Ваш персональный копирайтер. Более 7 лет опыта!
Страницы: 1 2 След.
Ваш персональный копирайтер. Более 7 лет опыта!
Здравствуйте, уважаемые заказчики!

Вам нужные легко читаемые, оптимизированные, грамотные тексты без воды? Закажите их у копирайтера с 7-летним опытом. На моем счету тысячи статей для нескольких десятков сайтов по самым разным направлениям.

Чем я могу быть вам полезен?

Предлагаю полный цикл работы: от написания статей до размещения готового материала с предварительным оформлением (списки, таблицы, картинки, видео). Гармонично впишу ключевые слова и фразы (без переспама), заполню теги по всем требованиям (description, title, h1-6) и обеспечу высокую уникальность текста. При желании могу побудить человека совершить нужное вам действие (покупка, лайк, регистрация и прочее).

В том числе взаимодействую с другими авторами. То есть я беру на себя все вопросы работы с проверенными копирайтерами: составление ТЗ, вычитка, корректура, прием заказов. Такой формат сотрудничества выгоден тем, что вы тратите свое драгоценное время на улучшение позиций вашего сайта, маркетинг и другие куда более важные вещи.

Я не перепродаю статьи! Над заказами работаю сам. Но не исключаю возможность обеспечить вас реально большими объемами, и взять на себя рутинные обязанности.

Вы получите действительно качественный материал, с приятной структурой для глаз, без шаблонных и зализанных фраз. При этом текст будет нести практическую пользу как для сайта, так и для самого читателя.

Почему именно я?

- не испаряюсь и не срываю сроки (или предупреждаю заранее);

- выдаю легко читаемый, понятный текст без ошибок;

- имею положительные отзывы от авторитетных пользователей SEO-форумов;

- умею обращаться с разными CMS.

Предлагаю вам ознакомиться с моим портфолио: https://www.fl.ru/users/collayder/portfolio/

Стоимость услуг (цена указана за 1000 символов без пробелов):

- Рерайтинг: от 80 рублей;

- Авторская статья (а-ля копирайтинг): от 150 рублей;

- Переводы англ-рус: от 120 рублей.

При больших объемах даю скидки:

- От 20к – 5%;

- От 50к – 7%;

- От 100к – 10%.

К оплате принимаю: Webmoney (WMID 317866744825), Приват24, QIWI, Skrill, Единый Кошелек.

Как заказать тексты без лишних нервов?

Все, что от вас требуется – это составить ТЗ в свободной форме. Затем я озвучиваю цену, вы оплачиваете 50% или 100% заказа удобным способом. После оплаты я начинаю работать и сдаю заказ в оговоренные сроки.

Почему я работаю только по предоплате?

Бывали случаи, когда меня «кидали» самым наглым образом. Поэтому я принял логичное решение брать предоплату в минимальном размере 50% от стоимости заказа. Исключение – если мы с вами работаем продолжительное время, одним словом «притерлись».

Как со мной связаться?

ICQ: 48три43пять264

Skype: skoro_da

Почта: skoro_da[собака]mail.ru

Согласно правилам форума написал уникальный текст в качестве примера:



"5 явных признаков того, что алкоголь разрушает вашу жизнь"

Многие люди склонны думать, что умеренное потребление алкогольных напитков по выходным и праздникам – это совершенно безобидная привычка. Но даже небольшое количество может быстро перерасти в серьезную проблему. Вы наверняка не раз замечали, как за первой рюмкой следует вторая, а потом еще, и еще. Со временем дозы только увеличиваются.

Вскоре человека начинает преследовать бессонница, болезни печени и другие проблемы со здоровьем. За короткий период времени спиртное вызывает симптомы отравления. В некоторых случаях возникает так называемая алкогольная кома, которая несет прямую угрозу жизни.

Мы считаем, что граница между известным выражением «Я только по праздникам!» и понятием об алкоголизме должна быть стерта. Ниже приведены 5 признаков того, что вам необходимо обратиться за помощью. И чем быстрее вы отреагируете, тем меньше риск развития зависимости.

«Принято считать, что алкоголизм – сугубо мужская проблема. Это ложное суждение. Как мужчины, так и женщины в равной степени могут стать жертвой крепкой дружбы с зеленым змием».

Как понять, что вы слишком много себе позволяете?

1. Сложно отказаться от второй или третьей порции. Как часто вы обещаете себе выпить только один или два напитка, но затем срываетесь? Первый признак развития зависимости – это неспособность остановиться. Бокал за бокалом, и вы понимаете, что ваше состояние далеко от трезвого. Если вы не знаете меры, то лучшее отказаться от спиртного вообще. Или сделайте хотя бы временную паузу. Это даст вам ясность ума.

2. Алкоголь как награда. Вы балуете себя алкоголем, чтобы отметить очередное достижение. Или же унять боль. На самом деле, стресс никуда не денется. Наоборот вы усугубляете ситуацию, ведь даже небольшая доза чревата отравлением организма. В результате человек страдает не только от сложившегося, но и от похмельного синдрома. Что касается спиртного в качестве награды за проделанную работу, то вам стоит задуматься о здоровой альтернативе. Замените выпивку походом в кино, покупкой вещи, о которой давно мечтали, или вкусной полезной едой.

3. Чувство вины. Некоторые люди винят себя на следующее утро после бурной ночи. Похмелье – это не только физический дискомфорт. Гораздо труднее перенести так называемое «моральное похмелье», которое сопровождается смущением и чувством вины за отсутствие силы воли. Замените спиртное безалкогольными напитками. Например, фруктовыми коктейлями, квасом или зеленым чаем. Так вы будете наслаждаться отдыхом и перестанете заниматься самобичеванием.

4. Ваше поведение меняется. Алкоголь существенно влияет на принятые вами решения. Зачастую они неверные, от чего в первую очередь страдают окружающие. По статистике, подавляющее число автомобильных аварий происходит из-за вождения в нетрезвом виде. Если для вас это звучит неубедительно, то примите тот факт, что в крови около трети всех самоубийц обнаруживают алкоголь.

5. Проявление агрессии и жестокости. Алкоголь часто становится главной причиной драк, буйства и других видов неадекватного поведения. Даже цивилизованные, но уже подвыпившие граждане порой идут на криминал. Многие исследования показали связь между пьянством и проявлением агрессии. Алкоголь может как усиливать, так и подавлять чувства. Если кто-то делает вам разумное замечание, то в трезвом состоянии вы, скорее всего, прислушаетесь. А выпивка может послужить причиной насилия.

Стоит ли рисковать?

Очень трудно распознать проблему, когда она скрывается за привычкой. Употребление спиртного в выходные может развиться в полноценный алкоголизм. Это наносит серьезный вред вашему здоровью, а также портит отношения и карьеру. Обыкновенные вечерние посиделки могут быстро выйти из-под контроля. Зачем так рисковать?
Изменено: Prapovednik - 23 Января 2017 18:34 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
Грамотные SEO-тексты без воды. Статьи для СДЛ

Контакты:
ICQ: 483435264
Skype: skoro_da
Почта: skoro_da@mail.ru
Код
Текст в статье соответствует правилам на момент его публикации.
Заказал у Станислва SeO статью на женскую тематику. Статью предоставил как и договаривались точно в срок. Статьей остался доволен. Можно с уверенностью сказать, что Станислав знает свое дело.
Заказал у Станислва SeO статью на Мебельную тематику все сделал вовремя. Статьями остался доволен. Буду заказывать еще smile:)
Сотрудничаю со Станиславом теперь на постоянной основе. Заказываю SEO тексты, всегда остаюсь довольным. Статьи получаются без воды, содержательные и грамотные. Можно смело заявить, что в своем деле автор разбирается куда лучше некоторых. Спасибо!
ТС, если работаете с туристич. темой, мой скайп sanek_popov sanek_popov
Заказывал длительное время статьи на игровую тематику на ДЛЕ сайты и ПХПББ форум.. Работой ТС доволен, рекомендую.. ТС работает с сайтом самостоятельно, что очень радует.
Тема актуальна. Предпочтение большим объемам с долгосрочным сотрудничеством. Наполняю крупные сайты материалом, опыт обращения с основными CMS. Гарантирую качество и оперативность написания.
ТС (автор темы) отписался в ЛС (Личные сообщения) об актуальности объявления.
Тему перенёс из раздела "Х" в активный и открыл.
Заказывал текст у Станислава. Сказать честно, удивил.
Во первых материала оказалось в два раза больше.
Во вторых текст был с оптимальным количеством воды и насыщен ключевыми словами
Ну и самое главное его материал интересно читать.
Написал быстро, в общем не к чему придраться) Спасибо)
SEO Блог https://seoceo.ru/ Оптимизация и продвижение сайтов.
В моей практике очень редко встречаются люди, умеющие качественно и, самое главное - быстро, написать уникальный текст, который будет соответствовать техническому заданию. Данный автор соответствует всем позитивным моментам, указанным ранее, выполнил ТЗ на "Ура!" и подтвердил свою компетентность, за что ему благодарен.

Советую заказчикам.
И так мой отзыв, размер текста получил в 2-ва раза больше, думаю это из-за тех задания, тяжело было вместить в 2к ту инфу. Текст написан очень грамотно и легко читаем, ошибки если были то незначительные, я их и не заметил. Суть статьи раскрыта, и доступно выложена для читателя. Очень профессионально согласно теме заказа был написан материал. ТС Вам большая благодарочка. Удачи и процветания.
Биржа прямой рекламы — Сollaborator
Push-уведомление поможет вернуть посетителей на сайт
Тема актуальна.
Тема актуальна. Принимаю заказы! smile:)
Тема актуальна! Пока свободен, готов к сотрудничеству smile:)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты