Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 32 След.
Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов)
Заказывал сегодня статью, получил в лучшем виде. Не обнаружил ни каких ошибок, суть ТЗ была раскрыта в полной мере, уникальность на высоте
Спасибо! На вдохновении продолжаю работать и принимаю новые заказы. Стучимся, делаю скидки!
Заказал у Дробита сео статьи, первая часть заказа выполнена в срок, жду вторую и отпишусь о результатах.
Цитата
maks пишет:
Заказал у Дробита сео статьи, первая часть заказа выполнена в срок, жду вторую и отпишусь о результатах.

Спасибо за заказ! 
Напоминаю, что на крупные заказы делаю хорошие скидки!!!

С уважением...
Всем привет, данный мастер делает статьи для 2х моих сайтов разной тематики, работает очень, очень, очень быстро и статьи получаются очень достойными, заказывал как копирайт так и рерайт, всем его советую!
Цитата
Viktor пишет:
Всем привет, данный мастер делает статьи для 2х моих сайтов разной тематики, работает очень, очень, очень быстро и статьи получаются очень достойными, заказывал как копирайт так и рерайт, всем его советую!

Благодарю за вашу признательность! Спасибо за регулярные заказы! 

п.с. Возьму на выходные приличный объем работы. Можно срочные заказы! 

С уважением...
Снова и снова заказываю статьи у DroBit. Из сухого пустого сайта строительной тематики получается полноценный сайт с качественными тематическими статьями! Продолжаем работать:)!
Цитата
Евгений пишет:
Снова и снова заказываю статьи у DroBit. Из сухого пустого сайта строительной тематики получается полноценный сайт с качественными тематическими статьями! Продолжаем работать:)!
Продолжаем smile:) Рад таким заказчикам! 
Напоминаю, что также я продолжаю охотиться за крупными заказами, на которые делаю скидки! 
Заказывали статьи - Исполнение и скорость на отлично! Будем обращаться еще!
Заказал статьи по тематике изготовления гранитных памятников. Остался очень доволен. Добросовестный копирайтер с разумными расценками. Всем рекомендую!
Большое спасибо за отзывы и заказы.
Постоянным клиентам и на крупные заказы действует система скидок!!! 

Всем удачного и плодотворного дня! 
Заказывал первый раз у DroBit статью. Рискнул и дал работу на 25000 знаков.  И что я могу сказать я не ошибся в человеке, с работой справился очень быстро! Текст был не простой, а получился действительно читаемый, дерзкий и сочный:)  За что спасибо, и работаем дальше:mail:
Секс, наркотики и рок-н-ролл.
blink182, Спасибо и Вам! Работаем smile:)
АКЦИЯ! Первым трем заказчикам копирайта, сео-копирайта и продающего текста скидки 25%! (до 1 декабря) Отписываемся в теме, кто заказал по скидке! 

Спасибо за внимание. 
Заказал у автора темы по скидке обзор сайта, который мне было необходимо разместить на своем ресурсе. Все было выполнено на высшем уровне, заказчик остался доволен, обзор размещен на моем сайте. Спасибо за качественную работу, при необходимости, обязательно обращусь именно к Вам. Всем рекомендую этого копирайтера. С Уважением, к автору темы и ко всем форумчанам.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 32 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток