Королевств, Роберт Баратеон чувствует, что никому не может доверять из своего окружения. Его верный соратник умер и король подозревает, что смерть его Десницы была отнюдь не от старости. Вокруг Железного Трона плетутся интриги, могущественные Ланнистеры рвутся к власти и тогда король просит о помощи своего старого друга, с которым завоевал трон – Эддарда Старка, благородного Наместника Севера. Но даже Старк не сможет защитить своего сюзерена и друга от давно таящейся в Красном Замке смерти… Могущественные силы с разных концов королевства играют в самую опасную, но самую увлекательную игру – игру престолов, а древнее Зло, до поры сдерживаемое неприступной Стеной на севере, ищет путь в сердце королевства…
Изменено: Prapovednik - 5 Декабря 2022 08:24 (Обновил первый пост по просьбе ТС в ЛС)
Дал работу ТС - по теме компьютерных игр (небольшие обзоры).

Тексты понравились, читаются в меру легко, написаны содержательно, заинтересованному в конкретной игре геймеру будет интересно. 
Уникальность 100% по Адвего. Моя оценка 5 баллов. Несмотря на то, что автор живет в Украине, с русским языком всё в  отлично (говорю как копирайтер). Рекомендую данного автора.
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Новому заказчику скидка - 5 000 знаков бесплатно)
Давно работаю с данным ТС, работу выполняет быстро и качественно, уникальность текстов 100%. Советую данного автора
Нужно 1 новость в день не меньше 1000 знаков по тематике игры плачу по 30 р за 1000 зн + если пару картинок к новости то 40р, возьметесь ?
Написал ТС в аське, в ответ тишина,решил написать здесь, тема актуальна, нужен рерайт?
Изменено: Kolobochek - 27 Апреля 2012 21:32
В наличии свежие инвайты на завод
Цитата
Kolobochek пишет:
Написал ТС в аське, в ответ тишина,решил написать здесь, тема актуальна, нужен рерайт?
Не было вашего сообщения в аське.
Дмитрий, я добавил вас в ICQ, прошу одобрить, у меня к вам немного иное предложение
отписал в асю
Цитата
BazZzy пишет:
отписал в асю
Вы то отписали и задание ваше я сделал, только что то платить вы не хотите за него.
заказывал у человека рерайт 15 описаний сумарно на 11800 знаков б\п качество понравилось, на днях буду заказывать ещё


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Регулярно заказываю у ТС рерайт, оперативность сдачи материалов и качество текстов всегда на высоте!
Рад знакомству и сотрудничеству. Рекомендую!
Лью траф на CenterWap всем советую!
Дмитрий Моисеенко, итак, заказал у ТС рерайт на КАПЕЦ трудную тему. Фактически она вся в терминах, 30% всего текста термины. Итог: я получил 30к рерайта сделанного на оценку 5. И теперь ТС будет пахать на меня)
Уважаемые новые клиенты. Я с удовольствием сделаю Ваш заказ - но если буду работать с вами впервые - то только через предоплату. Надоели недобросовестные заказчики, которые пользуясь безнаказанностью, просто не платят деньги за выполненную работу
Дмитрий Моисеенко, если тема актуальна, прошу подтвердить это, а заодно и подписаться.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!