Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 32 След.
Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов)
АП! 
Заказал, всем доволен )

Автор МОЛОТОК!!!!
pavel troichak, благодарю! 
Буду рад дальнейшему сотрудничеству! 

Принимаю новые заказы. 
Как обычно, все сделано быстро! Доволен работой ТС
Цитата
StrannicK пишет:
Как обычно, все сделано быстро! Доволен работой ТС
Всегда рад помочь. 

Открыт для новых предложений. 
Отписал в ЛС
Принимаю новые заказы.

Напишу продающие и поисковые тексты по различным тематикам. На заказы от 30к символов - хорошие скидки! ✔

Внимание! Пишу по проверенному алгоритму, поэтому от вас не требуется ТЗ, только ключевые слова и урлы. Рост позиций, увеличение посещаемости и выход в ТОП гарантирован!
Возьму в работу новые задания. 
Также интересует сотрудничество на постоянной основе по наполнению сайтов, блогов. 
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Заказывал у DoBit очередные текста, которые радуют своей читаемостью, грамотностью и уникальностью. Хочу сказать одно, что ТС знает свое дело это безусловно. Уже не первый раз заказываю у него. Работаю с ним не первый год. Статьи его поисковики Яндекс и Гугл воспринимают более чем положительно, потому что тексты написаны "для людей". Рекомендую Всем! Продолжаю работать и заказывать вкусные статьи! P.S. Тематика: предоставления услуг в гостиничном бизнесе
Цитата
Денис пишет:
Заказывал у DoBit очередные текста, которые радуют своей читаемостью, грамотностью и уникальностью.                                                   Хочу сказать одно, что ТС знает свое дело это безусловно. Уже не первый раз заказываю у него. Работаю с ним не первый год.                Статьи его поисковики Яндекс и Гугл воспринимают более чем положительно, потому что тексты написаны "для людей". Рекомендую Всем! Продолжаю работать и заказывать вкусные статьи! P.S. Тематика: предоставления услуг в гостиничном бизнесе
Спасибо за такой подробный отзыв! Очень приятно! 
Продолжаю работу, обращайтесь! 
До конца октября скидки на перевод Рус/Англ. - Англ./Рус, продающие тексты и пресс-релизы составят 20%

Мои тексты - Ваш успех! 
Многие форумчане писали в ЛС что последнее время нет "ХАЛЯВЫ" smile:) Что же, для двух форумчан напишу по тексту 2000-2500 символов бесплатно за отзыв!
Работаю с DroBit долгое время по тематике недвижимость. Получил очередной свой заказ, качество отличное, всем доволен! Но не советую данного ТС, чтобы на меня больше времени было ))
Дмитрий спивачук, спасибо) Я стараюсь чтобы меня на всех хватало smile:) Мужественно и оперативно завалы разгребаю! smile:cool:

Открыт для заказов.
Яка на даний момент вартість текстів? Дякую!
Секс, наркотики и рок-н-ролл.
Цитата
blink182 пишет:
Яка на даний момент вартість текстів? Дякую!
Вітаю Вас! Зараз ціни на послуги наступні: 

♦ Копирайтинг - 130 руб. за 1000 символов 
♦ Рерайт (с исходников) - 75 руб. за 1000 символов
♦ Seo-рерайт - 90-100 руб. за 1000 символов 
♦ Рекламные, продающие, тексты под лендинг - 200 руб. за 1000 символов
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 32 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому