Тексты для ваших сайтов на заказ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Тексты для ваших сайтов на заказ, все виды райтинга
Написал Вам, жду ответа.
Хочу поздравить всех форумчан и гостей с Новым годом и Рождеством Христовым. Желаю в 2015-м году множество новых свершений, которые принесут финансовые взлеты. Ну и, конечно же, здоровья и мирного неба над головой, чтобы доходы вкладывать в себя и свое удовольствие без ограничений.

Также хочу уточнить, что заказы я принимаю без ограничений и курс доллара не будет препятствием для нашего сотрудничества. Мой доллар стоит всего 35 рублей, поэтому работать со мной не только удобно, но и выгодно. Жду интересные заказы.
Уважаемые заказчики
Цены в рублях фиксированы:

    рерайтинг от 35 рублей за тысячу;
    копирайтинг от 70 рублей за тысячу.



Обращайтесь, буду рад помочь в изготовлении качественного и интересного контента для ваших сайтов
Изменено: Nogach - 13 Февраля 2015 13:15
От всей души хочу поздравить всех форумчанок с прошедшим Праздником Весны.
Пожелать им самых красивых красивых мужчин, самых выгодных проектов и теплого солнышка каждый день.

Но праздники праздниками, а контент сам себя не напишет.
Напоминаю об антикризисных ценах и приглашаю к сотрудничеству вебмастеров.
С удовольствием изготовлю качественные тексты для вас.
Здравствуйте, уважаемые форумчане
Закончились праздники и нужно приступать к новым свершениям.
Жду новых заказчиков с интересными проектами для которых изготовлю качественный контент
Приветствую всех
Закрыл несколько крупных заказов и готов к работе)
Любому новому заказчику с супра, который напишет до конца рабочей недели, сделаю скидку в 15 процентов.
Спешите!!!
Приветствую всех!
Почти полгода не обновлял тему, за это время выполнил добрую сотню заказов для своих клиентов и теперь готов познакомиться с новыми людьми и взяться за интересные проекты.
Также прошу обратить внимание на изменение ценовой политики. Теперь цены на мои тексты стали максимально выгодными.
Мои контакты остаются прежними
Скайп: nogach2
Аська: 223680590
Почта: nogach@ukr.net
Всем привет. Принимаю заказы на тексты любого формата. Стучитесь, буду рад новым интересным проектам
Почти три месяца не обновлял темку, но пора напомнить о своем существовании)))
Принимаю заказы на контент, делаю все неспешно и качественно. Стучитесь!
Скайп: nogach2
Аська: 223680590
Почта: nogach@ukr.net
Nogach, благодарю за ознакомление с новыми правилами раздела.
Имею сайт игровой тематики, было написано около 100 статей чистого сео-копирайта. Все статьи оказались уникальны и читабельны. Человек полностью справляется с поставленными задачами и сроками.
Больше всего я люблю писать интересные и развернутые тексты для контентных проектов. Статьи, которые ответят на запрос пользователя в полной мере так, что он больше не будет возвращаться в поиск за дополнительной информацией. Поэтому я хочу найти новых заказчиков с заданиями именно на такие тексты.

Чтобы мои желания максимально совпадали с возможностями владельцев контентных проектов, я хочу снизить цену на отличные информационные тексты собственного производства.

Пока что бессрочно предлагаю написание интересных текстов для статейников всего по цене 80 рублей за тысячу символов. 

Обращайтесь. Я уверен, наше сотрудничество будет плодотворным.

Мои контакты остаются прежними 
Скайп: nogach2 
Аська: 223680590 
Почта: nogach@ukr.net
Написал в скайп
Заказывал текст для главной страницы нового сайта статейника на достаточно конкурентную тематику. В ТЗ ставилась задача рассказать посетителям о сайте, описать содержание основного понятия для данной тематики. Nogach, отлично справился с поставленной задачей, творчески подойдя к выполнению задания. Текст уникальный на 100% по Text.ru, а главное - оригинальный. Показатели заспамленности и водности в норме. Гармонично вписаны ключи, подобраны подзаголовки. При этом текст легко читается и мотивирует посетителя на просмотр сайта. На мой взгляд статья полностью соответствует требованиям к текстам для главной страницы информационного сайта статейника. Да, еще приятно порадовало, что автор написал даже больше знаков, чем это оговаривалось за что отдельное Спасибо. Однозначно рекомендую Nogach как ответственного, грамотного копирайтера, способного писать интересные статьи для СДЛ сайтов статейников.
Изменено: masterrabot - 6 Октября 2016 01:18

Получил бесплатно  текст (бесплотно по понедельникам  )Требования были простые, написать свежую новость про хай-тек технологии.
Проверка По text.ru:
Всего символов:1280
Без пробелов:1102
Количество слов:180
Заспамленность:45%
Вода:12%
По advego (программой)
Уникальность текста 82% / 100%. Удовлетворительная уникальность текста. smile:confused:

Сама новость понравилось, как она написана и что не мало важно сегодняшняя, уже опубликована на сайте.
Для новостника подходит отлично, Рекомендую ак. Nogach ка копирайтера.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:53 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
17:22 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты