Берусь за работу любой сложности: копирайт, рерайт, перевод, SEO!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Берусь за работу любой сложности: копирайт, рерайт, перевод, SEO!!!, Цены "не кусаются"
Ув. заказчики! Буду рада плодотворному сотрудничеству с Вами! Пишу на разные темы. Считаю, что низкая оплата за подобную работу - это просто неуважение автора к себе. Возьмусь сделать качественный рерайт и осмысленный художественный перевод с англ. языка, написать отменный копирайт, в т.ч. и SEO. 

Мои расценки за 1к уникального контента:
рерайт с исходником - 60 рублей
рерайт без исходника - 80 рублейсео-рерайт - 120 рублей
копирайтинг - от 120 рублей
сео-копирайтинг - от 150 рублей
перевод (англ яз) - от 200 рублей

Работаю только по 100% предоплате на вебмани или ЯД!!!

Контакты
email: jane_tur@mail.ru
icq: 467849651
скайп: janedenisova

Также, по желанию заказчика, могу прописать теги, титл, дискрипшн и подобрать кеи.
Перевод:
Источник:
To tackle the challenges of growing demand, varying customer requirements and environmental concern, BP’s technologists are working to improve the performance of refineries, chemical plants and emerging coal conversion technologies while making significant reductions in environmental emissions. Major upgrades are being made to refineries to enable them to process unconventional fuels such as heavy oils.
Результат: 
Учитывая растущий спрос, переменчивость требований клиентов и проблемы окружающей среды, специалисты компании ВР работают над улучшением производительности нефтеперерабатывающих предприятий и химических заводов, а также над разработкой новых технологий переработки угля, при этом сокращая количество выбросов в окружающую среду. Обновление нефтеперерабатывающих предприятий осуществляется для получения возможности обработки нетрадиционных видов топлива, таких как тяжелые нефти.
Копирайт
Немного прозы поздно ночью.....
Работа в брачном агентстве - развенчанные мифы
Жизнь в одном из приазовских городов скучна и предсказуема. Те же серые здания, тот же недалекий люд… С кем поговорить о наболевшем, куда выплеснуть накопившуюся энергию, где же проявить свой пытливый ум? Вот поэтому однажды захотелось свершить нечто невиданное, этакое расследование со мной в главной роли. Подумала-подумала и оправилась работать в брачное агентство, чтобы узнать подноготную их бизнеса.
Слава Богу, роботу переводчика в подобной конторке найти легко. Оплата труда? Какая разница!!!! На горизонте маячит шанс новых впечатлений и гнусных разоблачений! Дас, забыла упомянуть, я - еще та ВРЕДИНА в шкуре невинной овечки.
Итак, работу нашла, полдела сделано! В первый же рабочий день я поняла, что заморских женихов здесь не ищут, их здесь разводят на зелененькие такие купюры! А искорку ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ за месяцы своего труда мне так и не удалось созерцать. Ну да ладно!
Думаете, я работала только переводчиком? Нет уж… Мою профессию нельзя было вместить в это четкое и довольно определенное название. В агентстве я была копирайтом, психологом, «жилеткой для слез и соплей», супер-женщиной, которая везде успевает и все умеет, и МОШЕННИЦЕЙ! Целыми днями я строчила ответы на письма «заморских принцев» от лица женщин, о которых ровным счетом ничего не знала, и знать не хотела. Офигевая от тупости некоторых женихов, я тихо ненавидела дам, которых все же мне довелось повидать. Кулаки чесались регулярно от их вида и так называемой «скромности» попросить несколько сот баксов на лечение очередного артрита. Рассказы о несчастной женской судьбе перестали трогать уже на второй день работы, а вот от алчности отечественных невест у меня под конец даже зубы сводило. Оказывается, наши дорогие женщины, больше интересовались финансовой стабильностью милых Джонов и Майклов, а не их моральными и внешними данными.
Под конец пребывания в должности штатного переводчика в брачном агентстве, я искренне жалела наивных иностранцев и злостно ненавидела так называемых клиенток. Конечно, немного сочувствия стоит проявить и к людям, чьи обязанности я выполняла некоторое время. Переводчики должны не только знать язык на уровне, но и уметь очаровывать мужчин своей трепетной душой, глубиной и неординарностью. Самое интересное то, что директор конторы ценит о твоих профессиональных навыках не по языковым навыкам, а по таланту заманить очередного жениха на родину его невесты. Вот так вот!
Мошенница из меня вышла еще та! Несколько «принцев» заманить за время своего расследования я успела, о чем поведаю немного позже…

 smile:)smile:)smile:)
Жду Ваших предложений!
Изменено: Prapovednik - 23 Декабря 2014 16:32 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
напишите в скайп lapusea10 - жду вас там как можно скорее. поработаем. предоплата.
отписался в личку ещё при создание темы((
Два дня буквально загружала Евгению срочняком)) Работу выполняла безукоризненно, не правила НИ-ЧЕ-ГО!
Это потрясающий результат имхо..
буду однозначно очень долго работать с ней)
 Работал с ТС. Очень приятный, читаемый текст. Быстрая скорость выполнения. Советую.
Получил сегодня свой заказ. Выполнено грамотно, без нареканий и в короткий срок. Спасибо ТС за работу.
Немного прозы поздно ночью.....
Работа в брачном агентстве - развенчанные мифы
Жизнь в одном из приазовских городов скучна и предсказуема. Те же серые здания, тот же недалекий люд… С кем поговорить о наболевшем, куда выплеснуть накопившуюся энергию, где же проявить свой пытливый ум? Вот поэтому однажды захотелось свершить нечто невиданное, этакое расследование со мной в главной роли. Подумала-подумала и оправилась работать в брачное агентство, чтобы узнать подноготную их бизнеса.
Слава Богу, роботу переводчика в подобной конторке найти легко. Оплата труда? Какая разница!!!! На горизонте маячит шанс новых впечатлений и гнусных разоблачений! Дас, забыла упомянуть, я - еще та ВРЕДИНА в шкуре невинной овечки.
Итак, работу нашла, полдела сделано! В первый же рабочий день я поняла, что заморских женихов здесь не ищут, их здесь разводят на зелененькие такие купюры! А искорку ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ за месяцы своего труда мне так и не удалось созерцать. Ну да ладно!
Думаете, я работала только переводчиком? Нет уж… Мою профессию нельзя было вместить в это четкое и довольно определенное название. В агентстве я была копирайтом, психологом, «жилеткой для слез и соплей», супер-женщиной, которая везде успевает и все умеет, и МОШЕННИЦЕЙ!  Целыми днями я строчила ответы на письма «заморских принцев» от лица женщин, о которых ровным счетом ничего не знала, и знать не хотела. Офигевая от тупости некоторых женихов, я тихо ненавидела дам, которых все же мне довелось повидать. Кулаки чесались регулярно от их вида и так называемой «скромности» попросить несколько сот баксов на лечение очередного артрита.  Рассказы о несчастной женской судьбе перестали трогать уже на второй день работы, а вот от алчности отечественных невест у меня под конец  даже зубы сводило.  Оказывается, наши дорогие женщины, больше интересовались финансовой стабильностью милых Джонов и Майклов, а не их моральными и внешними данными.
Под конец пребывания в должности штатного переводчика в брачном агентстве, я искренне жалела наивных иностранцев и злостно ненавидела так называемых клиенток. Конечно, немного сочувствия стоит проявить и к людям, чьи обязанности я выполняла некоторое время. Переводчики должны не только знать язык на уровне, но и уметь очаровывать мужчин своей трепетной душой, глубиной и неординарностью. Самое интересное то, что директор конторы ценит о твоих профессиональных навыках не по языковым навыкам, а по таланту заманить очередного жениха на родину его невесты. Вот так вот!
Мошенница из меня вышла еще та! Несколько «принцев» заманить за время своего расследования я успела, о чем поведаю немного позже…

Стоит ли писать продолжение?smile:)smile:)smile:)
Заказал перевод с Английского на Русский язык. Перевод сделан очень качественно. Причем быстро, примерно за минут 20-30.
Всем советую именно эту исполнительницу smile:)
Цитата
YaKOV пишет:
Заказал перевод с Английского на Русский язык. Перевод сделан очень качественно. Причем быстро, примерно за минут 20-30.
Всем советую именно эту исполнительницу smile:)
Спасибо огромное! Буду рада продолжить сотрудничество!
Решил поблагодарить исполнителя своего заказа, Евгению! заказывал две статьи по 2к каждая с подбором ключевиков (тема ремонт квартир), статьи очень осмысленные, мало того, что уникальность 98% (Advego Plagiatus), так и читать интересно. Мой вывод, деньги потрачены незря, качество на высоте, Евгения, Огромное спасибо, будем сотрудничать.
Заказывал у Евгении несколько статей, работает быстро и качественно, кроме интересных статей получал неплохую прибавку к посещаемости по запросам из этой статьи.
Итог: по пятибалльной шкале ставлю твердую шестерку! 
Оперативный и ответственный человек. Принял заказ ночью - статья на 6к смвл. Сделано было на след день
Тематика сложная - SEO. Статья получилась читабельной, весь смысл был сохранен. Оценка ОЛИЧНО.
Заказывал Seo тексты. Все требования и пожелания были учтены. Все было сделано к короткие сроки.Человек адекватен и вежлив.  Будем дальше работать!!! 5+ моя оценка.
Заказывал:
- 50к однотипных описаний товаров
- рерайт из головы\исходника 50\50
- без SEO

Получил:

- в течении 48 часов все тексты
- без ошибок в орфографии и пунктуации
- структура соблюдена
- пожелания учтены

Итого:

- рекомендую забирать автора на постоянные заказы, пока не выросли цены.
Возьму один коммерческий сайт на продвижение с бюджетом 700$ и выше под Русско язычную аудиторию.
Сделал заказ в личку, жду ответа, спасибо.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!