Предлагаю услуги рерайтера и копирайтера
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Предлагаю услуги рерайтера и копирайтера
Дмитрий, актуальна ли тема? И на сколько знакомы с банковской тематикой (банки, МФО, кредиты, депозиты, обслуживание физ и юр лиц и т.п.). Необходим рерайт на общую сумму примерно 100 - 150к збп. Важно понимание в данной тематике.
Отписал вам в ЛС
Здравствуйте. Интересует сотрудничество. Если все устроит, будет нормальный заказ по 2-м темам: мебель, ЕГЭ.
Работаю с ТС наверно уже где-то год, с уверенностью могу сказать - это человек слова и дела! Соотношение цена-качество материала - лучшее, что мне приходилось заказывать, чем больше я пробую заказывать у других, тем больше в этом убеждаюсь.
Заказывали у ТС пачку статей на мебельную тему, статьи уникальные и читабельные, задание выполнено в срок и в полном соответствии с ТЗ, цены - более чем адекватные, рекомендую.
Дмитрий, интересует сотрудничество по лесной тематике:
1) лес;
2) строительство из дерева;
3) пром. оборудование по дереву.

Если знакомы с темами, для начала готов предложить заказ в 100 -120к збп.
Предложение еще актуально? smile:)
Дала ТС предварительное задание на написание довольно сложного узкотематического текста, отлично справился. После чего дала второе задание на написание 16 текстов, половину из которых уже получила. Тексты полностью соответствуют ТЗ, хорошо читаются, есть подзаголовки для h2, грамотность на высшем уровне. Благодарю Дмитрия за хорошую работу и рекомендую к сотрудничеству)
Приветствую Дмитрий!
Отправил письмо-заказ на Вашу почту.
Жду Вашего решения.
Александр

Мой сайт:  www.avacym.ru
Avacym.Ru - создание сайтов под ключ, их сопровождение и продвижение
Изменено: Александр Иванов - 22 Октября 2015 13:44
Добрый день.Пишите ли Вы статьи на тему дети, воспитание детей,и т.д.? Спасибо.
Апну-ка тему отличного копирайтера smile:) С Дмитрием работаю две недели и буду продолжать сотрудничество. Задания - небольшие разноплановые тексты, в основном на темы туризма, культуры, IT + некоторые другие. ТС выполняет работу строго по требованиям, все статьи написаны интересным, живым языком, без орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок. И хотел бы придраться, да не к чему. Все возникающие вопросы решаются оперативно, все тексты присылаются в установленные сроки. Приятная цена. Рекомендую!
Работаю с Дмитрием последнее время, хорошо справляется с текстами на различные тематики. Все тексты пишутся в срок. Отличный исполнитель, рекомендую.
Очень рад сотрудничеству с Дмитрием. Делает оперативно, читаемо, недорого. Гуглу и моему маркетологу очень нравится)))
Заказал более 35и статей, все супер!
Позитивчег, бан за шантаж и клевету.
почистил тему
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:53 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:22 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты