Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 32 След.
Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов)
Хорошие тексты. Отличный рерайт из источника. Рекомендую.
Спасибо за отзыв! 
Принимаю новые заказы. Делаю скидки за объем. 
Обратился к этому человеку впервые. Очень быстро ответил, текст качественный и написан в сроки. Буду обращаться еще. Советую всем. Спасибо!smile:)smile:)smile:)
Получил очередную порцию текстов на тематику продвижения, очень вкусно приготовлено. ТС мастер своего дела. Рекомендую.
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54513/ - ну нереальная раскрутка.
Благодарю за отзывы. Приятно иметь дело с такими заказчиками smile:) 
Свободен для новых предложений по наполнению сайтов и статьям. 

Свежие отзывы и расценки по наполнению сайтов (затёр ссылку)
Изменено: Prapovednik - 7 Октября 2017 10:48 (затёр)
Добрый день написал Вам в ICQ
Спасибо ,что оперативно вышли на связь,заказывал у этого человека пару статей, остался очень доволен и ценами и качеством написания(уникальность 100%) ,в дальнейшем планирую работать дальше.Так держать.
Дмитрий Спутников, Вам спасибо!
Принимаю новые заказы. 

· Наполнение сайтов; 
· Продающие и рекламные тексты;
· Авторские статьи, сео-тексты и многое другое.
Заказывал статьи у ТС, пишет грамотно, интересно, но для моего ресурса это пока дорого, надеюсь в обозримом будущем обращусь!
EDGAR POGHOSYAN, отпишите в ЛС, не понял вопроса. 
jaguaroff, спасибо за отзыв. 

Принимаю новые заказы.  

· Наполнение сайтов;  
· Продающие и рекламные тексты; 
· Авторские статьи, сео-тексты и многое другое.
не делаете Seo копирайт под видеоролики?
Цитата
Владислав Шевердин пишет:
не делаете Seo копирайт под видеоролики?
Всё делаю. Обращайтесь
Никогда не писала плохих отзывов. [IMG] Я дала ТЗ на написание пробного текста, сделала предоплату 300 руб., после чего он мне прислал текст, и сумму к доплате. Проверка текста на text.ru показала уникальность: 65.18%
Попросила поправить, сегодня ТС прислал текст с уникальностью 100%. Я закрыла глаза на заспамленность: 53%, решила, что поправлю статью сама, и перевела требуемую им сумму.Сразу не пересчитала, потому что привыкла доверять копирайтерам, работаю с несколькими людьми на постоянной основе, никогда не было обмана в работе.
После того, как отправила деньги, пересчитала общую сумму и оказалось, что ТС завысил сумму к оплате на 147 рублей.
Сумма, конечно, не большая, но все же... smile:)
Я задала вопрос, в связи с чем так завышена сумма, ТС мне ответил, что цена  120 рублей за 1000, 100 было летом, скидки.
Наверно моя ошибка в том, что я не уточнила тариф на копирайт перед тем как давать задание, но в данной теме написана четкая сумма - 100 руб. / 1 кзнак, никакой информации о повышении цены нет.
В результате нескольких диалогов ТС сделал манибэк на данную сумму - 147 рублей.
После работы с DroBit  остался неприятный осадок.
Цитата
Hamuraj пишет:
Никогда не писала плохих отзывов. [IMG] Я дала ТЗ на написание пробного текста, сделала предоплату 300 руб., после чего он мне прислал текст, и сумму к доплате. Проверка текста на text.ru показала уникальность: 65.18%
Попросила поправить, сегодня ТС прислал текст с уникальностью 100%. Я закрыла глаза на заспамленность: 53%, решила, что поправлю статью сама, и перевела требуемую им сумму.Сразу не пересчитала, потому что привыкла доверять копирайтерам, работаю с несколькими людьми на постоянной основе, никогда не было обмана в работе.
После того, как отправила деньги, пересчитала общую сумму и оказалось, что ТС завысил сумму к оплате на 147 рублей .
Сумма, конечно, не большая, но все же... smile:)
Я задала вопрос, в связи с чем так завышена сумма, ТС мне ответил, что цена 120 рублей за 1000, 100 было летом, скидки.
Наверно моя ошибка в том, что я не уточнила тариф на копирайт перед тем как давать задание, но в данной теме написана четкая сумма - 100 руб. / 1 кзнак, никакой информации о повышении цены нет.
В результате нескольких диалогов ТС сделал манибэк на данную сумму - 147 рублей.
После работы с DroBit остался неприятный осадок.
Хоть клиент и всегда прав, делаю поправку. По адвего на глубокой проверке уник изначально был 93%. Вы не уточняли что проверяем по текст.ру. Это первое. Тарифы в теме указаны от 100 рублей. В зависимости от сложности может быть больше. Это два. Я спокойно поправил под 100% уник по текст.ру. Деньги вернул, хотя скидывал вам основной топик серча, где постоянно свежая инфа, там указано что средние цены 100-120 рублей. Да и тут в стартпосте написано от 100, а не четко 100, это две большие разницы. 
Удачи Вам! 
DroBit, я свое мнение о работе высказала. Присылать заказчику статью с уником 65.18% как минимум непрофессионально smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 32 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди