Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 32 След.
Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов)
Принимаю новые заказы . Скидки оговариваются.

Гарантирую быстрое и качественное написание текстов любой сложности.
Освободился , готов к новым заданиям. Оперативно подготовлю причёсанные тексты высокого качества на любую тематику.
Спасибо за статью, написано красиво и понятно. Рекомендую
klimentino, спасибо за отзыв! 
Есть время на новые заказы. Обращаемся



ICQ: 4332676
mail: gdelo@yandex.ru
Skype: bodya-krasava
Обратился к ТС за написанием 30 статей по ключевым словам. Работа выполнена качественно, и в оговоренные сроки, учитывая специфику заказа - очень хороший результат. Рекомендую.
Metaarv, большое спасибо! С удовольствием продолжу сотрудничество. 
А пока возьму парочку заказов. 

Не опускайте руки, хороший копирайтер перед вами! Старательно выточу для каждого заказчика добротные тексты. Отзывы, объявления, интересные статьи, продающие тексты для лендингов и многое другое! 
Появилось время на новые заказы! Пишите, обсудим;)
не могу вас найти, жду вас в ICQ 357004870, а лучше Skype: Psycho.Sonic а еще лучше в ВК vk.com/psycho.sonic
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
не могу вас найти, жду вас в ICQ 357004870, а лучше Skype: Psycho.Sonic а еще лучше в ВК vk.com/psycho.sonic
Текст был готов на следующий день после нашего разговора и заказа. Теперь я вас не могу найти smile:) Забирать думаете? 


Мои новые и старые заказчики! 
Есть время на новые заказы, занимайте места smile;) 

Хватит плодить стандартные простыни и отпугивать своих клиентов! Обращайтесь, помогу с добротным контентом для вашего ресурса!
Салют!
Открыт для новых заказов. Есть время. 
Скидки на объём действуют, пишите, обсудим!  

В конце месяца проведу акцию, следите за топиком! 

Благодарю за внимание:)
Напишу свой первый отзыв о работе с ТС.
Что я могу сказать ПРОСТО СУПЕР!
Я нашел своего копирайтеры для моих сайтов.
Обратился к ТС по рекомендации одного из участников данного форума. Поскольку уже очень много перебрал различных копирайтеры с разных сервисов и форумов. Но мне все было мало, либо не читабельный текст получался, либо срывы сроков....
Данному ТС отписался в ICQ ответил сразу же. После отсылания ТЗ на тексты, он отписал что уезжает в деревню на 2 дня и там не будет инета, но текста напишет (тут я подумал, что опять будет какая-нибудь шляпа). Но через 2 дня пришло письмо от ТС с готовыми текстами. Проверил, были недочеты!!! Оказалось, что вины ТС никакой не было, поскольку в ТЗ я об этом не говорил. Вообщем все поправил. Правда хочу сразу принести свои извинения за не грамотное составления ТЗ. ТС пришлось помучиться с моими текстами.
Итог:
1) понравилась работать с ТС
2) получил то что нужно (уникальность 100%; нет переспама; нет воды; весь текст читаемый, который хочется читать до конца)
3)буду обращаться еще!!!!
Спасибо ему за текста!!!
P.S. рекомендую всем!!!
Работаю с ТС сам и направляю ему всех своих клиентов, качеств радует, благодарю!

P.S.: выше отзыв от моего клиента, думайте сами платить за качественные текста или нет smile:)
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54513/ - ну нереальная раскрутка.
Огромная благодарность за отзывы и заказы. 
Есть время на новые задания. Желающие получить достойные тексты - жду по контактам: 

ICQ: 4332676
mailgdelo@yandex.ru
Skype: bodya-krasava
Заказал у ТС крупный объём по описаниям к категроиям, сроки были очень сжатые. Человек сдал вовремя, точно по часам, качество на уровне. Остался доволен сотрудничеством. Приятно работать с профи.
Доброго времени суток) Заказывал у DroBit две статьи на пробу на туристическую тему, через пару дней получил работу. Автор немного не уложился в оговоренный размер, написал больше, чем я просил, но, прочитав текст и пересмотрев свое ТЗ, понял, что в меньший размер и нельзя было уложиться. Все, о чем писал в ТЗ, было отражено в статьях. Хочется отметить, что статьи написаны легким понятным языком (для туризма самое то). В ближайшее время буду еще пользоваться услугами ТС. Спасибо за работу:)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 32 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!