Копирайт, рерайт: уникально, оперативно, грамотно
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Копирайт, рерайт: уникально, оперативно, грамотно, Качественные и легко читаемые тексты.
Добрый день, уважаемые форумчане!

Предлагаю свои услуги по быстрому и грамотному написанию текстов для Вас. Тематика заказов может быть практически любой, кроме, разве что, технических или строительных тем, в которых, что греха таить, будучи девушкой, разбираюсь неважно. Охотно возьмусь за заказы о воспитании детей, туризме, банках или новостях. 

Цены:

- Рерайт (исходный текст предоставляется заказчиком) - 100 рублей за 1000 знаков с пробелами;
- SEO - рерайт - 130 рублей за 1000 знаков с пробелами;
- Копирайт (в том числе и с ключевыми словами) - 200 рублей за 1000 знаков с пробелами.

Со своей стороны предлагаю:

Оперативность. Заказы до 5 тысяч символов гарантированно будут выполнены в течение суток.  
Высокую уникальность. Пожалуйста, указывайте, какую именно программу или сайт Вы считаете нужным использовать для проверки текста на уникальность, и какой ее показатель для Вас желателен. 
Грамотность. Отсутствие орфографических и пунктуационных ошибок в текстах. 

Пример работы:
Цитата

Учимся читать, играя

Мы часто слышим, что поступающие в первый класс дети уже должны уметь читать, писать и считать. Когда же начинать занятия по обучению чтению? А главное, как сделать так, чтоб ребенок не бежал от книги как от огня, если родитель берет ее в руки?

Очень важно вызвать у малыша исключительно приятные эмоции от чтения. Рекомендуется включать его элементы в общение с ребенком как можно в более раннем возрасте и обязательно преподносить уроки в виде веселого развлечения или забавы. Помните, многократное повторение непременно улучшит результат. Ведь дети обучаются, играя! Разнообразные методики раннего развития подскажут методы и приемы, которые необходимо использовать в этой непростой ежедневной работе. Мы же остановимся на тех видах игр и заданий, которые, как показывает практика, увлекательны для детей и поэтому дают наилучший эффект.

В тот период, когда малыш тянет ручки к плотным картонным листам своей первой книжки и рассматривает их несколько минут подряд, наступает пора готовить главное учебное пособие для занятий. Подготовка к ним предельно проста: берете небольшой фотоальбом, распечатываете с десяток самых ярких фотографий, на которых ваше чадо изображено в своей «трудовой деятельности» крупным планом, и вкладываете отобранные фото в левые файлы-кармашки. Правые заполняете листом бумаги соответствующего размера с написанным жирным печатным шрифтом коротким предложением. Содержание текста должно отвечать теме картинки слева. Например, вот слева у нас картинка, где дитё вовсю рулит, сидя в папином авто, а справа – листочек со словами «Денис в машине». Выбирайте тематику, наиболее близкую вашему ребенку. Позаботьтесь, чтобы, листая изо дня в день такую персональную книжку, ребенок не только смотрел на запечатленные любимые игрушки или события, а и «читал», указывая на буквы из правой страницы. Помогите ему правильно перемещать указательным пальчиком во время озвучивания. Ну вот! Прошло не больше недели, а его личный альбом уже затрепался и видны прорехи. Не беда! Альбом замените на новый, а заодно обновите текст, распространяя его короткими прилагательными: скажем, «Денис в папиной машине». Позже можно дописать название марки или модели транспорта и то действие, которое сын выполняет на изображении. Прочитывать предложения необходимо обязательно. Через непродолжительный срок карапуз станет узнавать знакомые сочетания на улице и вывесках магазинов.

Казаки-разбойники. Знакомое с детства название? Самое время поиграть в нее с малышом. Пишете большими буквами несколько записок (не более трех для начала) с указанием местоположения «клада» и прячете их в пределах досягаемости: под напольный ковер, за кресло, под диван и так далее. И вот уже юный следопыт целеустремленно занят отыскиванием сокровищ. Ознакомившись с первой запиской, в которой указано следующее тайное место, малыш бежит на его поиски. И, о счастье, приз найден! Победа в достижении цели подзадоривает ребятню, и они с азартом вновь и вновь просят перепрятать «ценность». Дальнейший успех такого задания зависит только от креативности взрослого. Применив творческий подход, можно организовать поиск сообщений, написанных на иностранном языке, или применить ролевые игры, где дети-разведчики помогут своей игрушке в вымышленной сложной ситуации.

Есть еще много увлекательных и развивающих методик для занятий с ребенком! О других, не менее занимательных, я расскажу вам чуть позже.

Первые три заказа на копирайт до трех тысяч символов для добросовестных форумчан выполню с 50% скидкой за правдивый отзыв; один текст для модератора раздела готова написать бесплатно с последующей честной рецензией на мою работу.
Изменено: Prapovednik - 3 Апреля 2018 15:09 (Обновил первый пост по просьбе ТС в ЛС)
Здравствуйте, TC сделала мне небольшой рерайт за отзыв.

Плюсы: Качество, уникальность, грамотность и очень короткий дедлайн!

Минусы: Не обнаружил!!

Вывод: Положительный отзыв!!!  smile;)
Изменено: moretz-rf - 29 Апреля 2013 02:18
Спасибо, moretz-rf, за позитивный отзыв! smile:)
Изменено: Кристина Савельева - 29 Апреля 2013 08:10
За отзывы еще есть места? smile:)
Класс. Отличный текст. И по грамотности, и по изложению. Кристина, как "писатель" копирайтеру говорю:- Вы молодчинка!
И читать было интересно, и ошибки "ловить". Не поймал:)
Удачи.
Спасибо, Сергей, стараюсь и буду писать еще лучше!
Цитата
sos038 пишет:
За отзывы еще есть места?
Да, еще одно (последнее) место есть smile:)
Цитата
Кристина Савельева пишет:
Цитата
sos038 пишет:
За отзывы еще есть места?
Да, еще одно (последнее) место есть smile:)
Занял место за отзыв, выдал Кристине небольшое ТЗ, позже отпишусь о работе. Спасибо!
Копирайт был выполнен просто шикарно, ей богу, раньше никогда не видел, чтоб так хорошо писали. ТЗ было выполнено очень четко и без каких либо косяков. Один из радостных момент - человек не стал спорить и сразу принялся за работу, проникся нишей и написал отличный текст, аболденный просто smile:) Серьезно, Кристина очень ответственный исполнитель. Советую!!!
Изменено: sos038 - 1 Мая 2013 10:21
Цитата
sos038 пишет:
Копирайт был выполнен просто шикарно, ей богу, раньше никогда не видел, чтоб так хорошо писали. ТЗ было выполнено очень четко и без каких либо косяков. Один из радостных момент - человек не стал спорить и сразу принялся за работу, проникся нишей и написал отличный текст, аболденный просто smile:) Серьезно, Кристина очень ответственный исполнитель. Советую!!!
Благодарю за высокую оценку! Обращайтесь smile:)
Изменено: Кристина Савельева - 1 Мая 2013 16:56
Чем будет отличаться копирайт от рерайта в тематике "фильмы/сериалы" (описания сериалов)? И возможен ли копирайт?
В наличии свежие инвайты на завод
Цитата
Джеймс Понт пишет:
Чем будет отличаться копирайт от рерайта в тематике "фильмы/сериалы" (описания сериалов)? И возможен ли копирайт?
Добрый день, Джеймс, ответила в личку.
Беда! Меня «кинул» заказчик с ником «Гаврилюк Дмитрий», который не заплатил за последний выполненный для него заказ объемом более 10 тыс. символов. Дмитрий, прошу не прятаться и оплатить свой долг! Я же пошла Вам навстречу, отложила все другие заказы и помогла в трудную минуту, когда Вам срочно нужно было наполнить сайт техническими описаниями.

Теперь я свободна для заказов!
В связи с тем, что мне заказчик задолжал, не оплатив выполненную для него работу, я уже не такая доверчивая и не работаю под «честное слово». Мои условия работы изменились: теперь предпочитаю схему «статья-деньги» день-в-день (одна статья) либо пишу большее количество текстов исключительно после 50% предоплаты.
Цитата
Кристина Савельева пишет:
Беда! Меня «кинул» заказчик с ником «Гаврилюк Дмитрий», который не заплатил за последний выполненный для него заказ объемом более 10 тыс. символов. Дмитрий, прошу не прятаться и оплатить свой долг! Я же пошла Вам навстречу, отложила все другие заказы и помогла в трудную минуту, когда Вам срочно нужно было наполнить сайт техническими описаниями.

Теперь я свободна для заказов!
В связи с тем, что мне заказчик задолжал, не оплатив выполненную для него работу, я уже не такая доверчивая и не работаю под «честное слово». Мои условия работы изменились: теперь предпочитаю схему «статья-деньги» день-в-день (одна статья) либо пишу большее количество текстов исключительно после 50% предоплаты.
Вот его сайт www.dststroy.com там внизу есть номер его или чей неважно свяжись по нему и попроси сделать оплату,еще можешь написать хостинг провайдеру что он тебя кинул кто знает может и заблокируют smile:confused:
Спасибо за отзывчивость и дельный совет! Я как раз писала тексты для некоторых разделов этого сайта в течение последних трех недель. Вижу на нем ФИО директора и ее телефон. Попробую связаться. Если что, то есть вариант еще и в соц. сетях поискать.
Изменено: Кристина Савельева - 23 Мая 2013 09:00
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...