Тексты для ваших сайтов на заказ
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Тексты для ваших сайтов на заказ, все виды райтинга
Рисунок


Текст по правилам сайта

Преимущества домов из клееного бруса

Дома из клееного бруса становятся с каждым годом популярнее, а все благодаря отличным характеристикам этого материала.

Клееный брус по многим параметрам превосходит традиционные деревянные материалы, используемые в строительстве домов. Его производят из тщательно просушенной древесины, что в дальнейшем не допускает её деформирование. Обычно используют древесину хвойных пород (сосну, ель, пихту и кедр) или лиственницу.

Вся древесина тщательно отбирается, поскольку на изготовление клееного бруса пойдут заготовки без каких-либо недостатков. Когда отбор завершен, их распиливают на доски фиксированной длины, прострагивают, после чего склеивают специальным высококачественным клеем между собой под высоким давлением. Главным достоинством такого производства этого строительного материала состоит в том, что длину бруса можно задать исходя из предполагаемого строения. Таким образом, клееный брус предоставляет возможность разработать уникальный архитектурный стиль и внутреннюю планировку дома. Есть немало направлений, например, классика и фахверк, которые помогут создать дом исходя из личных предпочтений хозяев.

Дома из клееного бруса – прекрасное сочетание природного экологичного материала с современными  технологиями, практичностью и удобством проживания.
Преимущества:
1.    Небольшой вес конструкции. Благодаря этому нет необходимости возводить усиленный фундамент, а строительство таких домов допускается на почвах с подвижным грунтом или угрозой подтопления.
2.    Доступная цена. Стоимость материалов на строительство дома из клееного бруса не превышает цены на строительство кирпичного дома. Несмотря на то, что клееный брус стоит дорого, уравнение стоимости происходит за счет экономии на фундаменте и монтаже.
3.    Отсутствие усадки. Готовые дома почти не подвергаются естественной усадке. Не страшны таким домам деформации, «скручивания» и растрескивания.
4.    Пожаробезопасность. При производстве клееного бруса используют специальные пропитки, благодаря чему материал становится устойчив к огню. Кроме того, по прочности дом не уступает кирпичному, и может прослужить до 100 лет.
5.    Быстрота возведения. Дома из клееного бруса возводят всего за несколько месяцев, тем более что нет необходимости проводить внутреннюю и внешнюю отделку стен.
6.    Экологичность. При производстве клееного бруса используют специальный высококачественный клей, который не выделяет токсичных веществ.
Все эти достоинства делают строительство дома из клееного бруса очень привлекательным.
Высокая точность соединения элементов конструкции делает дом надежным и прочным, а монтаж не отнимает много времени.

В настоящее время с помощью этого материала успешно строят торговые павильоны, офисы, ангары, производственные постройки, спортивные конструкции, хозяйственные постройки, склады. Но на первом месте, конечно же, уютные жилые дома.

Отметим, что в России при наличии относительно дешевой древесины, недорогой электроэнергии, возможности работать на полностью автоматизированном оборудовании, - созданы просто идеальные условия для изготовления клееного бруса. При этом стоимость готовых материалов отечественного производства меньше на 30% своих западных аналогов. Но за рубежом, где большинство людей предпочитают иметь частную собственность в виде дома, коттеджа с земельным участком, а не квартиру в многоэтажном доме, спрос на строительство таких строений намного выше. В России же доля возводимых домов из клееного бруса не превышает 12%.

Красивые удобные современные дома из клееного бруса – отличный выбор за разумную цену.
Изменено: Prapovednik - 7 Октября 2015 20:03 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
Цитата
На момент публикации текст уникальный и соответствует требованиям данного раздела.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Оставляю свой отзыв об этом исполнителе. Мне надо было очень срочно отрерайтить статью для сайта, но, к сожалению, свободных авторов в распиаренных темках по рерайту не оказалось. Я рискнула обратиться к Nogach, о чем совершенно не жалею. За вполне доступные деньги очень оперативно я получила вполне читабельный текст с хорошей уникальностью и даже обратилась к автору во второй раз. Во второй раз мне понравилось сотрудничать еще больше, статья была "дочищена" до уникальности 100%, практически за каких-то полчаса! Я довольна)
Спасибо за работу!
Тема актуальна, жду новых заказов
Апну тему. Ищу интересные заказы и постоянных заказчиков
Заказал у ТС описания на 20 сезонов одного интересного сериала! Качество отличное! Буду обращаться еще 100%.
Еще актуально? Есть интерес по двум большим направлениям! Можно в ЛС
Строительство
и Продовольствие - все что необходимо для жизни!
Цитата
vlad jur`evich пишет:
Еще актуально? Есть интерес по двум большим направлениям! Можно в ЛС
ответил в ЛС
Нужен копирайтер на постоянную работу. Вы еще свободны? Предвидится большой заказ на автомобильную тематику, а так же на строительные материалы, пишите irenka_555_80@mail.ru
Заказывал текст для главной  сайта. ТС понял задание и сделал отличный материал, за что ему очень благодарен. smile:) Текст читабилен и уникален.
Здравствуйте уважаемые заказчики и постояльцы форума!
От всей души хочу поздравить вас с Новым Годом и Рождеством Христовым.
Хочу пожелать в новом году успехов во всех начинаниях, стабильной индексации, тысяч посетителей на сайты и высоких заработков.

Сам же я уже вышел на работу и готов изготовить для вас высококачественный контент любой тематики. Обращайтесь!
Обновлю тему и сообщу о готовности к новым заказам
Также предлагаю акционное предложение. Готов взять на рерайт большой объем свыше 100к символов по цене 25 рублей за тысячу символов. Единственное условие с заказчика - исходники.
Хороший стиль написания, внимательно прочитал статью в теме, но дорого для киносайтов
Отписал Тс еще вопрос , оплата на киви возможна
Заказал копирайтинг на 2000+ символов.Работа была выполнена быстро. Уникальность текста 100%.
Разумеется текст написан без ошибок, грамотно.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода