Тексты для ваших сайтов на заказ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Тексты для ваших сайтов на заказ, все виды райтинга
Я прочитал всю Вашу ветку и из за этого не мог понять какие у Вас цены на данный момент?Вы знакомы с СЕО? Ищу копирайтера который сможет писать статьи по СЯ без моих "нужно больше золота ключевых слов". 
Если не сложно, отпишите в ЛС. Заранее благодарен.
lumos maxim
Получил статью от автора темыучел все пожелания написал все как надо
не буду описывать ТХК 
скажу лишь ТС все понял с первого раза 
буду работать и вам советую )
Цитата
Nogach пишет:
Больше всего я люблю писать интересные и развернутые тексты для контентных проектов. Статьи, которые ответят на запрос пользователя в полной мере так, что он больше не будет возвращаться в поиск за дополнительной информацией. Поэтому я хочу найти новых заказчиков с заданиями именно на такие тексты.

Чтобы мои желания максимально совпадали с возможностями владельцев контентных проектов, я хочу снизить цену на отличные информационные тексты собственного производства.

Пока что бессрочно предлагаю написание интересных текстов для статейников всего по цене 80 рублей за тысячу символов.

Обращайтесь. Я уверен, наше сотрудничество будет плодотворным.

Мои контакты остаются прежними
Скайп: nogach2
Аська: 223680590
Почта: nogach@ukr.net
Здравствуйте, нужен текст на главную, копирайт.  Тематика авиабилеты, покупка авиабилетов в интернете, преимущества.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Заказал вчера текст у автора на 4000 символов, получил в оговоренный срок. Тематика узкая и заезженная, но автор написал отличный тест, соблюдая мои просьбы. Уникальность текста по Advego 98%. На выходе получился легко читаемый текст да и еще на 4700 символов за ту же цену. Еще раз повторюсь, что написать текст по моей тематике с такой уникальностью, соблюдая мои просьбы достаточно сложно. Рекомендую человека.
Пролетел по халяве. Хочу выразить огромную благодарность автору за его шикарную статью для моего сайта. А почему по халяве? Спросите Вы. Данный автор настолько щедрый что раз в неделю дарит статью любому пользователю сайта. Спасибо еще раз все быстро, четко и главное приятно читать, сам зачитался))))
Все ждут Черную Пятницу, а я объявляю о Черной Неделе.
Всю неделю с 7 по 13 ноября включительно предлагаю скидку на копирайтинг в размере 30% для всех на любой объем заказа. 
Экономьте не только на товарах в магазинах, но и на текстах для своих сайтов. Скидка никак не повлияет на качество исполнения, как всегда я выполняю работу на совесть. 

Контакты:
скайп nogach2
e-mail nogach@ukr.net
Абсолютно согласен с высказываниями ранее. Автор пишет тексты отличного качества по заезженным темам. Например, я получил статью на тему ремонт с уникальностью 100%, которую ТС написал по моему ТЗ. У текста есть четкая структура, используются различные списки, ключи вписаны органично. Скорее всего буду заказывать на главные страницы сайтов и категорий. Советую
Получил статью. Текст отличный, уникальный и хорошо оформлен. Спасибо. Ставлю + к репутации.
Изменено: zaza - 16 Ноября 2016 12:48
получил свой текст Ибица <<<
все понравилось
качественно написанный нормальный человеческий текст
отзыв положительный
рекомендую
Хочу выразить признательность автору за быстрый и качественный копирайт. Если Вам нужна статья на автомобильную тематику, то работа будет выполнена на достойном профессиональном уровне. Рекомендую.
Автор пишет отличные статьи. Даже на темы, которые, казалось-бы, уже полностью исписаны и добавить что-то новое и уникальное нереально. Но автору это удалось. Однозначно рекомендую и надеюсь на продолжение сотрудничества.
Оставляю и я свой отзыв. Статья мне досталась бесплатно - весьма заманчивое предложение у тс тут на форуме, есть возможность сначала оценить качество письма автора, а потом, если понравилось, можно смело заказывать. Статью я просила написать для категории "моды для игры", тема абсолютна не нова. Что хотелось бы отметить. 
Во-первых, уникальность по адвего 99 процентов, на эту тему уже писано-переписано (я уже исписалась и моя уникальность самое многое в статьях получается 85, чаще меньше). 
Во-вторых, сама статья очень грамотна, структурирована по логическим абзацам с ключевиками (которые я даже не давала, предоставила 1 ключ только, думала потом закину))))  
Была удивлена в халявной ветке, когда автор отвечал, что пишет практически на любые темы (но как это можно знать все?!)) А еще больше удивилась, когда получила статью с полным понимание данной темы, как будто автор плотно сидит на этой игре.  
Только ++++ в репутацию и, конечно же, советую заказывать наполнение сайта у данного автора, тема будет раскрыта со знанием дела (а это для статей ооочень важно)
Спасибо за статью....
Галина, спасибо за отзыв. Наконец-то хоть один развернутый отзыв.

Цитата
Галина пишет:
А еще больше удивилась, когда получила статью с полным понимание данной темы, как будто автор плотно сидит на этой игре.
Неделю назад устанавливал, поиграл минут 15-20)
Всем доброго дня. Сегодня получил бесплатную статью о спорте, про который написано очень много на профильных сайтах. Текст грамотный, интересный и SEO оптимизирован.  Автор удивительно работает со спортивной тематикой- у меня это уже вторая статья от ТС. 
Результаты публикации первой статьи- в течении 10 дней её перепечатали с обратной активной ссылкой на источник: 1 сайт гос учреждения, 1 муниципальный сайт и два региональных СМИ, т.е. кроме уникальной статьи у меня получилось ещё и 4 хороших ссылки. 

Автору спасибо за работу!
С 15-го числа буду свободен для заказов. Так что кому нужен отличный контент, приглашаю заказать уже сейчас.

Контакты прежние:
скайп nogach2
e-mail nogach@ukr.net
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты